Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Правила/Сюжет » Личный сюжет


Личный сюжет

Сообщений 61 страница 80 из 105

61

Ри недоуменно проводила Смерть (даже не надейся, что получила хоть часть моей силы, перебьёшься биоэнергетикой организма. Потому что, о таких вещах обычно заранее договариваются с "потерпевшими") и полетела на Чёрное Озеро, надеясь там что-то выяснить.
Мрак, можешь не убегать с озера и встретить меня там? Ещё и Октар подтянется)

Отредактировано Рит*Тея (2008-11-20 23:13:11)

0

62

ОКи)

0

63

Azalith написал(а):

Плюс давайте так: Дьяволица пока дух, а потом найдем ей плоть какую-нить))))

Э! Ни какую-нить, а хорошую! Хоя мне все равно, потом примму облик себя, и все дела!

0

64

А скоро мы ее найдем?.. :whistle:

0

65

Ну короче вот чего:
Мы с Японской вишней типо меняемся ролями. Ну, я вселяюсь в нее, и похищаю ее плоть, то-есть ее тело становится моим, а ее душа остается в моем подсознании. Так что пока Японская вишня будет играть Дьяволицей, которая приорбрела облик Японской вишни,а мой перс будет писать мысли Вишни, но это временно... :cool:  :jumping:

0

66

Душа Грации покидает ее.А все из-за того что когда-то давно Грация спасла свою сестру и поселила ее частичку у себя.Вот эта частичка и выселила ее душу.Даже внешность изменяется.Грации больше нет,но теперь появилась она.....

0

67

Ну так ты будешь себе второй перс создавать? :insane:

0

68

Зачем?

0

69

Ну не знаю, может так интереснее, и народу получается как бед-то больше, и вторым персом можно разгулятся...

0

70

Как стало извесно Грация умерла.,но вместо нее должна появится новая сестра Аделины,хранительница сердца света.Так вот гуляя по волшебному лесу Ветерок встречает дух лошади...конечно Грации.И дух просит у Ветерок помощи,чтобы она помогла найти сестру Аделины.После этого призрак Грации всегда сопровождает Ветерок,как ангел хранитель,видеть и разговаривать с Грацией может только Ветерок.Но их дружба останется не долгой,они найдут...Вифинею!

0

71

Интригующе, а Вифинея злодейка? Ну а Вишня до сих пор остается в разуме Дьяволицы, но это ненадолго, скоро Вишня отвоюет свое тело...

0

72

Вообще Вифинея должна быть доброй по смыслу(если злой,то на всей ролке одни злодеи).Ей еще анкету надо заполнить  :whistle:

0

73

Ага :whistle:  :whistle:  :whistle:

0

74

Ва!!! Я придумала, Аделина, а давай типо сейчас пока ты слаба, я тебя не выпускала из леса, и заставила тебя служить мне, но потом ты полностью окрепла, и напала на меня, а пока ты не могла протсо выбраться из леса???

0

75

Ну давай,чтобы сюжет не завял)

0

76

Агась))) :D

+1

77

Есть идейка!!! Аделина, давай типо ты ну живешь со мной в лесу, живешь... И за все время мы очень сближаемся, и в конце концов становимся лучшими подругами. Но потом Японская вишня освободится из моего тела, и ты заподозришь меня в измене...

0

78

В измене чего?

0

79

В измнене к ней, ну типо лучшие подруги, и тут она ворует чужие души ничего не сказав... Просто ты типо подумала, что Дьяволица использовала тебя, чтобы потом забрать твою душу(но это потмо окажется не так!)

0

80

Так, предлагаю так - Мрак пропал на неопределенное время. Хмм... не знаю почему - потом придумаю. И вот он ща вернулся чтобы продолжить свое начатое дело.

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Правила/Сюжет » Личный сюжет