Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера мага

Сообщений 1 страница 20 из 110

1

здесь хранятся  травы,т.к. в тяжёлую пору я помогаю целителю.Каждый маг должен знать простые основы целительства.
Ещё здесь свитки и заклинания-короче мой кабинет.Но когда я надоблюсь племени очень сильно,то и живу тут,а так моя пещерка за водопадом.

0

2

Элизабет опустилась перед пещерой,превратилась обратно в пегаса  и вошла...Она подошла к мягкой подстилке из мха и перьев....и легла...Тут же провалилась в сон...

Отредактировано элизабет (2009-03-21 17:57:00)

0

3

Солнечные лучи приятно защекотали закрытые глаза.Пора вставать!Я открыла глаза и лежала,любуясь кусочком неба,которое было видно через вход в пещеру...Ах как хорошо,но пора вставать!-я вскочила и отряхнулась,стряхнув кусочки мха и перья,приставшие к шерсти.Я хотела отправиться искупаться,но тут со мной начало происходить что-то странное-как будто бы я куда трансформировалась!Резкий порыв ветра,как будто бы унёс меня и в секунду всё исчезло...Меня в пещере уже не было...
========»Река

Отредактировано элизабет (2009-03-22 18:16:53)

0

4

"Интересно, а как отнесётся хозяйка к незваным гостям?" вот какой философский вопрос неожиданно взбрёл в горову Ферн, когда она входила в пещеру пегаса. Судя по запаху, она недавно здесь была, а потом куда-то исчезла. Здесь не обошлось без магии

0

5

Перед входом плавно опустилась Амалия. Неверится, но она перегнала Элизабет и Элеонору. Амалия остановилась у пещеры и отряхнулась. Сердце до сих пор бешенно стучало. Так, как никогда прежде. Вдруг пегас почувствовала, что рядом кто - то есть.
- Кто здесь?- спросила Амалия оборачиваясь. - Вроде бы никого,- прошептала пегас и отвернулась.

0

6

Ещё с высоты Элизабет увидела знакомую.А она оказывается ждала меня))
Дракон обернулась и посмотрела на Лириндру,та уже не спала,а молча смотрела на них.Элизабет начала аккуратно планировать на поляну и только дракон коснулся земли,как тут же появился пегас.Ух добрались!Привет,Ферн!-поговорила я.

0

7

Летят, надо же тихо проговорила Фернанда, когда на пороге пещеры появился первый пегас 
Привет, привет!

Отредактировано Фернанда (2009-03-24 13:22:30)

0

8

-Элеонора поговори с Лириндрой,она лучше тебя знает.-начала распоряжаться я.
-Так-с...Что дальше?Пойду смотреть травы..-сказала я и вошла в пещеру.

0

9

- Простите я вас не заметила,- тихо сказала Амалия Фернанде, - Я - Амалия,- тут же представилась пегас, - А вы Фер-ферн-ферн-,- всё никик не могла выговорить имя Амалия. От досады она опустила голову. "Боже, как неловко",- подумала пегас. Амалия только тут заметила, что та пегасиха, которая была без сознания, наконец пришла в себя. Тутже прозвучал голос Элизабет. "Ко мне кажется не обращались",- мелькнула мысль.

+1

10

Прощаю. Можно просто Ферн
Она подошла поближе к странной компании
Что с ней случилось?

0

11

- Да, сейчас,- сказала Элеонора и кинулась к подруге.
- Лириндра, ты как?- заботливо спрашивала Нора. "Как всё быстро. Ведь не так давно были только у реки",-подумала пегас. И только тут заметила незнакомку. - Привет,- сказала ей Элеонора. - Как тебя зовут? Ты из одиночек?- поинтересовалась Нора, но тут же опять переключилась на подругу.

0

12

Она упала с большой высоты. Как это случилось?
Что-то было не так, но что? Слишком гладко.
Напрашивается ситуация. Летели пегасы. Одной стало, скажем, плохо и она упала, а внизу аккурат под ними стояла целительница из клана Ветра. Бред какой-то

0

13

Пройдя в заднюю часть пещеры я принялась деловито обнюхивать свои запасы.
-Нужно набрать ещё немного бурачника-пробормотала я.
-Мои запасы подходят к концу,а у ириндры могут быть раны.Бурачник растёт на поляне возле озера.-сказала я,обращаясь к Амалии.
-Вот как он выглядит.-я вытащила несколько целых растений и даже дала попробовать на вкус,чтобы не ошибиться.

0

14

Амалия подошла к Элизабет и осторожно попробовала Буравчик. "Д-а-а. Теперь я его точно не забуду,- подумала пегас отпрянув от растения. На вкус Буравчик был очень противен.
- Где?- переспросила Амалия.

0

15

-Бурачник растёт на поляне возле озера.[/b]-повторила я.
-И принеси побольше!-крикнула я ей вслед

0

16

- Ладно,- обречённо вздохнула Амалия и вышла из пещеры. Почему - то лететь не хотелось и пегас двинулась на поляну возле озера шагом. "Будет интересно. Как я определю, что это именно Буравчик?- засмеялась про себя Амалия. А ведь и вправду интересно.

0

17

-Так...Это есть,это есть...-продолжала Элизабет обнюхивать травы.Пегас было уже подумала,что все травы на месте,но одного запаха не хватает...Но какого?Ноготки..-промелькнула мысль у меня в голове.-Да точно они!
-Я пошла за ноготками,скоро вернусь!

0

18

- Ну чтож, встречайте,- пропыхтела Амалия еле передвигая ноги. Да Бурачники не такие уж лёгкие. - Вот растения,- сказала пегас сбрасывая со спины Бурачники. - Всё?- устало спросила Амалия. Так хотелось лечь и заснуть. - Тяжело быть целителем,- вздохнула пегасиха и легла на пол пещеры. - Но я надеюсь, что меня ещё раз пустят собирать какие - нибудь растения или цветы. Ведь это так интересно!- мечтательно закатила глаза Амалия.

Отредактировано Амалия (2009-03-24 15:05:43)

0

19

Трава травой, если честно. Хотя иногда помогает
Фернанда с интересом принюхалась к вороху душистых трав и расчихалась

0

20

- На, что мне крылья по вашему, Элизабет?- ехидно заявил Эверест входя в пещеру. И только тут заметил, что Элизабет здес нет. - Амалия, не подскажете ли куда она могла уйти? - обратился Эверест к пегасу.Но та явно была уже в дрёме. - А вы Фернанда?- обратился конь к другой кобыле. - Или хотя бы вы, Элеонора? - спросил пегас у Элеоноры усаживаясь напротив. "Да, если будет драка, противник из неё никакой. Или в таких ситуациях ей поможет её же доброе сердце?- взгляд на пару секунд задержался на Норе, сидевшей возле некой Лириндры. Или как там её? В облике пегаса Элеонора была ещё красивей.

0