Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лагерь Табуна Огня » Просторы Вожака


Просторы Вожака

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Маленькая поляна полная травы и просторная пещера

0

2

>---->Границы Табуна Земли и Табуна Огня

Ты долго блуждала по лесу, но вот наконец выбралась из него. Ты оказалась на уютной поляне, которая, как ты поняла, была специально сделана для входа в более большую пещеру. Ты посмотрела на цветы и еще никем не тронутую траву.
мсл: здесь я останусь жить!
Теперь у тебя был дом, который ты сама же и нашла. Ты подошла к пещере и зашла в нее. Пещерка была не глубокая, но зато потолок был высокий. Здесь можно было прятаться от дождя, да и жить в общем. Ты решила остаться тут на долго. Ты легла на твердый пол: надо набрать соломы! произнесла ты и сладко задремала...

0

3

ты встала, солнце уже поднялось. Ты вылезла из пещеры и направилась гулять по поляне. Сладкая трова медленно наполняла твой живот. Роса давала тебе живительную влагу.
мсл: сейчас бы ручеек по близости...
Когда ты выбирала место жилья, то не подумала о воде. Ты наступила на что-то холодное. Вседующий миг ты уже приникла к роднику губами и жадно пила. Оказывается даже здесь есть вода. Ты встала и стала побумовать о пробежке. Теперь ты уже не могла заблудится. Поэтому ты огляделась: так, надо запомнить где это место... Ты подошла к ближайшему дереву и нарисовала на нем рогом крест. После чего отправилась на другие земли осваиваться!

------>Куда то на другие земли...

0

4

Ветер нёсся с Лунного озера к своей подруге...
Привет, Аско! Война кончилась! Радуйся! - зашелестели листья деревьев, хотя врятли кто - нибудь понял речь Лиз - невидимой и свободной, ветер она ветер...

0

5

---->Поляна Собраний

Аско услышала шелест листьев. Она научилась отличать свою лучшую подругу. Она знала, что здесь была Элизабет. До нее донесся шепот листвы. Ты не поняла его, но догадалась о сути. Аско встала на быды. Ее рог зажегся пламенем. Она не могла сдерживать радость: Ура, война кончилась! Она не могла больше находится на одном месте.
мсл: надо бежать, бежать... Но куда? А все равно куда!
Аско грамка заржала и убежала

---->Куда-то

0

6

Элизабет улыбулась вслед убегающей Аско.
Мне пора, я чувствую - сестра скоро придёт! Мне надо её встретить! - зашелестели деревья, через секунду поднялся вихрь и понёсся в сторону Лунного Озера.

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лагерь Табуна Огня » Просторы Вожака