Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Правила/Сюжет » Личный сюжет


Личный сюжет

Сообщений 21 страница 40 из 105

21

Ладно, что мне делать: создавать анкету и регестрироваться под другим ником?

0

22

Ну, тогда держитесь!! Я буду беспощадным ЗВЕРЕМ!!!! :mad:  Даже психом... :crazy:
Хых, ссори, эт у меня фантазия разыгралась, болею я :tomato:

0

23

Да, создавай анкету)))Можно не очень длинную))

+1

24

Все, вам всем крышка! Ну шучу-шучу!

0

25

Народ, а может меня в свой сюжет сунете?))))(Это насчет озера)

+2

26

А что, разве не вснунули?))))

0

27

Тас-с, притормозите плиз. Рит*Тея, ты там в пока ниче не пиши у ЧЕрного озера. Точнее пиши, но только пока без действий, чтоб я успела напасть))) Брр, а идеи есть кем мне превращаться??

0

28

А я тут почти никого не знаю(((
Мрак, слух, давай бу другами? Смерть хочет приобщиться к вашему обществу!

+1

29

ЕстественнО! Ооо, у меня становится все больше и больше союзников!
Кстати, раз ты Смерть, то мы с тобой знакомы давно)))Ну, в смысле Мрак столько зверей понаубивал, так что это не первое ваше "свидание")))

0

30

Azalith
Мрак
А давайте типо организуем свое братство, и если наши силы объединятся, мы будем непобедимы, ну типа:
Один за всех и все за одного! :D

+1

31

Что-то вас сильно много на одну меня...*Озадаченно чешет затылок*
Если вы на меня нападёте, как же я от вас всех отбиваться-то буду? Задачка...

0

32

Офигеть... Ток ты Ри не беспокойся, на тебя только я одна)))) А они мои союзники (блин, придется силы на всех делить! РРррр!) Смертоносная стрела - ну можно, можно, ток ты последняя, а то наберется народу, и вообще получится не сообщество а не знамо что. Хотя, посмотрим, если войну начинать, то союзников побольше надо будет...

0

33

Стрела не будет с нами играть. Она попросилась в бан.

0

34

РИ, давай свалим с озера уже чтоль, а то там Мрак и Дьяволица в очереди застоялись)))

0

35

жаль сто Стрела ушла, а то бы получились какие-то Акаццуки!

0

36

* пою: кто тут самый лучший флудер? Кто тут самый большой флудер? Тот, кого здесь больше люююбят!))

0

37

Азалис! Давай вот так. Мне тут одно аниме подсказало(Мрак даже знает, какое).Давай типа мы сначала становимся лучшими подругами, но поом узнаем, что на мдвоим нрава Мрак, и становимся соперницами!?А?!

0

38

И какое это ж аниме ;) ))))

0

39

ну не наю, не наю...

0

40

Я пас. Мрак выбирает одну из нас но мы остаемся другами. Никакого соперничества. Мрак, кстати...решайся уже)))Ато пока дожешься посторонней помощи...

+1


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Правила/Сюжет » Личный сюжет