Вы меня простите, если что не так....я у вас новичок, и скажите, почему в теме анкет нет анкет других участников. может быть я что-то неправильно делаю...??

1.Ник Рик

2.Личный статус "Даже целого мира мало чтобы меня понять"

3.Ваш табун
(Одиночки могут пропустить этот пункт)
(Табун Ветра,Табун Ночи,Табун Воды,Табун Земли,Табун Огня) Табун Земли

4.Раса
(Единороги,лошади,пегасы,дриады,волки..и т.п.) Лошади

5.Ваша должность в табуне
(Одиночки опять же пропускают этот пункт)
(Список должностей)Хм..меня еще не взяли, но я обязательно запишусь в табун

6.Способности
(не более 3-х)Силы и магия леса ,именно его и ничего более...

7.Биография
(минимум 2 сроки)Он родился в обычном табуне в вольных степях...его отец был вожаком табуна и не мог не нарадоваться своему отпрыску. Детство проходило счастливо и беззаботно.Целыми днями он резвился с молодняком среди степей а по вечерам гулял со своей матерью в лесу. Она была не простой лошадью, а дочерью единорога и обычной кобылицы , но она не унаследовала силы отца: единственное что она могла делать, это разговаривать с дриадами, бывшими ее близкими подругами.Ему тоже нравилось общаться с ними.Он всегда удивлялся их способностям и тоже хотел владеть силой земли, но он никогда не говорил об этом в слух, это считалось позорным яшкаться с разными мифическими существами...Он рос и происходили перемены...Его отец все реже стал появляться в табуне...Рик недоумевал куда же пропадает его отец...Но однажды когда он вернулся с матерью из леса он увидел Спесивого, вороного коня стремившегося занять место его отца.Он шел с самодовольной улыбкой на губах.Рику это не понравилось.Спесивый дойдя до него при всем табуне громко закричал: " А знает ли кто нибудь что делает наш всеми любимый вожак по вечерам? Никто? Ну я отвечу!"-он злорадно поглядел на недоумевавшего Рика и произнес-" Он проводит все свое время с ...С кем бы вы думали? С пегасом! А точнее с ней..."-Табун одновременно ахнул и уставился с презрением на Рика и на его мать.Рик ошеломленно прижал уши и поднял переднюю ногу от удивления." Да это так и есть!" Вот посмотрите -и он указал куда вдаль,..Рик ахнул: там стоял его отец с черным пегасом, вероятно и не подозревая что его заметили.Мать рядом ахнула и упала без сознания.Рик кинулся к ней, но она к сожалению умирала, слабое сердце наконец подвело ее: Конечно такой позор на голову ее сына и нее! " Она лишь успела прошептать: Дриады...Рик зло и отчаянно посмотрел на приблизившегося отца, но спеивый опередил его.Он собрал весь табун и с презрением и проклятьями гнал отца к расщелине.Сердце Рика не выдержало и он ринулся спасать отца..Но было поздно, он с гордым неповиновением бросился в бездну.В этот момент Рик проклинал устоявшиеся законы и обычаи...Ну почему они все так ненавидят и презирают силы природы, во всех ее проявлениях! Пока он горевал, те подошли к нему и Спеивый сказал." Теперь позорный род уничтожен.но ты еще остался в живых и я изгоняю тебя, Больше ты не можешь гордо называться Сыном Ветра...Теперь ты травяная ящерица! И мать твоя имела связь с духами...Пошел прочь! И весь табун заулюлюкал ему вслед.Но Рик гордо развернулся и не спеша ушел прочь...Теперь его жизнь изменится навсегда...Следующие годы он жил у дриад...Помогая им во всем и расточительно выполняя их просьбы,он узнал все самые сокровенные их тайны, тайны леса....И однажды дриады за его трудолюбие и простоту , решили отдать ему часть силы земли сделать ему такой необычный дар.Но и на этом их подарки не закончились.Они призвали специально для него души его родителей. Рик обезумел от счастья увидев их, но они были как туман бесплотны и еле различимы, но все же они успели передать ему что от союза его отца и пегасихи получился его брат...И он должен найти его а также свое место в жизни....Так он оказался здесь

8.Внешность
(можно картинкой) Внешностью он обладает можно так сказать заурядной: обычный конь, с грубым выгнутым профилем головы, сильными стройными ногами и плотной хорошо равзитой мускулатурой...У него красивая гнедая масть необычных отливов, шерсть на его теле красиво лоснится и переливается , и необычные золотисто-карие глаза...Грива у него не очень длинная, зато она очень густая и в ней можно увидеть мигающие зеленые огоньки, проявление подарка дриад, его силы...У него нет каких либо физических недостатков и из за этого он всегда был дорогой добычей для охотников за дикими лошадьми.

9.Характер
(минимум 2 строки)Характер у него довольно добродушный и живой.Он всегда везде и повсюду, порой просто не может устоять на месте без дела...Он не прочь пообщаться и всегда легко идет в контакт с другими лошадьми и не только...Он очень ловкий и хитроумный, всегда способен выпутаться из ситуации, ну или по-крайней мере старается не унывать в трудную минуту и держаться до последнего...У него сильно развито чувство ответственности и чести...Последнее сильно вредит ему, так как любые обидные слова сказанные ему или другим а в особенности кобылам горечат ему кровь, и он не может просто так оставить этого и всегда старемиться защиттить честь и права друга или товарища. ...Он очень уважает мнение окружающих, и поэтому порой оказывается под колпаком у других, пользующихся его сердечной добротой...Но вообще он очень веселая и позитивная личность...но и у него порой бывают минуты что бы погрустить и с болью вспомнить прошлое....Он очень романтичный в любви, но если он видит что его избранница не испытывает к нему никаких чувств или не может решиться на отношения он отступает перед ней...

10.Будите помогать нашей ролевой в развитии? Да, постараюсь

11.Пост
(Напишите ваш пробный пост)
Мсл:Путь… Я снова в пути… Мысли съедают меня живьём… съедают мой мозг…. Душа вечного странника… Она никому не нужна… никто не принимаёт её…даже я сам… Уже полдня в пути…а ещё эти тучи… Они закрывают небосвод… Я не вижу солнце… Кто-нибудь скажите…Сколько я уже иду…. Или быть может это сон… быть может я решился рассудка и сбросился тогда со скалы.. .чем-то похоже на бред сумасшедшего… Да я такой… Философ маразматик, которого даже собственные мысли не могут оставить в покое… Эх… и как же давно я не видел луч света…луч озарения…луч просвещения… Всё унылые небеса и хмурые капли воды…. Даже дни, проведённые в пустыне не смогли украсить мои будни… Хотя нет..всё таки воспоминания она оставила…прекрасная нимфа…богиня войны…. Битвы… Эх, а я ведь даже не узнал имя этой прекрасной соловки… сильной и стойкой… Брр…о чём это я… Не уж тои весна подействовала на твои стальные нервы и бесчувственное сердце ,брат… замечтался о кобыле… Эх..и куда катится мир… в большую клоаку вселенной…
Темные копыта медленно ступали на влажную землю… Земля противно хлюпала под ногами, а с неба всё капал дождь… Маленькие светлые ручьи водицы огибали большие копыта, точно гигантские валуны на прибрежных реках….
Мсл: Дождь…. Снова этот дождь… Серебро падает с небес на твою седую голову… Ты призрак…призрак в этом тумане… Призрак среди живых… Никто тебя не замечает, да и тебе не нужен никто… Глаза слипаются… Так хочется спать…. В следующий раз надо будет хотя бы одну ночь да поспать…. Вроде как тут где-то была пещера… Ещё простудиться не хватало под таким ливнем… Но всё таки… Как там говорилось… «Люблю грозу в начале мая»… Интересно…чьи же это всё таки слова….

Ваше настоящее имя Катя
Связь с вами(ЛС не принимаются)
В профиле есть е-майл

---------------------------------------------------------------------------------
Комментарии от администрации:
Анкета просто отличная.Принят(а).Аделина

Отредактировано Рик (2009-02-23 01:31:12)