Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера мага

Сообщений 101 страница 110 из 110

101

Наконец-то ночь. Внезапно обострившееся зрение выхватило из темноты знакомый драконий силуэт
Сейчас мы дождёмся объяснений Она хотела позвать Аско, но та спала уже по-настоящему. Поэтому Ферн легко перемахнула через спящего единорога и помчалась вслед за целительницей

-------> Озеро правды

0

102

*Лирин влетела в пещерку подруги*
П-п-п-прощай...-Запинаясь сказала Лир
*На её глазах были слезы...На глазах вожака !Какой позор...Но Лирин было все равно...Она опять рассправила крылья и улетела...*
=>Небесный Храм<=

Отредактировано Лириндра (2009-03-29 10:57:49)

0

103

Ты открыла глаза.
мсл: я что одно в пещере...
Тебе было жутко, а где же все остальные?
мсл: почему Ферн не разбудила меня!
Ты мгновенно вскачила на все четыре и отправилась ходить от стены к стене. Ты огляделась вокруг.
мсл: а где Лириндра?
Ты мгновенно обо всем забыла: надо найти Элизабет! Ты подошла к выходу. Рог больше не жгло. Ты заржала и отправилась на Лунное Озеро надеясь ее там найти!

-------> Лунное Озеро.

0

104

я сделала это....
*Лир встала...Она это сделала!Сдалала!*
Спасибо тебе большое!
*Лириндра огляделась...Элизабет небыло....Вдруг Лир выбежала из пещеры и кукда то улетела...*
=>Поляна мудрости<=

Отредактировано Лириндра (2009-03-29 16:41:26)

0

105

Нора мягко опустилась перед пещерой. Сердце бытро колотилось, казалось, что оно вот - вот выскочит из груди. Пегасиха зашла в пещеру. Ни Элизабет, ни Лириндры не было. Небыло никого... Или Элеонора просто не замечала никого. Что - то тянуло пегасиху обратно... Что? Предчувствие? Или что - то другое?Элеонора развернулась и быстрым бегом направилась туда, куда вело её сердце...О крыльях пегасиха совсем забыла...

                   - - - - - - - - - - - - - - - - Неизвестное направление, подсказанное сердцем...

0

106

Видимо Эверест задремал. Так как он не заметил, как в пещере осталась лишь Амалия.
- Где все?- поинтересовался пегас вставая с пола. Было утро. Пели птицы. "Жизнь. Жизнь никогда не останавливается,- мелькнула мысль, которая тут же расстворилась в голове. Конь подошёл к выходу. Нет, на данный момент он никуда не хотел уходить. Всего лишь взглянуть на утреннюю природу и вдохнуть в себя чистый воздух. Солнце осветило Эвереста. Воронной конь... Разве есть что нибудь примечательное? Нет, только то, что пегас мёртв. Улыбка  украсила морду коня и тут-же расстворилась. Прихрамывая Эверест отошёл в глубь пещеры и повторил вопрос:
- Где все?

Отредактировано Эверест (2009-04-07 15:38:26)

0

107

Амалия подняла голову и посмотрела на Эвереста.
- Незнаю. Я вот наверное пойду их искать. Ты со мной?- тихо спросила она. Кобыла посмотрела на выход из пещеры. Утро... Как приятно пробежаться и взлететь. Полёт! "Куда они могли уйти?"- спросила пегасиха у себя. "Много куда. Ведь здесь столько мест! Тем более я мало, где была и если Эверест пойдёт со мной, на мою помощь, может слабо рассчитывать,"- размышляла Амалия. Кобыла решила не ждать ответа от коня и сразу двинутся на поиски. Она подошла к выходу и кинулась бежать. Снег... Снег... "Раз, два, три..."- отсчитала про себя пегасиха и расправила крылья, оттолкнувшись от земли. Ветер слегка теребил гриву. Амалия прикрыла глаза, но тутже их открыла. Два раза ударив мощными крыльями по воздуху, она полетела. Быстро и легко... Как бабочка летом... Это сравнение заставило Амалию загрустить. Лето... Скоро... И одновременно долго ждать.

             - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - Куда - то

Отредактировано Амалия (2009-04-07 15:54:44)

0

108

- Нет, не с тобой,- тихо сказал Эверест. Он знал с кем и куда пойдёт, но где она сейчас он не знал. Как вы думаете за кем?
Эверест подошёл к выходу и ещё рах вдохнул в себя воздух. Глаза выражали печаль. " Где я сейчас буду её искать?"- спросил себя пегас. Конь фыркнул от неожиданности. " Всего лишь ветер... "- успокоил себя Эверест. "А если я и вправду живой?"- неожиданно мелькнула мысль. Наверное Фернанда была права... Но Эверест помнил: волка, боль, храм... Пегас встрепенулся от этих мыслей. Неочень приятно думать об этом. "Нет, сначала я непойду за Элеонорой. Это - потом. Сначало в храм..."- рассудил конь и вышел из пещеры. Ему надо было знать. Это было необходимо. Для него. Возможно одного... Но если Эверест встретит Фернанду, то сможет дать доказательства того, что он мёртв, либо извиниться. За этими мыслями он взлетел. Сначало полёт был медленным, но с каждой секундой скорость всё набиралась и набиралась...

                                                          - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - >>> Храм умерших

0

109

Элеонора легко преземлилась около пещеры. Через секунду Нора стояла при входе в дом мага. " Да, тут никого"- мелькнула мысль в голове. Кобыла фыркнула. " Ну вот, первый раз не попала. Может во второй хоть повезёт. Наверное все где - то в другом месте, да и навряд ли на поляне собраний",- пегасиха совсем не думала о том: будут ли ей рады, там, где место лишь для табунов. Нора резко повернулась назад надеясь увидеть хоть кого - то. Но никого не было. Она одна... Или в пещере кто - то есть? Нет, навряд ли. Элеонора посмотрела на свои крылья. Мышцы болели и лететь так сейчас было довольно опасно. Сообразив это Нора превратилась в волка, чем спугнула ворону находившуюся совсем рядом. По волчьему оскалу скользнула тень улыбки, которая тутже погасла. Чёрная волчица двинулась вперёд...

                                                                - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -> > >  Куда - то

0

110

Лиз подошла к пещере,почувствовав энергию в ней она остановилась.Тут недавно была Элеонора-подумала девушка.Она зашла в пещеру и начала копошится на полках,собирая в руки пахучие цветы,травы,плоды,когда в руке Лиз набралось достаточно,она создала воздушную поастинку и положила туда травы.Потом она направилась вглубь пещеры и взяла мох,пластина двинулась за нею,тогда Эл положила на неё кучу мха.Затем она посмотрела на опустошвшуюся кучу и подумала.Как-нибудь надо занятся пещерой.
Девушка выбежала из пещеры,радостная,рядом с ней неслась пластина,на которой лежали травы и мох.

------------------------пещера целителя

0