1.Ник
Лириндра, Лирин или Лир
2.Личный статус
≈Потерянная в ночи...≈
3.Ваш табун
(Одиночки могут пропустить этот пункт)
(Табун Ветра,Табун Ночи,Табун Воды,Табун Земли,Табун Огня)
Табун Ветра
4.Раса
(Единороги,лошади,пегасы,дриады,волки..и т.п.)
пегасы
5.Ваша должность в табуне
(Одиночки опять же пропускают этот пункт)
(Список должностей)
мона вожаком?

6.Способности
(не более 3-х)
1.Умею лечить раны
2.Умею вызывать белого волка Изумруд
3.Умею летать(или если это не способность(поскольку у меня крылья) то умею останавливать время)
7.Биография
(минимум 2 сроки)
Я родилась в маленьком табуне обычных лошадей...тогда я была еще без крыльев...долгое время все лошади восхищались моим окрасом...но как только крылья выросли(в 1,5 года) меня изгнали из табуна поскольку я пегас... я очень долго странствовала...цеплялась за жизнь в пустыне и в тропических лесах, в воде и в огне...я долго цеплялась...наконец я пришла к вам и надеюсь вы меня не выгоните...
8.Внешность
(можно картинкой)
http://i028.radikal.ru/0902/77/df618b589a2e.jpg
Окрас у Лир довольно интересный...Пятно на левом боку напоминает сердечко...на шее весит кулон в виде инь-янь...иногда он сливается с окрасом Лир...крылья у Лириндры большие и черные...на ногах черные"носочки" грива и хвост у Лир черные в некоторых местах встречаются  темно-красные волосы которых почти не видно...
9.Характер
(минимум 2 строки)
Во многих случаях добрая, но если разозлить...Я очень общительная..иногда просто "взрываюсь"...могу всегда постоять за себя и если на меня накричат могу ответить тем же...и все же я "милая и пушистая"...и можете меня не бояться...
10.Будите помогать нашей ролевой в развитии?
незнаю....может...

11.Пост
(Напишите ваш пробный пост)

*Лир бежала по траве..сквозь слезы она повторяла*
-Неужели это он...
*Она бежала не жалея сил...она хотела узнать правда ли то что сказала она...трава уже кончилась и пошли камни..в далеке Лириндра увидела пещеру...*
Мсл:я добралась
*Вдруг рядом с пещерой она увидела свою маму...*
Мсл:но ведь она уже давно умерла...
Ваше настоящее имя
Наташа
Связь с вами(ЛС не принимаются)

Через e-mail(jalnata97@mail.ru)

---------------------------------------------------------------------------------
Комментарии от администрации:
Так, во-первых. Если ты хочешь быть вожаком, то должна состоять в табуне, если захочешь, пиши в ЛС, я тебе скажу в какой можешь. И это слишком маловато, БИО должно бытьболее подробным. Ну ладно, на первый раз прощаю, надеюсь посты у тебя будут более большие, принята!

                                                                                                                             Дьяволица тьмы

Нужно было конечно поподробнее все расписать,но по стандартам подходит.Принята.~Оливия

Отредактировано Лириндра (2009-02-20 12:51:38)