Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Правила/Сюжет » Личный сюжет


Личный сюжет

Сообщений 81 страница 100 из 105

81

а Это какое?

0

82

:love:  Эх, Мрак, а вот твоя любовь не приходит...

0

83

Искупалася Аделина в озере,набралася сил она.Теперь она оже может превращаться в девушку,не удивляейтесь в рыжую  :flirt:,с Вифинеей проблемы,так что роль на хранительницу света свободна...Может кто хочет?!

0

84

О какие песни уже начались! :O
Ну ладнось...Раз меня долго не было ,можно сделать вот что:Мел отбилась от своего табуна,её искали,но не нашли.Поэтому считали пропавшей без вести.спустя какое-то время она объявляется,но память она потеряла.И теперь всё придется вспоминать...

0

85

Аделина написал(а):

так что роль на хранительницу света свободна...Может кто хочет?!

я тут получаюсь,как дочь света,сестра Дьяволицу(кагбы двоюродная)

0

86

война еще не начиналась, сначала должен пройти миимум месяц, сегодня собрание добра на поляне мудрости, экстренное, там Аско скажет что не намерена объеденяться, и уходит, но потом все это видит посыльный Крика, и зло нападает на табун огня, и убивают почти всех, забрав силу табнуа, и дальше по сюжету, многочисленные набеги, смерти, страдания, а потом уже когда останетться последний табун в живых, табун воды, Аделина пойдет искать Дьяволицу, и просить помощи! О как!

0

87

А мне что делать? Я тоже очень хочу учавствовать в ключевых событиях ...

0

88

Ну, придумывай себе участие в главных событиях, мы же сами себе роли придумываем!)

0

89

Ядвига-Мирроу рассказывает Элеоноре о том, что знакома с её матерью. Последняя интересуется, есть ли способ мне вернуться в свой Мир? Оказывается, да.
ВОТ ЗДЕСЬ МНЕ НУЖНА ЭЛИЗАБЕТ! НУ, ПОЖАЛУЙСТА!
( Если согласится ) Элизабет создаёт портал, через который Элеонора пытается пройти в свой Мир, но попытка неудачна...
Портал остаётся на месте, а через немногочисленные часы из портала вылеает изумрудный дракон.
Он - а точнее она - рассказывает Элеоноре, почему та не смогла пройти через портал.
Вскоре создаются ещё одни "врата", но на этот раз с помощью драконихи, Элизабет, Эвереста и самой Элеоноры...
Капля крови, Пламя и Луна, а так же Магия сего Мира, вместе с Магией Бессконечности - портал более сильный, который когда - либо появлялся в Мире Драконьего Сердца - Мира Элеоноры.

0

90

Судьба Эвереста:

После того, как Элеонора наконец - то оказывается в своём родном Мире, Эверест начинает тоскоать о своей Родине - Табуну Огня. Предсказание отца - Фина - сбывается, жеребец второй раз умирает, но на этот раз окончательно душа покидает тело. Это случается, стоит только вороному пегасу ступить на свою родную землю, где он родился и где суждено ему умереть.

0

91

Судьба Амалии:

Амалия умрёт, когда отправится в пустыню. Её убьют Звери.

0

92

Ядвига - Мирроу написал(а):

ВОТ ЗДЕСЬ МНЕ НУЖНА ЭЛИЗАБЕТ! НУ, ПОЖАЛУЙСТА!
( Если согласится ) Элизабет создаёт портал, через который Элеонора пытается пройти в свой Мир, но попытка неудачна...
Портал остаётся на месте, а через немногочисленные часы из портала вылеает изумрудный дракон.
Он - а точнее она - рассказывает Элеоноре, почему та не смогла пройти через портал.
Вскоре создаются ещё одни "врата", но на этот раз с помощью драконихи, Элизабет, Эвереста и самой Элеоноры...
Капля крови, Пламя и Луна, а так же Магия сего Мира, вместе с Магией Бессконечности - портал более сильный, который когда - либо появлялся в Мире Драконьего Сердца - Мира Элеоноры.

я согласна)

0

93

Элизабет, а как скоро у тебя получится и найдётся время, чтобы отыграть этот сюжет? Мне бы лучше поскорее...

0

94

Мои планы меняются... Мой перс умрёт сегодня. Прошу прощения у тех, с кем я должна была отыграть сюжет! Удаляйте меня.

Отредактировано Эверест (2009-10-11 22:08:29)

0

95

И, как и Эверест, ждать тоже немогу. Сегодня убиваю своего перса. У меня их слишком много. Потом вернусь к вам в облике другого существа. Люди, прошу вас удалите моего перса, но не удаляйте мою анкету! Она мне после понадобится!

0

96

Ну, я не знаю. Татэ, мы будем мириться в игре? И когда ты все вспомнишь?

0

97

Да, давай помиримся, все таки я уже не хочу тебя убить. И буду вспоминать по ходу игры))

0

98

Татэ, ммм, давай у нас будет цель, найти дочку)
Я уже кое что придумала, как все нормально додумаю, тебе скажу)

0

99

окей, но до выходных мы должны опять разойтись, ну так, я имею ввиду не поссорится, а просто, ну или чтоб нас кто нидь разлучил и мы оказались в разных местах))) а то на выходные я уезжаю и не смогу играть(((

0

100

Татэ, хорошо) Завтра что-нибудь придумаем))  :love:

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Правила/Сюжет » Личный сюжет