1.Ник
   Исида
2.Личный статус
   ~Все, что случается имеет причину~
3.Ваш табун
(Одиночки могут пропустить этот пункт)
(Табун Ветра,Табун Ночи,Табун Воды,Табун Земли,Табун Огня)
   Табун Ветра
4.Раса
(Единороги,лошади,пегасы,дриады,волки..и т.п.)
   Не совсем обычная лошадь.
5.Ваша должность в табуне
(Одиночки опять же пропускают этот пункт)
(Список должностей)
   Советница вожака, но также и стою в рядах воинов.
6.Способности
(не более 3-х)
   1. Когда дело доходит до битвы или простой драки, то фраза: "Деремся до первой крови", очень неуместна. Ведь с первой-то крови и все начинается. Исида может сознанием управлять кровью противника и своей, но это срабатывает если противник один, иначе затрачивается слишком много сил и энегргии. Она может выплеснуть кровь из своего тела, но оставив чуть-чуть, иначе умрет, и использовать ее как оружие. Кровь может принимать различные очертания предметов или животных.
   2. Исида может призывать из своей крови (см.1) духа волка Шайтана. Волк подчиняется лошади, но его действия самостоятельны.
7.Биография
(минимум 2 сроки)
   Мать Исиды была кобылка из Табуна Огня, а отец-пегас из Табуна Ветра. Но как бы не разрывалась между двумя табунами Исида осталась с отцом в Ветре. Она считала, что поступила правильно, ведь в табуне Огня в это время были не самые лучшие времена. Отец обучил ее многому, поэтому Исида выросла умной и способной. Вскоре она стала левой рукой вожака (правая-глашатай) и стала советчицей. Она отличный воин к тому же она использует свою силу крови в качестве оружия (кто бы мог подумать, что однажды случайно порезавшись, она обнаружила в себе такой талант!). 
8.Внешность
(можно картинкой)
   Небольшая кобылка, вороной масти. Когда Исида в ярости на теле проявляются ало-красные полосы. Глаза небесно-голубые, но в злости становятся красными.Длинный хвост и грива с чеслкой. Телосложение довольно мощное. Тело худощавое.
   http://s47.radikal.ru/i116/0902/0d/4dfa1f2eac0a.jpg   http://i039.radikal.ru/0902/16/f5a838b45eaa.jpg
9.Характер
(минимум 2 строки)
   От отца достался боевой характер, а от матери доброта и нежность. Может Исида и выглядет внешне весьма устрашающе (особенно при применении силы крови), но в душе она совсем не страшная. Бесконечно добра, хотя и вспыльчива. Часто очень спокойная и уравновешенная. Не бросается сломя голову на врага. Сначала проанализирует информацию о нем и лишь тогда думает стоит ли ей нападать или нет. Преданная своему табуну.
10.Будите помогать нашей ролевой в развитии?
   Да-да!!!
11.Пост
(Напишите ваш пробный пост)

    Исида легкой, почти неслышной, изящной поступью последовала к воде. Песок шуршал под копытами, свежий ветер трепал гриву, наполняя тело новыми силами. Это мой дом! Мелькнула счастливая мысль. Исида наклонила голову к воде и посмотрела на свое отражение. Вода колебалась, поэтому ее морда слегка расплывалась. Да, табун Ветра меня принял. и теперь он мой дом!
Ваше настоящее имя
   Елена
Связь с вами(ЛС не принимаются)

   Мыло, но дам его только по ЛС, если нужно.
---------------------------------------------------------------------------------
Комментарии от администрации:
~Аделина.Анкета хорошая,все продуманно.Принята.
~Криста.Способности меня очень удивили,а так все понравилось.

Отредактировано Исида (2009-02-10 08:10:04)