Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лесогорье » Пещера ( дом Амалии ).


Пещера ( дом Амалии ).

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

-Наверно,важно.Я правда ничего не знаю о целительстве,но немного рабераюсь в травах.Хотя,моя сестра целительница-Ветерок сама иногда удивлялась сказанным ею или ее мыслям.
-Грация,а ты,что скажешь?Зачем,мы сказали Амалии о ее даре?-спросила Ветерок Грацию.
-Время наступит и она сама все поймет,а пока пусть знает только ,то,что ее дар наследственный.-туманно сказала Грация.
Ветерок немного удивилась,но ненадолго.-Так и знала,что ты особенная-воскликнула она,а потом передала слова Грации.

0

22

Амалия слегка оторопела от сказанного. " Кто мог быть целителем из моих предшественников?"- мелькнула мысль в голове у хозяйки. Крылья пегаса слегка дрогнули от чувства... необъяснимого. Гордости. Опять. Это пламя опять просыпается в сердце пегаса. Оно для неё как полёт... души. Через мгновенье ощущение пропало, как свеча, которую потушили. Пегас незаметно встрепенулась. Что - то волновало Амалию, затрагивало душу.

Отредактировано Амалия (2009-02-16 19:10:13)

0

23

Ветерок решила,что уже слишком долго заседелась у Амалии и за это время она могла бы что-нибудь сделать и кого-нибудь спасти.-Ой,кажется я слишком заседелась.Наверно мне пора,правда я пока не знаю куда,но куд-нибудь пойду,а,точно я наверно навещу свою сестру в Табуне Земли-мечтательно сказала Ветерок и пошла-Пока,еще увидемся.-крикнула оглядываясь она.

---Табун Земли---Поляна и пещера целительницы

0

24

Амалия посмотрела на уходящую Ветерок.
- Пока,- попрощалась она. Несколько раз она мотнула головой. Из гривы шелестя высыпались остатки хрупких, осенних листов. " Да... Ещё с прошлой осени,- печально подумала Амалия и тут же поругала себя: " Я - неряха,- пегас ещё раз помотала головой. Оттуда снова высыпались несколько остатков листков. Они невольно напомнили Амалии о том, как раньше в детстве, она часто бегала на перегонки с мальчишками. То время, когда было приятно бежать по лесу, так чтобы хрупкие листья шуршали под копытами, чтобы сильный ветер играл гривой, принося новые запахи, ещё незнакомые в столь раннем детстве. " Такие незнакомые"- мелодично откликнулось в голове. Амалия шагнула вперёд, пегас явно хотела выйти и опять бежать: быстро, быстро, на перегонки с ветром.

Отредактировано Амалия (2009-03-06 18:57:55)

0

25

Раз, два, три и пегасиха уже бежала. Быстро... Быстро... - Раз, два, три - взлёт,- закричаа Амалия задыхаясь от холодного ветра. Крылья сильно ударились об землю и пегас взлетела. "Как это прекрасно!"- ликовала в душе Амалия...
                                                 - - - -- -)))) Река

0

26

Элеонора приземлилась на землю. Боль начинала просыпаться.
- Ненавижу! Чтобы его драконы (...)! Чтоб он (...)!- наконец вышла из себя Амалия.
- Да, я от  тебя таких слов не ожидала,- улыбнулась Элля впервые после боя... - Ты мне только шрамы, которые на спине заличи. В следующий раз я буду сражаться в обличье волка. Может получится Элизабет или Дануцию попросить, что - нибудь сделать с амулетом.
- Никакого следующего раза!- выкрикнула Амалия. - В бой ещё раз пойдёшь, будешь иметь дело либо со мной, либо с Эверестом! Поняла!?

0

27

Офф: Дико извиняюсь, но Элеонора, а вы не собираетесь вести оставшиеся десятки в Царство леса, и говорить о том что сила Ветра отобрана, и больше не пренадлежит никому из жителей табуна???

0

28

Прошу прощения, но этого в сюжете я видимо не заметила!

0

29

- Амалия... Э-э... Мне надо уйти...- протянула Элеонора и мило улыбнулась, перевоплатившись в волка. Да, в этом виде Элля будет в большей безопасности...
- Куда?- удивилась целительница, - Знаешь, Нора, если ты пойдёшь, то пойду и я. Уж, прости, но в таком виде ты драться не очень таки сможешь... Я буду рядом, на всякий случай.
Элеонора разозлилась, но на вид вроде этого не было видно:
- Если ...
- Значит, да!- перебила Эллю Амалия и подошла к волчице:
- Я за тобой побегу
Нора мгновенно сорвалась с места. Теперь придётся привыкать к земле... Ведь долгое время, она не сможет почувствовать вкус свободы в небе...

                                                                                        - - - - - - - - - → Куда надо, туда и бежит

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лесогорье » Пещера ( дом Амалии ).