1.Ник: Козерог

2.Личный статус: Мир полон счастья

3.Ваш табун:Табун Земли
(Одиночки могут пропустить этот пункт)
(Табун Ветра,Табун Ночи,Табун Воды,Табун Земли,Табун Огня)

4.Раса: единорог
(Единороги,лошади,пегасы,дриады,волки..и т.п.)

5.Ваша должность в табуне: Вожак
(Одиночки опять же пропускают этот пункт)
(Список должностей)

6.Способности: Козерог умеет перемешать всякие предметы силой воли. С помощью рога вырывает из Земли деревья, а ударами копыт может вызвать землетрясения. При возможности пытается не вызывать выше приписанные способности, кроме перемещения предметов. Имеет иммунитет к магии огня и воды( появилось со времинем). Больше он не имеет никаких способностей.
(не более 3-х)

7.Биография: Родился и вырос в Табуне Земли. Его отец был вожаком, а мать одиночкой. Козерог выучился быть вожаком с детства. Разные маги и шаманы учили его противостоять различной магии, но так как он противился учебы, то смог под конец учебного курса сопротивлятся только магии воды и огня, остальное он еще не постиг. Когда его избрали вожаком то Козерог первым делом решил занятся учебой в серьез, но маги из чужих Табунов не захотели его обучать и Козерог стал искать помощи у своих магов. Вот и теперь он пытается упросить ( если такие имеются) целителей и магов научить его противостоять магие Ночи, Ветра и все.
(минимум 2 сроки)

8.Внешность
(можно картинкой)

9.Характер: он не был сильным лентяем, но пытался всегда помогать Табуну. Он выступал на советах справедливым судьей и советчиком ученикам. Козерог отзывчивый и добродушный к своим, но берегись чужак если навредишь Табуну! Сила и мощь Козерога обрушется на тебя незнакомец!
(минимум 2 строки)

10.Будите помогать нашей ролевой в развитии? не знаю...

11.Пост: Ты брел по лесу, стараясь не стучать копытами. Накрапывал дождь. Ты запинался о камни. В твои ноги по выше копыт вонзались колючки. Но все это было тебе не почем. Ты будто не замечал этого. Ты думал о ней. О той, которой не смог помочь. Незнакомка забежала на твою территорию, но ты не смог помочь. Ты не знал, кто и что ее родные. Тогда она показалась тебе самой красивой в мире лошадью или единорогом. Ты неразглядел.
мсл: где она сейчас?
Ты наклонился над водой. В этом месте ты знал каждый куст и уже давно силился найти незнакомку, но тщетно. Ее не было. Ты мог представить ее себе. но не хотел: почему тогда я не помог ей? Спрашивал ты себя вслух снова и снова...
(Напишите ваш пробный пост)

Ваше настоящее имя: Вера
Связь с вами(ЛС не принимаются): T-G-2003@mail.ru

---------------------------------------------------------------------------------
Комментарии от администрации:

Анкета - хорошая. Принят ( а )! Аватр только поставь.

Отредактировано Козерог (2009-03-24 17:35:05)