1.Ник
Марго
2.Личный статус

3.Ваш табун
(Одиночки могут пропустить этот пункт)
Табун Ночи

4.Раса
Фестрал(Платоядный пегас)

5.Ваша должность в табуне
Кем назначите

6.Способности
Растворяться в тумане(даже когда его нет), Создает гипнотические колебания звука, и (ещё не придумала)

7.Биография
Марго непомнит всего того что с ней было до того как однажды её нашел табун ночи возле водопоя уже без памяти. Со временем ей вспоминаються некоторые моменты её прежней жизни, хирошие и не очень, чаще ужасные моменты, где она была в роли этого ужаса. Сночало её неочень любили в табуне, некоторые остерегались, некоторые нескрывали своего презрения, но со временем Марго приняли в Табун и некоторые даже полюбили... Но это ещё не все, по каким то обстоятельствам эта лошадь платоядна, она канешно может питаться зеленью, но та её не слишком начыщает.

8.Внешность
(можно картинкой) Внешность почему то меняеться, но в основном черная, бывает бело-красная или в том же духе, Крылья не перьевые. картинка ниже

9.Характер
Милая, нежная, хрупкая и послушная лошадка - это видимость с первого взгляда, Да, она ранимая, она любит шутить, веселиться, озорничать и дружить, но она любит покомандовать, подраться, ненавидит когда ей перечат (а от этого тогда страдают многие), не редко применяет магию и зло шутит, и её перепады настроения никто не может предсказать, то взбеситься и разорвет вас в клочья, то может заплакать. Марго лучше не обижать, потому что если не расстроится, то будет сильно бушевать, и успокоиться, когда доделает дело до конца (или когда её уведут от драки, которую она устроит, или от того существа...). Порой бывает романтичной личностью - но это было редкостью, чтоб она даже влюбленно посмотрела на кого-либо.

10.Будите помогать нашей ролевой в развитии?
Попросишь-помогу
11.Пост
Марго летела под нежным лунным светом и наслождалась тем как обдувает ветер её тело, под ней виднелись облака, а чуть ниже великолепной красоты озера на фоне гор, выше неё были только луна и яркие хаотично разбросанные звездочки, Как прекрасно просто жить и наслождаться жизнью проносилось у неё в голове. Спикировав вниз, Марго Легла на травку и уснула.
Ваше настоящее имя - Маргарита
Связь с вами(ЛС не принимаются) - 449885596

---------------------------------------------------------------------------------
Комментарии от администрации:
~Аделина.Хорошая анкета.Принята.Только напиши личный статус и выбери должность,можно даже вожаком)

Отредактировано Марго (2009-02-14 16:58:22)