1.Ник
Эверест, лишь иногда разрешает называть себя Эвер.
.2.Личный статус
Крик потухшего костра
3.Ваш табун
(Одиночки могут пропустить этот пункт)
(Табун Ветра,Табун Ночи,Табун Воды,Табун Земли,Табун Огня)
Одиночка, а точнее мёртв.
4.Раса
(Единороги,лошади,пегасы,дриады,волки..и т.п.)
Пегас.
5.Ваша должность в табуне
(Одиночки опять же пропускают этот пункт)
(Список должностей)
Несостою ни в одном табуне.
6.Способности
(не более 3-х)
Полёт, физическая сила. Управление огнём.
7.Биография
(минимум 2 сроки)
Родился в семье пегасов, в табуне огня. Был не единственным ребёнком в семье. Имелась сестра, но за столько лет, Эверест уже непомнит её имени. Он был младше её. Ещё имелся брат: Картар. Его судьба Эвересту неизвестна. ОТец погиб при короткой схватке с волком в лесогорье. Мать пропала. На сестре Эвереста остался долг следить за ним и за его братом. Эверест посчитал, что сбежав сможет уменьшить тяжесть ноши сестре. Так и случилось. Сестра любила Эвереста, точно так же насколько может любить старшая сестра  младшего брата. Но как его сестра не мучилась, после тайного ухода брата, она всё таки понимала и была каплю благодарна. С тех пор Эверест блуждает по землям. Он вырос, окреп. И начал искать убийцу отца. Как не странно нашёл, тот не прятался. Однако за это время тот самый волк ничуть не ослаб. Маленькое сражение и всё... Эверест теперь призрак. Он отправился в небесный храм. 
8.Внешность
(можно картинкой)
Вороной жеребец. Короткая грива, длинный хвост. Глаза опять же чёрные. Ходит Эверест всегда опустив голову. Глаза не выражают ничего, лишь редко они могут высказать эмоции своего хозяина. Эверест мастер на ложь, ему будет не трудно солгать кому - либо. Когда ходит немного прихрамывает.
9.Характер
(минимум 2 строки)
Честен, несмотря на ложь, которую говорит. Всегда пытается найти выход из ситуации, даже если его нет. Предан. Несмотря на то, что он призрак, Эверест сохранил в себе чувства и воспоминания. У него хорошая память. Например: Эверест сможет вспомнить чем же его кормили 5 лет назад, на завтрак. Он способен любить, понимать, страдать и чувствовать боль.  Довольно часто говорит нагло, не боясь сказанных слов.
10.Будите помогать нашей ролевой в развитии?
Смотря чем. Например: рекламировать вполне могу.
11.Пост
(Напишите ваш пробный пост)

Эверест вошёл в храм умерших. Тихо ступая он подошёл к белоснежной, мраморной стене, на которой висел паук. Тот лениво раскачивался и пытался делать вид, что никого не замечает.Вдруг что - то запело. Эверест резко обернулся и пробежал в ту сторону откуда был слышен звук. В ближайшие секунды он понял, что это мысли, которые опять взбунтовались и начали кидатся воспоминаниями. Но ведь он этого не хотел. "Как в аду"-мелькнула мысль. Обессиленно он метался из стороны в сторону. "За, что? Что совершил я грешного?Что?"- задавал он вопросы, надеясь найти некую поддержку.
Ваше настоящее имя
Светлана.
Связь с вами(ЛС не принимаются)

В данном случае прошу прощения, но только через ЛС.

И вопрос: такие как Эверест имеют право выходить из небесного храма?
---------------------------------------------------------------------------------
Комментарии от администрации:

Принят! Анкета хорошая.

Отредактировано Эверест (2009-03-19 16:59:21)