Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера мага

Сообщений 81 страница 100 из 110

81

Нет. Но здесь кто-то есть
И чего бояться? Если бы этот кто-то был врагом, он вряд ли дал нам знать
Я думаю, это кто-то из наших

0

82

ты удивленно посмотрела на Фер: теперь я знаю,что мой рог не глючит... Рог все сильнее разогревался. Теперь на его кончике появился огонек, который перерастал в факел.
мсл: кто здесь... Может нужно помочь Лириндре.... Хотя она и так почти исчезла....
Ты подошла к исчезающему телу. Слезы опять подходили к глазам, но на этот раз ты сдержала эмоции. Ты легла в нескольких сантиметров от Лир. Потом опять ответила Ферн: а если это духи, которые пришли за телом Лириндры!

Отредактировано Аско (2009-03-28 13:19:59)

0

83

На лице Ферн промелькнула тень удивления
Это как?

0

84

Ты видела удивление на лице Фернанды: а так... Я не знаю почти ничего о духах, но есть такие, которым мало духи животного им нужно еще и тело! Я опасаюсь, что это и есть такие духи... Хотя они редкие, но все же это могут быть они! я опасаюсь за нее! Ты кивком указала на Лириндру...
мсл: интересно, а это те духи о которых я говорила или другие...

0

85

А разве посли смерти все не сливаются с изначальной тьм... (ОСТОРОЖНО!)
Нет, я имела ввиду безтелесных существ, которые служат для передачи сообщений, если их хозяин находится далеко. Я видела подобного. Его создала Элизабет
Она была рассержена на себя из-за того, что чуть не проболталась, однако внешне никак это не показывала

0

86

Ты спокойно поддержала разговор: Я на мага не училась, но посланника Элизабет я видела. Это он мне сказал про то, что Лириндра может исчезать.. Я не училась на мага и о духах многого не знаю, просто про таких слышала от кого то... Сливаются все... Но присутствие того, чего мы не видим очень странно. Когда Элизабет появлялась, она была видимой! А сейчас я ее, по крайней мере я, ее не вижу...
Ты прервалась, что бы отдохнуть от долгой речи. На рог тем временем уже полыхал весь.
мсл: Это что-то очень близко от меня... Неужели я права....
Тебе не хотелось осознавать справедливость своих слов...

0

87

От того, что мы будем просто это обсуждать, ничего не изменится. И всё же я склоняюсь к тому, что это друзья. А в противном случае...
Она быстро окинула взглядом пещерку, запоминая расположение увесистых камней, чтобы не отвлекаться во время возможного боя.
...будем драться
Опять магия. Чтож, так только интересней

0

88

Ты лежала близко к Лириндре и поэтому чувствовала близость чего то чужеродного: Как ты будешь драться с тем чего не видишь? Ты улыбнулась на мгновенье, но лишь только на мгновенье...
мсл: правда, как нам защитить Лириндру?
Это не давало тебе покоя...

0

89

Просто
с кончика рога сорвалось несколько багровых искр, почти незаметных в темноте. Как только они войдут в тень
Почему ты так боишься за неё? Ты же её практически не знаешь

0

90

Ты видела и раньше, как из рога пускали искры. А твой рог сейчас полыхал.
мсл: странная штука жизнь...
Ты заметила недоверие в глазах Фернанды: Знаешь есть такая вещь называется ответственность. Элизабет попросила посидеть с Лириндрой, и я сижу. Я выполняю свой долг. Но если ты думаешь, что этого мало для того, что бы так волноваться за больного, то вот еще одна вещь из-за которой я с ней сижу. Я как вожак чувствую и других вожаков. Точнее не совсем я. Так вот Лириндра вожак и разве этого не достаточно, что бы уважать ее и помогать? И даже если бы она была просто лошадью, ты не сидела бы с ней?

Отредактировано Аско (2009-03-28 14:00:03)

0

91

Какая проповедь! Смеюсь и плачу от банальности. А от самосожаления раскаюсь во всех содеянных грехах и уйду в целители. Бурные и продолжительные аплодисменты!
Не говори мне, что такое ответственность.
Значит, вожак. А если сейчас объявился этот, воплощение мирового зла, и разметает твой табун, пока ты рыдаешь над бесчувственным телом пегаса? А она не смогла выбраться с одра болезни, значит, она не достойна быть вожаком.

0

92

Ты отошла от Лириндры надеясь успокоить бушевавшее пломя но слова Фернанды задели тебя: НЕ ГОВОРИ ТАК! Ты, что не понимаешь,что все серьезно! Будь ты вожаком и заболей, весь твой Табун выбрал бы другого вожака! Ты чуть ли не шипела от ярости. Для того, что бы кричать ты сильно устала от бессонной ночи. Ты слышала каждое ее слово и все они все сильней задевали тебя: На Мой Табун НИКТО бы Не напал! Это воплощение зла сейчас занято Лириндрой! Лириндра сейчас его ЦЕЛЬ и это только начало! Пока Она  борется с Воплощением зла у Табунов есть перерыв. Она Борится за жизнь. И если победит значит у вех Табунов есть шанс справится со смертью! Тебе расхотелось отходить от Лириндры, потому что только здесь твой рог бушевал во всю силу: Достойна она или нет. Решаешь не ты и даже не я! Это решает ее Табун!

0

93

Закончила?
Ах, как мы разбушевались. Ну просто хочется вставить в рамочку и подписать "Пятый всадник апокалипсиса - праведный гнев"
Боюсь, продолжение спора не имеет смысла, т.к. изменение сосновополагающих убеждений - очень длительный процесс, а у меня такого времени нет. Но в заключение скажу: если у всех сражающихся со тьмой, будут ТАКИЕ убеждения, вас ждёт провал. А что до твоего Табуна - будем надеяться, что клан Огня сможет достойно пережить всё это время.

0

94

Ты гордо стояла рядом с Лириндрой: Да, все кончила... Тебе надо было успокоится и поэтому ты подошла к выходу из пещеры, где ветер стал пытаться сдуть огонь, но ему это не очень удавалось: Ты имеешь в виду мои убеждения? Просто хочется верить, что все обойдется... Ты не договаривала все о чем думала или не думала. Ты очень хотела спать, но не давала себе расслабится: Он переживет, я это знаю. И пусть не все останутся живы, но хранители огня найдут способ восстановить его, также как и хранители других Табунов...
мсл: все обойдется...

0

95

Надежда всегда была слабой. Безумная надежда.
И в самом деле, какое мне дело до всех этих разборок и выступления очень маленького, но убеждённого в своей правоте единорога?
Если бы были серьёзные столкновения, таких как она убивали в самую первую очередь, оставая отчаявшимся бойцас света яркую память...
А таких, как я?

0

96

Ты не обратила внимания на Фернанду. Сейчас она очень разозлила тебя. Ты отошла от выхода и легла.
мсл: пока Фернанда тут ничего не случится...
Ты задремала.

0

97

Логика отдыхает. Здравый смысл улетел в отпуск. Разум вообще съехал с квартиры
Кто же ложится спать прямо перед выходом да ещё в чужой пещере и ,возможно, в окружении врагов?
Тьма и Свет, за что мне такое наказание? Тихо ругнувшись сквозь зубы, Фернанда встала чуть сзади от Аско и внимательно вгладелась в темноту перед выходом.
Спи, спи пока есть возможность...

0

98

Ты дремала, но разум еще не совсем покинул тебя. В чужой пещере были духи. А Ферн можно верить. Ты дремала, но еще не совсем уснула. Ты повернулась на бок. Теперь каждому вошедшему могло показаться, что ты труп, хотя это было далеко не так. Ты погружалась в страну сноведений медленно. А рок продолжал полыхать в темноте.

0

99

на входе лежал единорог с полыхающим рогом. Сюрреалистическое зрелище.
Солнце уже почти скрылась за вершинами далёких деревьев. Вечерело
Всё, жду до заката и ухожу.

0

100

Лириндра осторожно и быстро взяла часть медальона.-Всё,теперь мы прощаемся,к сожалению!Надеюсь ты сумеешь выкарбкаться.Я не могу идти дальше,мне нельзя...Сейчас ты отправишься в Небесный Храм и там будет камень жизни,дальше ты всё узнаешь...Прощай..-на глазах у дракона появились слёзы,но она стала исчезать из мира Лир.Тем временем дракон появлялся перед пещерой,но тут же вспорхнул,не успев опомниться.
=============)Озеро правды.

0