1.Inferno'olle (прошу сменить в профиле ^^ ), или по другому Ад (олле - как приставка, которая появилась неизвестно откуда и неизвестно что обозначает)

2.Darkness in the worlD

3.пока что одиночка
(Одиночки могут пропустить этот пункт)

4. Пегас

5. -
(Одиночки опять же пропускают этот пункт)

6.   1). способен скрывать свои крылья, или просто делать их невидимыми
           2). способен вызывать свое второе Я, то бишь существо, не имеющее настоящего тела и не способного думать самостоятельно, полностью зависит от хозяина и способно растворяться в воздухе по одному лишь желанию владельца. Это же существо есть лучший друг одинокого Инферно'олле.
           3). пегас только-только начал осваивать магию воды и огня, так что его способности в этой области очень скромны да и не очень эффективны)
                                      Слабые места: не умеет сопротивляться магии, создаваемой рогом единорога, плохо ориентируется на высоте.

7. Рождение... Сколько же было морок с этим непонятным и очень подозрительным существом. Вместо спокойного рождения в какой-нибудь скромной пещере, рождали Инферно в большом, как ему запомнилось, серебренном зале (или мраморном, детская память не может восстановить все мельчайшие подробности того дня), посреди которого стояла большая каменная чаша, заполненная почти доверху мертвой водой. Рядом с этой большой чашей, собственно, лежала только что родившая кобылица, белоснежного с черной гривой окраса. Отца Инферно потерял будучи еще неродившимся в утробе матери. И так, мать лежала на белом полотне и отходила от родов, жеребенка же взял в свои лапы черный грифон и почти насильно затолкнул с головой в эту самую мертвую воду. Послышались брызги и пронзительный визг, затем вскрик грифона. Как оказалось, малыш очень сильно ударил лапу животного и сейчас сидел в воде, высунув голову, и жадно глотал голос. Резко опустилась тьма на глаза. Два года в компе, и ты просыпаешься уже взрослым конем, с большими крыльями. Но они тебе очень не нравятся, ты их скрываешь, не понимая как и куда. Далее пегас обнаруживает что находится в помещении, как говорится, без окон и дверей, в котором почти нет кислорода. Инферно, пытаясь не задохнуться, всем своим телом с разбегу наваливается на камни и.. О чудо! Свет! Но тут совсем все незнакомо, какой то лес, совсем темно.. Наверно ночь. Выбравшись из злополучного места, конь уверенно направился в неизвестность.. Еще два года бессмысленной жизни. Но одним прекрасным днем Инферно натыкается на милого старикашку и жить становится веселее. Тот обучает его магии огня  и воды, читая монотонные лекции каждый день. А перед смертью отдает ему свою главную способность - создание хранителя.   

8. Внешне конь ничем не отличается от кучи других пегасов, черного цвета с приятным серебристым отливом, около копыт белые пятна. Крылья на вид самые обыкновенные, синеватого (темного) цвета, перистые. Единственное, что отличает Инферно от других - его глаза. Очень безжизненные, зрачок в которых  занимает весь глаз.
http://i029.radikal.ru/0903/28/e3b38835bbc6.jpg
Довольно крупный конь.

9. Теперь разберем Inferno более подробней. Покопаемся в его внутреннем мире. Начнем с общего описания - Инферно неочень общителен, замкнут в себе, недоверчив и , пожалуй, разборчив. Его единственная мечта - обрести себя в этом странном на его взгляд мире. Говоря кратко - он ищет свою вторую половину, которая примет его таким, какой он есть. Инферно неплохо разбирается в психологии, способен сразу распознать обман и правду. Выглядит довольно подозрительным) Но если вы с ним найдете общий язык - это будет ваш самый преданный друг, который всегда выслушает и поможет в трудной ситуации ( пока что у данного перса друзей нет)

10.Смотря в чем это будет выражаться)

11.Пост
Знаете что? Я сидел корячился и писал этот пост, а оказывает время сессии истекло. Переписывать я не буду.

Не имеет значения
Комментарии от администрации:[/i][/u]

Хорошая анкета. Принят!

                    Элеонора

Отредактировано inferno.ru (2009-03-20 10:16:36)