Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Правила/Сюжет » Личный сюжет


Личный сюжет

Сообщений 41 страница 60 из 105

41

Да отвалите вы! Вот привязались! Крр, я пока нейтрален, мне еще убивать и убивать, а вы тут мне пытаетесь невест навешать! Я сказала же, ВСЕ ПОЗЖЕ! А пока страдайте так))))

0

42

Так... Куда меня впихнете???!!! :dontcare:  :canthearyou:

+1

43

Ко мне конечно! Только что-то мне подсказывает, что все таки Ри заставит тебя исправить анку. %-) Там же написано, в правилах и в правилах ведения боя..

0

44

:cool:

+1

45

Все к нам, все к нам! :rofl:

0

46

А что? Скоро чей войну замутим! А такой как Хаос мне нужен!!!

0

47

Я чей-то не поняла! Наша группа че, разбилась? Или это временно?

0

48

Я думаю временно... Седня Азалис на всякие предательства и нападения на меня потянуло! :D

0

49

Да ладно тебе, надо ведь как-то разнообразить сюжет!

0

50

Я лично с ней заодно! :playful: Но это пока! Почитай озеро Правды! :music:

0

51

Уже почитала! :angry:  Предатели вы все! :mad:  Ща, как там у меня в стихе... мм.. : "..Как так можно со мной, как я вам доверял?! Не сойдет вам теперь этот гнусный обман!.." Вообще, я после этого хрен вам буду что доверять! Уж если восстановимся, то уже не буду с вами рассусоливать! :insane:  И кстати, че я такого сделал? Я ничего особенного не сказал! :sceptic:

0

52

Слухай, просто я не хотела обидеть сестру, вот и все! Но в душе то я за тебя..... :love:

0

53

Погодь, Смерть. Так получается Луна тоже моя сестренка? :surprise:

0

54

Трындец.... Ну Ри офигеет, когда придет.....
А я лишь спросила че я такого сказал?!

0

55

Бузязя!))) :crazy:

0

56

О, а давайте типо когда я влюблюсь в Крика, а он ответит мне взаимностью, наша с ним любовь разрушит проклятье моей Черной метки, и я перевоплощусь обратно в прекрасного белоснежного единорога... Но мне будет чужда такая жизнь, и я решу остаться в лесу, и очень редко менять облик ужаса в облик расавицы. Единственное, что изменится, я смогу выходить из леса когда захочу, и куда захочу...

0

57

Мрак, да ты провидец (по-поводу анки)... Дьяволица, не увлекайся, пожалуйста, сверхсилами. Такие персы уже не принимаются)

0

58

Ри, как видишь они тут совсем озверели, меня милую да хорошую обижают :'(  А насчет провидца, так это всем давно известно!!!! :D

0

59

Плиз, не спасайте меня, давайте типо я умру, но и не умру. Азалис заберет себе мою душу, и я буду жить в ее подсознании, питаться ее энергией. Ну а потом меня как-нибудь оттуда достанут. А за лесом будете следить вы - Смерть, Пепел, и Мрак. О! А пусть пока я умирала, вы же не сразу стали следить за лесом. Этим воспользовался Апокалипсис, и решил прибрать к своим ручонкам лес, и вы его будете отвоевывать! :love:

0

60

Гы) Сорь, не смотрела и так вышло что за лесом теперь я...Пусть терь Апокалипсис попробует...Но Луна будет на стороне Смерти коль Ап захочет лес забрать) Она верна сестре. Плюс давайте так: Дьяволица пока дух, а потом найдем ей плоть какую-нить))))

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Правила/Сюжет » Личный сюжет