Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Дневники персонажей » Тоска Аделины aka бред наяву ^^


Тоска Аделины aka бред наяву ^^

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Начну пожалуй записи о своей скучной жизни после возвращения.
Вернулась,проснулась,прогулялась,нашла беду на свою голову,воскресила Дъяволицу,искупалась в лунном озере,обрела силу,полетала.Думаете я буду так писать,не дождетесь,сейчас разверну историю.Хм...пожалуй начну,как обычно.

Жила была,тьфу я же совсем о другом.Вообщем давным-давно,опять..это что-то другое.В этом загадочном и необычном мире жили две сестры:Аделина и Грация.Но про Грацию я тут вам писать не буду,так коротенько.Аделина была воронным пегасом с красивыми пушистыми крыльями,А Грация соответственно белым пегасом.Ну потом разворачивается много не интереснго и не нужного про Грацию,мы ведь здесь не о ней с вами толкуем,так что вообщем была Грация беленькая вся,охраняла свет...омг..уже скучно...спасла свою сестру вселив частичку ее души в себя,потом она померла...ну положили ей цветочков на могилку там или даже не заметили этот момент я упустила...ну вот перебрала,хватит с нас Грации ,переходим сообственно ко мне,т.е. Аделине.Вернувшись из спячки в теле опять же этой Грации,Аделина потеряла частичку памяти,но некоторые моменты все же помнила.Ага,забыла сказать что они были хранительницами сердец добра и зла и жили в табуне воды,как же я так не заметила.Ну ладно продолжаю про Аделину...Она не сразу очнулась после пробуждения,ей захотелось вспомнить упущенные моменты из памяти,ну и решила она прогуляться по запретному лесу и как все влипнула в неприятности,в этом случаи неприятность,как вы наверон уже догадались,была-Дъяволица или Вишня там что-то с переменами тел было,но мы сейчас не о том.Попалась бедная Аделина к Вишне,т.е. к Дъяволице и стала ей служить,как только не измывалась над ней Дъяволица(:crazyfun:).Потом она куда-то смылась,я так и не поняла куда,но в этот момент у Аделины был шанс прогулятся одной,она забрела она к Лунному озеру,поплавала,набралась сил и решила вспомнить планы которые строила,и полетела приводить их в действия....

Продолжение позже...бедная Аделина перенапряглась :tomato:

0

2

Вот наконецто продолжение которого все ждали)

Как только Дъяволица куда-то пропала,Аделина как ни странно спала,но потом решила прогуляться до Лунного Озера.Аделине приглянусь озерцо и она решила почему бы не поплавать в свещенном озере(вот что только в голову не прийдет,сейчас захотела в оезере поплавать,потом вожаком стать,а что она еще захочет?!О_о,проболталась.)ПОлучила изстрадавшаяся Аделинушка силу,хм...количество...хм....и правда какое колчичество,наверно средне что ли,ой,да не важно...так-с,на чем я остановилась,агась....Полетала,полетала,надоело ей летать почему не сама не знаю,вот ее увидите и спросите.Пошла к лагерю Табуна Воды и решила стать предводительницой,вы не подумайте что она злая и всех повыгоняла,нет конечно,все сами сбежали раньше времени,только вот куда...хотя им же лучше,а о кто знает что прийдет Аделине на этот раз в голову.Встала она на скалу и спросила кто против того чтобы она заняла место предводительницы во блага племени,все промолчали,точнее Аделина не дала никому ничего сказать,ну ладно,простим ей эту оплошность.Решила Аделиночка собрать патруль ну и под горячую руку попалась Криста.Как это вы ее не знаете???Что правда???Плохо,плохо,надо больше интересоваться ролевой.Ну я так вкратце расскажу,не хочу занимать много места на описания сотабуновцев.)Криста...хм..и правда кто она такая,ладно шучу,шучу,не обижаться.Вобщем Криста росла без родителей кажись,цвет у нее коричневый,глаза голубые,внешность запоминающаяся.Вот и хватит).Если увидите ее то обязательно стукните одним копытом об землю,примета эдакая.( :tomato: )Значит так что-то я совсем не то пишу.Пошли,точнее полетели Аделина и Криста в патруль,смотреть границы...и увидели они там...ну как что??? птичек,лес конечно...ну и бродяг.Рассердились она так сильно,что много кого можно было снести,ну и тут пошла драка,кто куда,откуда...дрались они,дрались,а потом вдруг,хех.Пришла какая-то ученица из Табуна Земли и посносила бродяг,только вы не думайте что мы не могли,просто не достаточно рассердились.И зовут эту ученицу странно:Ветерок.А мне тут стало интересно,как она вообще туда пришла и кто ее отпустил.Именя оказалось наши она знала,но откуда,так много этих противных тайн,которые дают себя разгадать.Победила эта наглая Ветерок и еще бегала что-то спрашивала,навязалась вообщем,а в это время мы с Кристой мучались,раны все таки не очень приятное дело.А эта особа даже слова не довала сказать,болтала и болтала,я думаю что мы еще долго от нее не отвяжемся,мучитьс прийдеться*печально вздохнула*.

Начирикала страничку в днивничке и ушла душить.Как кого??Ветерок конечно,это же надо так привязаться!

:crazyfun:

0

3

Сегоднящний пост на удивление будет очень коротким.На жаль не будт никаких событий,приключений и...и...и чего-то другого,но надеюсь вы меня все равно послушаете.
Позже случившегося в предыдущем посте прошло несколько скучных и достаточно утомительных дней...Ветерок,Аделина и все та же Криста наткнулись в озере своего табуна на:Апокалипсиса,Вишню,Дьяволицу...Самый интересный вопрос что они там делали и в таком количестве?Вы не знаете?Нет,ну я тоже....А вот с этого момента полная неразбериха.Кто?Кого?Куда?Вообщем ,как оказалось Аделина разговаривала сама с собой(но это ничего не значит,просто запутался человек,тьфу ты,пегас...),Кристу пытались съесть,но она оказалась то ли невкусной,то ли Вишня ее спасла.Но я никак не могу понять что там делал Апокалипсис и почему всех спас.А вишня?Откуда она там?И вообще почему именно на озере нашего табуна,немогли что ли другое выбрать,вон сколько там этих озер...Мда...похоже у меня сегодня совсем настроения нету писать,ну хоть что-то накалякую...Вообщем была большая заваруха,то Вишня полетит со скалы,то Дьяволица..стопачки...там же нету скал...О_О.Ну значит я что-то напутала.
Мой бедный перс,
Мой перс несчастный,
Жестокою судьбою он скреплен...
Ну все хватит поэзии ужасной от меня,просто бывает пробивает на стихи,но они ужасные...Хех..ну из того что было я поняла,что Вишня сильно раненна и Криста хочет ее к нам в Табун на лечение,не,не,не,так не годится,еще всех одиночек и остальных к нам в табун насобирать,перемешать все и получится венегрет без масла...Конечно же Аделина против,но она благодарна Вишне,поэтому разрешает Кристе ей помочь ,только в другом месте....Вот и закончился мой сегодняшний маленький пости,без проявления фантазии... :'(

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Дневники персонажей » Тоска Аделины aka бред наяву ^^