Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера мага

Сообщений 61 страница 80 из 110

61

- Здрасти,- поздоровалась Амалия. - Я Амалия. А как вас зовут?- вежливо представилась пегасиха.

0

62

Амалия,хахаха,ну не должна же я быть всегда примерной?? :P  :playful: -проговорила я и улыбнулась.
-Привет,Аско!Нормально добежала?Лириндре уже лучше.-сказала я и мотнула головой в сторону больной.

0

63

я немного отлучусь...
==========)Небесные просторы

0

64

Ты посмотрела на пегасиху: Привет, я Аско... Ты не услышала последних слов Элизабет. А когда хотела переспросить, она уже скрылась за гаризонтом. Ты осталась с Амалией: что-нибудь принести? Ты очень хотела быть полезной...
мсл: они меня поймут...

0

65

Ты прошлась по пещере.
мсл: а тут уютно...
Ты не покидала пещеру. Ты легла не далеко от Лириндры и стала смотреть на нее

0

66

В пещеру влетел призрак-посланник.-Плохо дело!Лириндра опять уходит!Её душа уже не с нами,ну почти!Медальон не даёт ей выжить без его помощи!-тревожно прокричал посланник.-Оставайся тут и следи за телом,а если мидальон начнёт изчезать не пугацся,а если тело...Не думай об этом!

0

67

Ты вскочила. Дрожь охватила все твое тело: какой медальон...
мсл: что, кто, что происходит...
Призрак приказал тебе оставаться на месте: Я ... На глазах навернулись слезы: я... не уйду... Ноги подкосились, и ты упала на пол в пещере.
мсл: неужели... все кончено....Нет!  Элизабет, что-нибудь придумает....
Слезы покатились из глаз. Ты прижалась к стене. Ты не спускала глаз с Лириндры. А слезы все капали на пол...

Отредактировано Аско (2009-03-26 16:19:29)

0

68

<-------пастбище
Так, дело плохо
Какая-то магическая защита? Опять колдовство... И что они в нём находят?
Однако пора действовать
Ферн прошептала очень тихо на ухо Элизабет
- Если я сейчас вырублюсь ненадолго, не волнуйтесь. Значит всё в порядке. Она выживет
Мощный заряд отрицательной энергии сорвался с полуопущенного золотого рога в грудь больной пегасихи. Тёмные искры собирали по всему её телу остатки болезни (всё-таки травы помогали, но недостаточно быстро), убивая болезнь
А потом сознание накрыла тьма...

0

69

Её спасёт только медальон!Щас ты только облегчишь её состояние..-встревоженно сказала я,но Фернанда уже отключилась...
Аско,я сейчас отправлюсь на реку-они там.-попрощалась я,вышла из палатки.Тут же на поляне стоял дракон,но тут же растворился в воздухе...
===)Река

0

70

Увидев Еще единорога. Ты подскочила, но ноги опять подкосились, и ты оказалась на земле. Ты посмотрела на единорога.
мсл: похоже, я ее уже где-то видела.
Ты громко сказала: эй, ты привет... Больше ты ничего не могла произнести. Ты внимательно осмотрела единорога.
мсл: она из Ночи.
Тут появилась Элизабет. Слезы потекли еще быстрее: Кто они? На какой реке? После того, что случилось ты мало понимала, что и кто говорит...

Отредактировано Аско (2009-03-26 16:39:14)

0

71

Дура, самоуверенная дура. Сама чуть не вся выложилась, а той всего лишь немного полегчало
Воин Ночи не может быть целителем. Никогда
Кровавая муть перед глазами немного спадала. Через несколько мгновений она уже видела склонённую голову незнакомого единорога.
- Привет

0

72

Ты повела в сторону единорога, пытаясь успокоится: привет, я Аско, а как тебя зовут? Слезы потихоньку высыхали.
мсл: о горе нам!
Тебе хотелось побольше расспросить о Лириндре: А ты знаешь Лириндру? Ты отвела глаза в сторону и встала. Дрожь в ногах еще не прошла, но теперь ты хотя бы не падала...

0

73

Я Ферн. Лириндру видела пару раз, не больше. А ты?
Силы возвращались очень быстро. Чтобы проверить координацию, Фернанда немного прошлась по пещере

0

74

Ты еле передвигалась, но ложиться дольше не хотела. Ты довольно быстро ответила Фернанде: Привет, Ферн... Я тоже видела Лириндру не долее пары раз... Ты осторожно прошлась по пещере. Слезы высохли.
мсл: Когда прилетят все остальные.

0

75

Единорог был очень расстроен, хотя она и не подавала виду
- Видимо, нам остаётся только ждать
Фернанда отошла в глубь пещеры так, чтобы её не было видно, но она видела всех входящих

0

76

Ты согласно кивнула Фер. Тепеь осталось только ждать остальных. Ты посмотрела на Лириндру.
мсл: она исчезает...

0

77

Ну, исчезает. А что мы можем сделать? Вот убить кого-то - это всегда пожалуйста, а чтоб в мир живых вернуть - для такой тонкой работы мы, увы, не приспособлены
Видимо, действует какая-то магия. Ей помогут

0

78

На поляну опустился дракон-призрак вместе пегасихой.Они увидели грустную Аско и задумчивую Ферн.Элизабет хотела подбежать к ним,спросить,но вспомнила,что их всё равно не видят простые смертные-сейчас они не больше чем духи...Элизабет подошла к исчезающему телу Лир...Она увидела белый осколок,точнее белую часть медальона на теле Лир.Сначала Элизабет хотела взять его,но она никак не могла преодолеть невидимую стену.Мсл:По-видимому,его может взять только хозяйка.
Драконесса подошла к пегасу-призраку.-Я не могу взять осколок,здесь присутствует магия жизни и смерти,а я в ней не сильна.Только ты сможешь взять его...Не бойся.-сказала она и отошла.

0

79

По пещере словно пронёсся поток тёплого ветра, но глазами Фернанда ничего не видела. Кроме того, очень смутно и неясно, но всё же она ощущала присутствие целительницы. Наверное, призрачные посланники
Чтож, посмотрим, что будет дальше

0

80

Ты также сидела. Ничего не обычного не происходило. Но рог медленно разогревался, обжигая края пещеры. Ты не замечала этого до тих пор.
мсл:где они?
Ты начала замечать эту не обычное явление. Рог редко разогревался без причины.
мсл: тут что то не так...
Ты посмотрела на Фернанду: ты, что-нибудь видишь?
мсл:раз она из Табуна Ночи, то наверное видит...

0