Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Правила/Сюжет » Личный сюжет


Личный сюжет

Сообщений 1 страница 20 из 105

1

...

0

2

Ну ладно, я рискну.
Спирити и Мелодия становятся подружками. Но об этом они никому не говорят, тем более что Спирити только-только вступила в табун Ночи и пока проходит этакий тест на звание целителя и верного помощника табуна. А потом... ээээээх, все, запор... Ну, может Мелодия додумает????

+1

3

Можно так:Спирити становится целителем,до сих пор дружит с Мелодией.
Но кто-то из их табунов замечает,что они встречаются.В итоге,обеим приходится ненадолго скрыватся от других из своего табуна.Так они сдруживаются сильнее.Спустя какое-то время они возвращаются,но объясняют своё отсутствиетак:Спирити-искала целебные травы,а Мел-заблудилась...
Ведь она тут не так давно...

Отредактировано Мелодия (2008-10-02 14:33:05)

0

4

Хи-хи, это здорово! Тем более, что СПирити как раз занята лечением вожака своего табуна, так что оправдание за отсутсвие - самое что ни на есть подходящее! Все, начинаем в ближайшее время!!!

+1

5

Давай...Только где прятаться будем? :question:

+2

6

ДЯЯЯЯ! Вот это интересно! Так, все, вот у нас и сюжетик! А прятаться... я пожалуй полазю здесь и посмотрю. Потом сообщу тебе. Нужно, чтоб там было как можно меньше посетителей и как можно больше опасностей! А то скучно будет

0

7

ТАк, вот мои предложения - Волшебный лес, Запретный лес или Границы. Ну, с одной стороны, Волшебный лес обладает какой-то магией, которая возможно могла бы нам помочь скрыться. С другйо стороны - Запретный лес таит в себе множество опасностей и тоже наверняка обладает магией, но только магия эта опасна, чем и прикольно это место.
У меня тут просто созрела идея  :idea: - может, Спирити с Мел попадут в какую-нибудь заварушку? Тогда если так, то Запретный лес лучше подойдет. Ну, границы я выбрала просто оттого, что там вообще нет сообщений, значит можем там все подстроить под себя :glasses: ))хы
Ну, последний вариант - бегать с одной местности на другую, но это самый крайний вариант, так как тогда будет больше возможностей нас обнаружить(блин, надо было в разведчики податься o.O ).

+1

8

Хороший поворот событий

0

9

Спасибки :blush:

0

10

Да,пожалуй...Я соглашусь.Подойдет только Запретный лес.Он интереснее...А вот пример заварушки: :idea:
Рит*Тее становится немного лучше,она решает прогуляться,но не со Спирити,а с кем-нибудь другим...Во время пргулки какой-нибудь аликорн-одиночка нападает на Ри.Аликорн очень похож на Мел...Рит*Тее снова становится хуже,ведь потом она заметила Спирити вместе с Мелодией!А кто-то из табуна решает разобраться в этом и хочет отловить Мел без помощи её табуна,ну заодно и побеседовать со Спирити на тему,что нехорошо предовать табун.
Но Мел не нападала на Ри! o.O Спирити и Мелодии приходиться скрываться,спустя какое-то время в поисках Мелодии мечется и табун воды.Табун ночи рассказывает о нападении на Рит*Тею.Но водяные не верят в это,зная,что Мелодия не скем еще не дралась,хотя она очень спортивная...К тому же Мел добрая. :rolleyes: А потом,когда Мелодию и Спирити ловят;лошадь,сопровождающая во время той прогулки с Ри,вспоминает,что крылья нападающего были короче,к тому же угасающий рог,который бывает только у злых аликорнов и единорогов...А у Мел он пылал всеми цветами радуги.А Спирити,как настоящая подруга,не покинула в этот момент Мел!
В итоге на то,что Мел и Спирити дружат,начинают смотреть сквозь пальцы...

Отредактировано Мелодия (2008-10-05 12:14:39)

0

11

ООооооооо.... :O  Все, тебе пора писать сценарии!
Так, значит договорились! Но кто тогда будет нас отлавливать и может, это будет лошадь(пегас, единорог, аликорн, зверь и т.д.) из другого табуна? Или вообще, проходил через эти места и оказался старым другом Ри? И еще, может, за ними начала охотиться не только табуны, но и еще кто-нибудь.... страшненький...
Все, родила: Спирити и Мелодия узнают о подозрении на нападение. Сначала они хотят все объяснить своим табунам, но когда они хотели уже идти, за ними началась погоня. Им удалось скрыться в Запретном лесу, они решают там переждать. Но из-за тумана окончательно теряются в лесу. А тут еще хищники всякие покушаются на их красивую шкурку!( точнее на то, что под ней :insane: ) Наконец им удалось выйти из леса, но их ловят, а дальше как ты и написала :flirt:
Ну, пойдет? Тогда пиши когда начнем!

0

12

Мелодия написал(а):

она решает прогуляться,но не со Спирити,а с кем-нибудь другим...Во время пргулки какой-нибудь аликорн-одиночка нападает на Ри.

С Октаром - это обычное патрулирование территорий табуна с попутной разведкой.
Вопросы:
-куда девается аликорн после нападения?
-каковы его мотивы?
Наконец, кто будет его отыгрывать?
Загвоздка: если на меня нападут, когда рядом будет семаргл, то у нападающего нет шансов уйти живым или не быть размазанным по дереву.
Далее, отчего мне становится хуже? От того, что я увидела Спирити с Мелодией?
Если кто-то из моего табуна будет преследовать Мел, то это буду либо я, либо Октар, ибо остальные ночные лошади чего-то "заснули".
Что за детский сад по "злых" единорогов? Злоба не передаётся по породе. Если уж так охота "злобных" добавить, то можно приплести фестралов и проч. демоноидов, они хищники. Но их крылья никак не похожи на белоснежные пегасьи крыла.

Идём дальше: смотрим пост Спирити.
Отлавливать вас может Октар (универсальный персонаж: и жнец, и на дуде игрец)."Кого-нибудь страшненького" можно обеспечить, создав нового игрового персонажа, а потом тихо выведя его из игры и отправив на "биржу" персонажей.
Опять же, кто будет его отыгрывать?

Пожалуй, всё. За исключением этих вопросов, ваш сюжет и моя роль в нём меня не напрягают. Можно попробовать подключить Хизу и Арчи, если достучитесь до них..

Отредактировано Рит*Тея (2008-10-08 15:50:03)

+1

13

Ри, ты злюка!!! В провожатые можно взять какого-нибудь одиночку или дальнего твоего родственника...
Ну, отлавливать точно будет либо Октар, либо какой-нибудь мститель(мало ли что..)
Кстати, у меня есть на примете человечек, который мог бы играть нападавшего на тебя, главное - уговорить.

0

14

Все, созрела идея! Это какой-нибудь оборотень, даже не так... существо, которое может принимать вид других... А напал на тебя, чтоб завладеть местом вожака. Не забудь, у тебя огромная сила - сила тьмы. А какое злобное существо не хочет ей владеть?!
А то что семаргл не сможет атаковать его в ответ, можно объяснить так: он превратился в жучка :playful:  Согласись, существо, которое из большого превратилось в маленькое, трудно атаковать.. А еще, можно чтобы оборотень и был этим страшненьким... ээ.. почему - причину пока не придумала :blush:
Ну а отлавливать может не только Октар, есть ведь еще и другой табун!

Отредактировано Spirity (2008-10-08 16:04:53)

0

15

Рит*Тея, можешь не говорить, я знаю :smoke:
Я само совершенство!!! :love:

0

16

Spirity написал(а):

Ри, ты злюка!!!

Спасибо за комплимет))) :playful:
Дальнего родственника говоришь...читай мою подпись.
А из другой родни могу предложить мамашу - чистокровного фестрала, или папку - белого пегасища. Дальнюю родню не знаю :(
Кароч, если будем отыгрывать ваш сюжет, то из него буде вытекать другой, связанный с нападающим/щей. Вы же не думаете, что табуны и я в частности, смиримся с тем, что рядом с нами разгуливает некто, покушающийся на жизнь и спокойствие лошадей....
Давайте, девушки, вы нам так сюжет для ролки скоро придумаете)))
Можно этого аликорна всять, и связать с событиями в Лесогорье и основным сюжетом ролки....

0

17

Кажись, я притормозила немного с ответом....

0

18

Оооо...Да ты ЕВГЕНИЙ! Ну, в смысле, сама знаешь в каком слысле :crazyfun:
Тяк, все, нужно найти этого злобного нападающего и твоего сопровождающего!(ого, стихи!)
А можно злым существом буду я :flirt: ?

0

19

Spirity написал(а):

А можно злым существом буду я :flirt: ?

Это ты у меня спрашиваешь?! Ваш сюжет!)))
Сопровождающего искать не надо)) С тех пор, как автор Октара укатил в долгосрочный поход по Матушке-России с толкинутыми друзьями, семаргла отыгрываю я)))

0

20

Ну, тогда держитесь!! Я буду беспощадным ЗВЕРЕМ!!!! :mad:  Даже психом...
Хых, ссори, эт у меня фантазия разыгралась, болею я :tomato:

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Правила/Сюжет » Личный сюжет