1.Ник
Аско
2.Личный статус
Я превращу тебя в пепел!
3.Ваш табун
(Одиночки могут пропустить этот пункт)
(Табун Ветра,Табун Ночи,Табун Воды,Табун Земли,Табун Огня)
Табун Огня
4.Раса
(Единороги,лошади,пегасы,дриады,волки..и т.п.)
Единарог
5.Ваша должность в табуне
(Одиночки опять же пропускают этот пункт)
(Список должностей)
Вожак? Если не занят...
6.Способности
(не более 3-х)
Основная спасобность Аско это при желании до касаться рогом до любого существа и превращать его в пепел! Эта единственная способность ее волшебного рога. А так она умеет с помощью пыли из рога вызывать молнюю и убивать или вводить в кому животных. Так же бегает и радуется жизни. Но из-за рога она бывает одинока. Аско чувствует себя иногда другой.
7.Биография
(минимум 2 сроки)
Аско родилась от лошади и единорога. Папа конь был в табуне земли. Мама единарог в табуне ночи. Поэтому в Табуне огня Аско не имеет родных. Она сильно отличается от черной матери и белого отца. Аско смесь этих двух по своему прекрасных существ. В детстве она заблудилась и надеясь найти помощи на Земле стала кричать, но в Табуне Земли никто не мог, да и не хотел помогать. С наступлением ночи ей опять не помогли. Она долого блуждала. Позже когда Аско достигла совершеннолетия, она повстречала жеребенка, на которого напал ястреб. Единорог ударила ястреба рогом и тот загорелся. Дольше прибежал единорог из Табуна Огня и забрал Аско с собой. Теперь она живет в этом табуне.
8.Внешность
(можно картинкой)
приблизительно такая
http://gifr.ru/data/gifs/b/d/2/bd2c978d85.gif
и такая
http://gifr.ru/data/gifs/8/1/7/81784bb11b.gif
9.Характер
(минимум 2 строки)
Добрая и отзывчивая, она не была обыкновенной. Аско всегда сохраняла самолюбие и не любила одиночество. Она не была высокомерной, даже наверное была доверчивой и легкомысленной. Аско старалась всегда помогать Табуну, в котором была. Но сильная не любовь к Табунам Ночи и Земли делали ее вредной и сильной.
10.Будите помогать нашей ролевой в развитии?
Я с рекламой не дружу!
11.Пост
(Напишите ваш пробный пост)
Можно писать от второго лица? И если мысли сделать серыми, как в правилах, их не видно...
Ты пересекла поляну. Воздух развивал твой гриву, как ты любила такие моменты. Ты ударила копытом по земле: Что может быть лучше пробежки по родине? Ты встала на дыбы и рванулась. Ветер засвистел у тебя в ушах. Воздух придавал тебе сил. Мысли куда то улетели. Ты вбежала в воду. Но заплыла слишком далеко. Как ни была приятна речная влага. Ты сочла нужным вернуться, но от долгого плаванья ты обессилила. Накрапывал дождь. Ты вскачила, нужно было до ливня вернуться.
мсл: домой придется бежать...
Эта мысль не очень обрадовала тебя. Но встав на задние капыта, ты весело заржала и отправилась в обратный путь, сжигая на бегу, задевавшие тебя ветви!
Ваше настоящее имя
Вера
Связь с вами(ЛС не принимаются)
T-G-2003@mail.ru

Принята.Отличная анкета.Должность вожака не занята.Удачной игры.Аделина

Отредактировано Аско (2009-03-14 18:30:53)