Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Границы » Табун Воды-Табун Земли


Табун Воды-Табун Земли

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь проходит граница между Табуном Воды и Табуном Земли.

0

2

Аделина прелетела и увидела такое зрелище которое разозлило ее очень сильно.Вокруг :лес,тишина,бродяги...БРОДЯГИ!!!
-ЧТо они тут забыли-в ярости подумала Аделина.
-Что вы тут делаете-сказала она еле сдерживаясь.
Чужаки не ответили,это взбесило Аделину...Не выдержав она кинулась на них издав боевое ржание...И дав Кристе знак наступления.
-Надюсь она поняла.-промелькнула мысль у Аделины.
Врагов было достаточно много,по крайней мере не ровное количество,двое на четверых.Аделина взмахнула хвостом и с него полетел огонь и врезался в противников,но они были очень сильными и даже не шелохнулись.Аделина взбесилась еще больше.Она встала на ноги и готовила сильное заклинание из ее запасов.Минута прошла...и вдруг...Аделина стала огнем...где она шла там таял снег.Бродяги владели более слабыми заклинаниями,но были более выносливыми,чем Аделина с Кристой.Аделина взглянула на Кристу,та тоже вытворяла такое...что никогда не видела Аделина.Аделина отвлеклась и в этот момент на нее обрушился камнепад.
-Так они не только бродяги,они еще и сбежавшие из Табуна Земли.И тут она присмотрелась..точно,одна из бродяг была похоже на глашатаю,которая исчезла года три назад...Аделина дралась,но враги не отступали...Несколько царапин и это пока все что получила Аделина,а вот на Кристу напали сразу трое...и из ее ноги текла кровь,похоже рана была глубокой,это плохо.
-Надо подобраться к Кристе и помочь ей,а потом после битвы сразу к целителю...

+1

3

На Кристу напали несколько бродяг.Пока она отбивалась от двух двух из них третий удирил по ней заклинанием.Криста странным образом увернулась.Взлетев она окатила их водой,но вдруг она ощутила очень сильную боль.Криста почувствовала что кровь стекает по ее ноге.
-Что же мне делать?Я не смогу продолжать бой с такой раной,но и отступить я тоже немогу.Если я отступлю то либо Аделина погибнет,либо они побегут за мной в лагерь табуна,это было бы еще хуже-подумала Криста.
Ей нужно было как-то сказать об этом Аделине.Она мельком взглянула на нее.Так как помощи небыло им приходилось отбиваться от атак бродяг.

Отредактировано Криста (2009-01-17 23:06:35)

+1

4

Ветерок примчалась и никак не могла разобраться в том что происходит и кто кого бьет.То ли Криста бьет Аделину то ли бродягу или Аделина обоих??!Ветерок поняла,что выхода небыло и она сделала то что никто бы и не догадался сделать...Ветерок подошла поближе и крикнула:
-ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?Я ДОЧЬ ПРЕДВОДИТЕЛЬНИЦЫ ТАБУНА ЗЕМЛИ И ИМЕЮ ВСЕ ПРАВА РАЗОБРАТЬСЯ!-приврала она конечно не хило....
На пару секунд драка остановилась,все молчали,но потом все началось по новой...бродяги...Аделина...Криста...огонь...вода...камни....
-Не помогло-расстроилась Ветерок
Оставалась только крайняя мера...Ветерок зажмурилась и с помощью духа Грации ...сотворила землятресение,из земли выросли кррни и схватили бродяг.Потом конечно с помощью Ветерка и Грации корни куда-то унесли бродяг.Ветерок сама удивилась...и увидела непонимающих Аделину и Кристу.Дух Грации вернулся и ходил возле Ветерка.
-Я Ветерок-храбрая ученица Табуна Земли-самодовольна сказала она.
-А вы наверно Аделина и Криста-сказала она
-Они не должны знать-сказала испуганно Грация
-Ничего,ой,вы наверно думаете откуда я узнала,так вот я очень любознательная...и...и...-Ветерок не знала что добавить.
Она смущенно посмотрела на землю.
-Как вы дрались,вот это заклинания,я тоже так хочу,я так рада с вами познакомиться,вы даже не представляете,как рада...-начала Ветерок забыв о смущенности,ее понесло.
Ветерок подбежала поближе к новым знакомым.
-ОЙ,ой,ой,рана,это же плохо,тебе срочно надо к целителю,но битва была не забываема-восхищалась и пугалась она,одновременно не давая вставить своим знакомым ни одного слова.

Отредактировано Ветерок (2009-01-17 23:27:23)

0

5

Криста удивленно взглянула на жеребенка.
-Откуда у нее такая сила?-подумала она,но эта мысль быстро вылетела из ее головы.
Криста хотела что-то сказать,но вдруг упала на землю из-за раны.Она к счастью не упала в обморок,но стоять не могла.Криста попыталась встать,но безуспошно.Нога все еще кровоточила.Она потеряла много крови и у нее небыло сил двигаться,говорить...
-А вдруг я умру!-промелькнула мысль у Кристы.
-Как я доберусь до лагеря Табына Воды?-сказала она через силу.

0

6

Ой,да,да точно инетересны вопросик,надо спешить.А я поняла,я ученица Табуна Земли,а ты лежишь на Земле,ой,я же нарушаю правила табунов,все таки странная я-задумчиво произнесла эти слова так быстро...
-М-м,наверно,сейчас,ой что-то не то.А-а-а,помоги...
Грация опять расстворилась...Ветерок почувствоала новые силы...сосредоточевшись..по земле прошлась дрожь...от земли оторвался крупный кусок с Кристой...Втерок радостно охнула...И обмахивая себя хвостом пошла,впереди ее летел кусок земли с Кристой.И вдруг Втерок остановилась,что даже Аделина чуть не врезалась в нее.
-А куда идти то???Я не знаю дороги...И опять же вдруг Грация показывала ей дорогу мысленно..вот поворот..вот кусочек леса....Втеерок радостно вздыхала,как было здорово и какие необычные были ощущения.
-Все теперь кажется знаю,ну что пошли заново-Ветерок чуть не прыгала от радости,она еще никогда не была в другом табуне.Ветерок шла и не замечала постоянно удивленных Кристу и Аделину.Ну вот опять...сейчас Ветерок завалит всех вопросами.
-Как же я рада завести новых друзей,вы вообще понимаете что это новое приключение,целая история...я по этим делам спец.Так что если появяться новые приключения зовите,а кстати,можно я поживу у вас в табуне несколько дней,а то в лагере так пусто и скучно...я так и знала что вы согласитесь-радостно вышагивала,то подпрыгивала Ветерок,а Аделина исторгла узмученный,подавленные вздох.
Ну Ветерок конечно это пропустила и всю дорогу повторяла одну фразу.
-Как же я рада,как же я рада,со мной вам не прийдться скучать...

---Лагерь Табуна Воды---Поляна целителя

Отредактировано Ветерок (2009-01-18 11:52:37)

0

7

-Ох..Я конечно очень рада что меня спасают,но если бы она хоть чуть чуть помолчала было бы намного лучше-подумала обессиленная Криста.
Она лежала на огромном куске земли,она видела Ветерок и Аделину,а дорогу по которой она летела не видела.Криста хотела перевенуться,но несмогла поэтому ей пришлось до конца пути так висеть.
---Лагерь Табуна Воды---Поляна целителя

0

8

Аделина все измученно вздыхала и вздыхала,какие только вопросы не были у Ветерка,скорее всего не битва вымучила Аделину,а Ветерок.-Как я вообще проигнорировала ее жительство в Табуне Воды,но думаю что ее никто не смог бы остановить.Аделина опять печально вздохнула и посмотрела на вышигивающую Ветерок и некоторая радость воспоминаний пробила ее,она в детстве тоже бывала такой,но не на столько.Аделина захотела спать,хотя скорее Ветерок не нагоняла сон,в этот раз это была битва...
Скоро они прошли пол пути,все надеялись поскорее дойти до лагеря,но по Ветерок не было видно что она испытывала усталось,фонтан жизни бил из нее вместе с вопросами и неимеющими смысл фразами...

---Лагерь Табуна Воды---Поляна целителя

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Границы » Табун Воды-Табун Земли