Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера мага

Сообщений 21 страница 40 из 110

21

Привет, Эверест. Она упоминала поляну возле озера. Возможно там
Нда, пещера целительницы всё больше пользуется популярностью

0

22

- Шутка. Но всё равно было обидно,- спокойно и тихо сказал Фернанде Эверест. - Обида,- конь улыбнулся:- Ведь ни так давно я обижался: на якобы несправедливость родителей; сестру; брата; сверстников;себя,- тихо и печально протянул пегас. - Элизабет - первая на кого я обиделся после смерти,.- Никого я незнаю; никого из родствеников не найду,- тут конь остановился. -Хватит, лишь хуже становится,- резко оборвал себя Эверест отвернувшсь. И никто незнал, что творится на его душе... Никто...

0

23

Обида - доказательство того, что ты ещё существуешь. А пока живёшь - борись, люби...
А родственников найдёшь, найдёшь. Даже скорее, чем думаешь.
Ферн прошлась по пещере, чтобы размять затёкшие ноги. Луч солнца, некстати заглянувший через трещину в потолке пещеры, попал в глаз Фернанде. Она поплатилась за это очередным укусом боли, но виду не подала

Отредактировано Фернанда (2009-03-24 15:43:24)

0

24

- Разве?- к Эвересту опять вернулась резкость, но она тутже утихла. - Разве это - жизнь? Меня убили. Я - дух,- печально протянул конь. Х-м, а где я по вашему родствеников найду? Если и увижу, то точно не вспомню. Тем более: отца - нет; матери - нет; брата я помню лишь очень малньким; а сестра - нет, не узнаю. Давно это было... Так, что это мы к моему детству подошли. О своём расскажите. - к Эвересту снова вернулось его дружелюбие. А оно ведь так редко появляется!

Отредактировано Эверест (2009-03-24 15:50:54)

0

25

Конечно.
Озарённая интересной мыслью, Фернанда сделала быструю подсечку, плашмя ударила рогом по плечу Эвереста, повалив пегаса на землю. Через мгновенье острие рога упёрлось в незащищённую артерию.
Сомневаюсь, что с мёртвым такой фокус бы прошёл. Или появилась новая разновидность?
Убрав рог, она немного отошла.

0

26

- Да, странно,- согласился Эверест с соверешенно равнодушным видом, но в душе он смеялся. - Но, кто говорил вам, что я, как бы выразиться, безтелесен. Может Смерть наградила меня этим даром, но в данном случае за что?  - голос пегаса был спокоен. - И я был бы вам очень благодарен, если бы вы не валили меня на земь. Это иногда бывает очень неприятно, даже для духов,- язвительно закончил Эверест.

Отредактировано Эверест (2009-03-24 16:28:09)

0

27

- Что вы делаете? - крикнула на Фериндру Элеонора, как только она ударила Эвереста. - Разве так можно?- продолжала Нора.- Сейчас наоборот все должны объеденятся. Неужели вы этого не понимаете?- каждое слово как будто прибавляло силы самой пегасихе.

0

28

Коротко хихикнув, Ферн выдала:
-Чтож, значит придётся слегка переклассифицировать так называемых "духов". Всё познаётся в сравнении
А за что наградила? За что-то, видимо, не совсем хорошее.
Представив себя после смерти  почти живой, но практически ничего не помнящей, Ферн пришла к выводу, что и в таком положении есть немного положительных аспектов. Например, возможность начать жизнь заново, отправиться в далёкие страны и завести новые знакомства. Всё зависит он самого "духа"
Элеонора, без паники. Просто это такое продолжение дружеского разговора

Отредактировано Фернанда (2009-03-24 16:38:07)

0

29

- Я надеюсь больше конфликтов не будет,- повторила Элеонора. - Я попрошу повторить это вас, Фернанда и вас Эверест. Сейчас тяжёлые времена и вы должны это понимать. Пообещайте, что конфликтов между вами не будет!- продолжила говорить серьёзным тоном Нора. - И тем более, Эверест, почему бы вам не начать новую жизнь.

0

30

Надейся. Но признания от меня ты не дождёшься. Я не даю обещания, если не уверена, что смогу их исполнить.
Я их вообще редко даю

0

31

- Ладно, с вами то понятно. Заводилой чаще всего является Эверест и именно его я попрошу дать это обещание,- последнее предложение было произнесенно с некой угрозой, которая очень редко появлялась в голосе Норы. Если несказать, что никогда. - Ну, Эверест, я жду,- намного спокойнее повторила Нора превратившись в волка. Эверест и впрямь мог оказатся заводилой в этой драке, которая угрожала наступить вот - вот.

0

32

Перестань. Это просто глупо.
Предчувствуя близкое выяснение отношений, Ферн встала прямо перед Элеонорой.

0

33

- И что это даст? Ну дам я его, это обещание и что будет? Я вполне могу его нарушить и что меня ожидает?- сказал Эверест вставая с пола. - И тем более, на дам я не нападаю, - продолжил Эверест, нагло смотря в глаза Элеоноры. "Я вполне могу и солгать ",- сказал себе Эверест " Но к сожалению потом ненайду выхода",- вздохнул пегас и опять лёг на землю. Ему - то бояться нечего и некого.

0

34

Так, дело принимало всё более интересный оборот, но Эверест, видимо, нападать не собирается.
-Как говорится, милые бранятся...
Не обращая внимания на реакцию Элеоноры, полукровка решительным шагом вышла из пещеры немного прогуляться

--------> куда-то недалеко

Отредактировано Фернанда (2009-03-24 17:03:43)

0

35

- И что это даст? По крайней мере я буду знать, что обещание было дано и если ты, Эверест, нарушишь его то потеряешь моё доверие и дружбу. Думаю я ответила на твои вопросы. Или нет?- ответила Элеонора Эвересту и добавила: - Я рада, что ты не нападаешь на таких как я. Думаю я могу не бояться? И вправду почему бы тебе не начать "новую жизнь"? Попытайся, может поможет. - Мне очень жаль, что у тебя уже нет родителей. Это страшно. Эверест, ты наверняка чувствуешь себя одиноким и это плохо, но не должны же страдать другие. У тебя скверный характер. Ты вспыльчив. Попробуй стать добрее. И у тебя появится очень много друзей. К тому же не сомневайся: ты найдёшь и сестру и брата. Возможно воспоминания не сильно помогут, но роль будет и у них,- медленно, делая редкие остановки сказала Нора.

0

36

Элизабет запыхавшись вбежала в пещеру...
-Хай!Вы без меня не скучали?-весело проговорила я и сбросила ноготки в угол пещеры и увидела рядом кучку других трав-Бурачник.Ох,Амалия молодец!
Тут я заметила Эвереста...-О!Привет!-пролепетала я.
Амалия,молодец!Это то что нужно!Ты не перепутала.-радостно сказала я.

0

37

Элеонора,как Лириндра?-спросила я и подошла к больной.

0

38

- Здоровье стабильно,- ответила Нора Элизабет на вопрос о состоянии Лириндры, встав с земли, - Кстати отчего помогают Бурачники? А Коготки?- Элеоноре были очень интересны эти растения. Она никогда раньше таких не видела. Нора любила природу: растения, животных. Эта любовь досталась от матери, которая могла часами смотреть и мысленно разговаривать с самым обычным цветком. Элеонора вспомнила мать - Капель. Она была центром подражания для маленькой Норы.

0

39

-Бурачник помогает от ран,царапин и загноений.-ответила я.
-А ноготки используются для глубоких ран.-продолжила я.
-Амалия,пошли я тебе покажу как лечат,если тебе конечно интересно и тебе,Нора тоже!-позвала я и попросила Нору перевернуть Лириндру на спину.
-Её,надо хорошенько осмотреть,и впервую очередь живот-он самый незащтщённый и кожа там нежнее.-пояснила я и стала осматривать живот Лириндры.Тут я заметила занозу,которая вонзилась Лириндре в кожу рядом с плечом.Я наклонилась и начала её вытаскивать,Лириндра морщилась,но звука не подавала.Наконец я вытащила занозу и выплюнула.
-Теперь надо разжевать ноготки.-продолжала объяснять я и взяла несколько листочков.Начала разжёвывать,после этого я наложила кашицу на ранку.Лириндра опять сморщилась.
-Ничего,щас пощипет и пройдёт.-мягко сказала я.
-Амалия,Нора поняли как делать?Втроём мы справимся быстрее.-предложила я.

0

40

Было не очень приятно смотреть как лечат, но учиться то надо!
- Так, Бурачник от: ран, царапин и загноений. Коготки для глубоких ран,- эхом повторила Нора. - Надо хорошо осмотреть больного и найти раны. Самое незащищённое место - живот. Там кожа нежнее. Потом надо размять Коготки и положить получившиюся кашицу на ранку. От этого может немного и неприятно пощипывать,- повторила то, что запомнила Элеонора и тутже добавила: - Да, по моему я поняла.

0