Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лесогорье » Пещера ( дом Амалии ).


Пещера ( дом Амалии ).

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Амалия плавно приземлилась у входа. Зайдя в пещеру она осмотрелась." Просторно и уютно. Думаю я здесь останусь"- радостно подумала Амалия. Ещё раз осмотревшись по сторонам она медленно вышла из пещеры. " Теперь это - мой дом! "- облегчённо вздохнула Амалия. Обернувшись назад она увидела довольно хорошо замаскированную пещеру. " Таковой пещеру зделала природа. Пусть так и останется"- пронеслось в голове пегаса, и она улыбнулась. Её новый дом что - то напоминал. " Кажется детство". - подумала Амалия. Отвернувшись от пещеры она взмыла в небеса...

                                            - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - ->>> Неизвестное направление

Отредактировано Амалия (2009-03-25 14:30:39)

0

2

Ветерок презимлилась в пещеру,дух Грации до сих пор управлял ею.Она огляделась ,хозяйки не было.-Ладно подождем...Ветерок улеглась и стала ждать.

0

3

Прилетев Криста сразу увидела Ветерок.
-Я тебя нашла,наконец,мне нужна твоя помощь,ты свободна?-Сказала Криста немного отдышавшись.

0

4

Ветерок встала и спокойно посмотрела на пегасиху.-Вроде,да.Тогда когда-нибудь потом прийду сюда.А что случилось?-Как ни странно Ветерок мало болтала,похоже она устала.

0

5

-Вобщем меня хотели съесть,но меня спасла волчица,потом была драка,а теперь эта волчица лежит с поломанными костями,а Аделина не хочет ее оставлять.Она сказала что бы я ее куда-нибуть отнесла с нашей территории,но я пока не знаю куда и как.Поможешь?-Криста говорила без перерыва,прям как Ветерок обычно болтает.Криста смотрела на Ветерок некоторое время а потом она спросила.-А что ты здесь делаешь?Зачем ты сюда пошла?

Отредактировано Криста (2009-02-08 14:02:48)

0

6

-Конечно я помогу-сказала Ветерок устало.-А...не важно что я тут делала,правда я сейчас не могу использовать магию,но ты можешь попросить мою сестру Адриану.Только тебе прийдется нарушить границу-сказав это Ветерок упала и заснула.Она нетолько использовала магию часто,но и подпитывала Грацию,поэтому ей нужно отдохнуть...

0

7

-А...Но...Но где я ее найду.-Сказала Криста.-Хм...может она в лагере Табуна Земли.Хм...может она целитель?Ну ладно полетели.
Криста взмахнула крыльями и быстро полетела в сторону Табуна Земли.
---Лагерь Табуна Земли---Поляна и пещера целителя.

Отредактировано Криста (2009-02-09 16:22:02)

0

8

Амалия приземлилась у пещеры. " Интересно, что заставило меня вернутся? Такое странное ощущение",- думала хозяйка. Амалия осмотрелась и только сейчас заметила жеребёнка лежавшего на траве. Он явно спал.

Отредактировано Амалия (2009-03-25 14:32:20)

0

9

Ветерок проснулась от шума.-Ой Амалия пришла-спохватилась она.-Привет,я Ветерок,ты меня не знаешь,но по чистой случайности я тебя знаю.А...кстати меня просили передать тебе,что ты обладаешь даром целительницы...и кажется еще что-то,но я уже не помню.О,еще я рада с тобой познакомится,а у тебя здесь очень уютно.Ты тут живешь одна?А тебе не скучно?А хочешь мы с тобой подружимся?-как всегда Ветерок говорила много чего лишнего.Всю усталось,какбуд-то сняло рукой,Ветерок немогла остановится...

0

10

- Привет- ласково поздаровалась Амалия дослушав речь гостя. - Да, я здесь живу одна, бывает и скучно - продолжила свою речь хозяйка. " Откуда она меня знает"- изумилась она. - Думаю мы станем друзьями- вспомнила последнее предложение Ветерка Амалия и тут же спохватилась - Даром целительницы?- переспросила она.

0

11

-Здоров,наверно интересно тут жить.Да,именно целительницы,ну мне так сказала одна знакомая,а она тут все знает,ведь духи многое знают.-Ветерок небоялась сказать  духах Амалии,она ей почемуто доверяла.-Ой,надеюсь ты не против,что я сюда пришла,но я ведь не знала,что у тебя дома никого нет.

0

12

- Ничего, всё в этой жизни случается- весело произнесла Амалия. - Да здесь интересно.- весело улыбнулась хозяйка пещеры. С Ветерком было интересно и очень легко общатся. - Ой, что же мы стоим. Зайдёшь?- всполошилась Амалия, виновато улыбнувшись.

0

13

-Ну раз можно,я зайду-Амалия понравилась Ветерок.-Я сегодня,так счастлива и рада,что с тобой познакомилась.Стоп,хотя было сегодня не очень приятное...битва на озере мне не понравилась,но я конечно же храбро сражалась,но потом меня попросили сказать тебе о даре целителя и мне пришлось уйти и бросить своих бедных друзей напроизвол судьбы,хотя Криста сюда и заходила,но там что-то с Вишней,но кто такая Вишня я даже не знаю.Интересно,а что там с моей новой наставницей Аделиной?!Надеюсь они благополучно все пережили,но кто тогда напал ,я кажется не помню...Если бы я не ушла,со всеми все было бы впорядке-подытожила Ветерок и осмотрелась кругом,ей здесь нравилось.

0

14

- Конечно можно!- сказала Амалия.- Я тоже рада, что с тобой познакомилась.- продолжила она и вдруг насторожилась- Какая битва?- спросила Амалия, смотря на Ветерок непонимающим взглядом. Почемуто ей стало неприятно. Амалия посмотрела на Ветерок взглядом в котором смешивалось: непонимание, виновность и что - то ещё. Чувство, которое нельзя было уловить. " Хотелось бы узнать обо всём побольше"- подумала хозяйка пещеры.

0

15

Ветерок посмотрела на нее довольно радостно,она любила много разговаривать.-Какая,какая,странная.Честно я ничего не поняла.Ну вначале стало очень,очень темно и Аделина зажглась,загарелась и тому подобное,ну и чуток посветлело.А потом вдруг запели птички,появился свет и в озеро спустилась девушка,ну она еще и волчицей оказалась.Она хотела съесть Кристу,но тут появилась откуда-то какая-то Вишня и всех спасла,правда у нее говорят сломаны все кости ,ну еще чего-то.Вот так-то,не скажу что я испугалась,но может капельку.А зачем тебе?Хотя можешь не говорить,я тоже очень,очень,очень любопытная.Кстати расскажи о себе,мне правд очень интересно,мне все интересно,вот такая я.Ветерок лучилась счастем,что наконец-то смогла все кому-то рассказать.

Отредактировано Ветерок (2009-02-15 20:46:43)

0

16

- Я даже не представляю, что было бы тебе интересно узнать обо мне...- застенчиво протянула Амалия.- А что именно тебя интересует?- более бодро продолжила она.

0

17

Ветерок застенчиво потупилась в пол пещеры.-Мне интересно все,о чем можно говорить,ну вообщем все.Времени у нас много,так что можем поговорить,только о чем,я пока понятия не представляю.Но думаю,что мы уже нашли общий язык и развязали разговор,ну а остальное за малым...

0

18

- Лучше расскажи ты, но если настаиваешь... Мою маму звали Лилия. Она была единорогом. Отец - пегас Хазефилв. Позже мне захотелось покинуть табун. С тех пор я странствую.- сказала Амалия. - Расскажи - ка о себе.- продолжила свою речь пегас, стараясь говорить осторожно. Почему? На этот вопрос явно нет ответа.

0

19

-Интересно,моих родителей съели волки и я о них ничего не помню,потом я обнаружила в себе стихию земли и прошла через запретный лес,чтобы основаться в своем табуне.Я прожила в нем несколько недль,все куда-то изчезли,но там я нашла свою сестру.Ну а позже познакомилась с духом Грации,она меня попросила ей помочь,что я почти сейчас и делаю.Потом я спасла Кристу и Аделину от бродяг,ну мы с ними и подружились.И еще я их попросила оставить меня временно в табуне воды.А то в табуне земли скучно пока.Вот вроде и все.-Ветерок даже не замечала Грацию,стоявшую возле нее.

0

20

- Сожалею на счёт того, что твоих родителей съели волки - грустно сказала Амалия. Она искренне сочуствовала Ветерку. Амалия до сих пор видела перед собой своих родителей: улыбку матери и гордый вид отца с добрейшими и отважными глазами. Амалия грустно вздохнула. Она полностью погрузилась в воспоминания, и только лёгкий ветер, который потрепал её гриву привёл Амалию в чувство.- Ты говорила, что я владею даром целительства, а я даже не представляю, что мне с ним делать. Я думаю это важно, раз ты, Ветерок, пришла сюда.

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лесогорье » Пещера ( дом Амалии ).