Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера мага

Сообщений 41 страница 60 из 110

41

Элеонора,ты всё правильно поняла!Молодец!-радостно сказала я.

0

42

Эверест внимательно слушал Элеонору. "Да, она права"- печально подумал конь. Вдруг зашла Элизабет, впервые он был не очень рад её приходу. Почему - то хотелось слушать и слушать Нору. Но произошедшего не изменить. Элеонора спросила у Элизабет про свойства: Коготков и Бурачника. "Элеонора, что психолог?"- запоздало удивился Эверест. Да, смотреть на лечение было не очень приятно. Эвереста никогда не тянуло к целительству. Хотя мать всё пыталась втолковать сыну знания целителя. Но в этом возрасте он был ленив. Слишком ленив... Он любил не растения, а саму магию. Мощную магию. От воспоминаний его оторвала резкая мысль: "Может всё таки устроить скандал? Такой маленький переполох?", но тутже появилась другая мысль: "Но я ведь не хочу терять дружбу Элеоноры? ""Нет не хочу,- ответил сам себе Эверест.
- А каие есть ещё магические растения? Афира, Эпона и Лиера относятся к ним? - спросил Эверест у Элизабет. Захотелось блеснуть своими довольно скудными знаниями в целительстве  перед Норой.

Отредактировано Эверест (2009-03-24 19:28:30)

0

43

- А я знаю,- весело сказала Амалия, проснувшись от приятного сна. - Эпона и Лиера -  разновидности магических растений. Вот только вы, Эверест, наверное хотели сказать не Афира, а Арира. Эпона - к сожалению лечит только неких глюков. Нет, нет, это не головные галюцинации в сокращённом виде. Это - бесплотные волшебные существа, живущие в стаях. Она как призраки, только имеют воспоминания и чувства. Лиера - очень похожа на обычную лиану, только Лиера обладает волшебными свойствами. Это - лечение мелких, ничего незначющих ран и очищение озера от яда. Арира - спасает  только от ран полученных в битве. Ты молодец, Эверест, раз вспомнил такие чудесные растения. Думаю и Элизабет одобрит твою память! - занудно и безостановочно рассказала о этих 3 цветках Амалия. Наконец она могла похвалиться своими знаниями!

Отредактировано Амалия (2009-03-24 19:48:37)

0

44

Я восхищённо посмотрела на Амалию.-Молодец!Ты можешь стать целицельницей,т.к. у тебя просто замечательная память!Ты случаем не думала об этом?-воссторженно спросила я.

0

45

- Меня хвалить не надо. Мне напомнил о этих растениях Эверест. Только немогу понять, как можно было перепутать названия: Афира и Арира,- сказла Амалия всё таки где - то в глубине души гордясь.

Отредактировано Амалия (2009-03-25 09:34:19)

0

46

Амалия,напомнить то он напомнил,а вот их значение и всё прочее ты сказала сама,поздравляю!-тооржественно сказала я.
-Так надо посмотреть как там Лириндра...-озабочено сказала я и повернулась в сторону больной.

0

47

"Да, похвалиться не получилось, даже опозорился",- подумал Эверест опустив глаза. "Да... И вообще, что я себя так веду. Взять себя в руки ( в копыта! ). Так, так, так. Ну и что делать?" - эти мысли посещали коня, который лежал. "Так, тогда надо быть самим собой!"- но тутже вспомнились слова Элеоноры: "Другие не должны страдать",.

0

48

-Она начала хрипеть,погодите,я отсюда чувствую жар!Организм настолько ослабел,что схватил белый кашель в пору Зелёных листьев!-испуганно сказала я.
-Скорей,нужна кошачья мята!Она у меня была.-побежала я в пещеру и схватила охапку душистых растений.
-Лириндра,возьми...Это надо съесть...Давай,вот так...И ещё вот это..-Лириндра съяла всё что я ей дала.Ей тут же стало полегче-она уже не хрипела,но жар не уходил.Она не могла заснуть...
-Щас,надо 3 маковых зерна!-закопошилась я и опять побежала в пещеру,вскоре я оттуда на листочке аккуратно несла маковые зёрна.Я дала их Лириндре и через пять минут она заснула.

0

49

- Может мне ещё какие - нибудь растения принести? У тебя всё есть, Элизабет?- тихо, чтобы не разбудить Лириндру спросила Амалия. "Ведь это так интересно! Заодно и познакомлюсь с другими растениями",- подумала пегасиха вставая с пола пещеры. - И как Лириндра, она скоро встанет?- заботливо спросила кобыла. "Бедняжка. Нада ж было так. А ведь всё это был лишь полёт!"- печально подумала Амалия. "Больше никогда небуду летать!"- пообещала себе кобыла, хотя знала, что очень скоро нарушит это обещание. Ведь полёт для пегаса это такая же неотъёмливая часть, как и для единорога - просторы. - Или помочь чем нибудь?- тихо продолжила Амалия.

0

50

- Может и мне помочь?- также тихо, как и Амалия, спросила Элеонора. - Есть какие - нибудь невыполненные дела? Могу предложить поиощь,- продолжила Нора. - Может за Фернандой сбегать?- спросила пегасиха. Кобыла чувствовала себя виноватой перед ней. "Куда Фернанда могла уйти? И как скоро вернётся?"- думала Элеонора. "Почему я чувствую себя виноватой? За то, что просила дать обещание? Но ведь я была права... В такое время надо не ссориться, а наоборот объеденять свои силы, чтобы противостоять злу. Я могу быть виноватой... Да неперед кем!  За то, что Эвереста, тоже попросила дать это обещание? Но ведь и здесь я тоже была права,- размышляла Нора, пытаясь найти выход из собственного чувства вины.

0

51

Амалия,спасибо,пока ничего не надо.Отдыхай.Ты молодец.-ответила я и улыбнклась.
Элеонора,можешь позвать Фернанду!-сказала я и легла.

0

52

Ох,эта Ферн!Ну куда она могла деться?...-думала я  и задремала.

0

53

- В данном случае мне уже пора,- спохватилась Элеонора. - Я скоро,-сказала Нора и второпях вышла из пещеры. Кобыла ступала тихо, до сих пор опасаясь разбудить Лириндру. Выйдя из пещеры мага, пегасиха вздохнула свежий, слегка тёплый воздух. "Фернанда далеко бы не ушла",- почему то подумала Нора. На этот раз, как и часто бывает она послушалась интуиции и подумала, что хорошо было бы поискать Фернанду в этих землях. Элеонора разогналась и взмахнула мощными крыльями. Через пару секунд она уже высоко парила в небе. Высоко - чтобы по возможности разглядеть Фернанду. Моргнув пару раз, кобыла устремилась к пастбищу....

0

54

- Жа-аль,- тихо протянула Амалия. "А то это так интересно!"- мысленно добавила она, отходя от Лириндры. Элеонора куда - то ушла; Элизабет - задремала; Эверест с ней разговариваь небудет... "Скучно",- подумала пегасиха. Она уже легла и немного распрвила крлья, чтобы можно было отдохнуть и немешать другим, если кто - то войдёт или выйдет. Амалия слегка прикрыла глаза, так чтобы все думали, что она спит, а на самом деле пегасиха внимательно наблюдала за всеми и за всем. Вот мимо пещеры  прошмыгнул заяц, а вон белка по ветвям дерева скачет. Потом олень, потом голубь. И всё... Амалия даже не заметила как отправилась в страну Снов.

Отредактировано Амалия (2009-03-25 11:30:43)

0

55

Элизабет проснулась от прекрасного пения птиц...Солнце уже почти дошло до середины,и начаналась жара.Надо же сколько я проспала!
Пегасиха посмотрела на Лириндру,которая безмятежно спала,Элизабет подошла к ней-жар немного спал.Элизабет вздохнула и посмотрела на Амалию,та  сидела и о чём то думала.
-Приглядишь за ней?-спросила Элизабет и повернула голову в сторону Лириндры.-А то мне бы кости поразмять!-продолжала я.

Отредактировано элизабет (2009-03-25 11:34:43)

0

56

- Хорошо, пригляжу,- пообещала Амалия подняв веки. "Надеюсь смогу,- мысленно добавила пегасиха. - Не знешь, Элеонора и Фернанда скоро придут?- полюбопыствовала кобыла смотря на Элизабет бодрыми глазами. - И ты скоро?- спросила пегасиха.

0

57

Насчёт Норы и Ферн..Я не уверена,что они придут очень скоро,т.к. у Фернанды вспыльчивый характер,а вот я просто долечу до гор и обратно,я быстро летаю!А если ещё и ветер настрою..-радостно сказала я.
-Спасибо...-сказала я Амалии.Я разбежалась раскрыла крылья и взмыла в небо...Я взлетала всё выше и выше,потом скрылась за облаками и полетела в сторону гор.

=======)куда-то в горы

0

58

Из-за облаков,с огромной высоты начал камнем вниз падать дракон,но на половине пути,он сложил крылья и стрелой полетел на поляну,прям на ничего на подозревающую пегасиху!После этого он выпустил пламя из пасти и когда пегас подняла голову,дракон,приблизившись к её носу на пол метра куда-то исчез-растворился в воздухе...
Вскоре из пещеры мага неторопливым шагом вышла пегасиха Элизабет..
-Привет,как Лириндра?-с самым незатейливым видом спросила она.

0

59

- Лириндра - нормально. Как и раньше,- ответила Амалия. - А что ты там вытворяла? Зачем было пегаса пугать?- спросила пегасиха. - Врагов наживёшь, а тебе то надо?

0

60

>---->Река
Ты запыхавшись забежала сюда: привет, ну как она? Я слышала, что с ней все хорошо... Ты так и не поняла, кто такая Лириндра.
Мсл: наконец таки я могу, кому то помочь...
Ты огляделась.
Мсл: тут и Элизабет... А кто другая?
Ты посмотрела на двух пегасов.
мсл: Элизабет похоже только, что пришла...

0