Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Принятые анкеты » Анкета Полночь


Анкета Полночь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1 Ник: Полночь
2 Личный статус: Серце Ночи
3 Ваш табун: В прошлом Лагерь Смерти сейчас одиночка
4 Раса: Единорог
5 Ваша должность в табуне: Воин
6 Способности: Предвидеть будущее
7 Биография: Родилась я в табуне Теней. Родилась в момент нападения на наш табун Лагеря Смерти. Лагерь Смерти- большой табун злых и недобрых единорогов. Живут они разбоями и грабежами. Нападают на разные другие табуны. Моего отца убили, а маму с новорожденным жеребенком (мною) увели в свой лагерь. Там нарекли меня Полночь. Я не знала своего прошлого. Но однажды мама решилась рассказать мне, что нас угнали из родного табуна. Незнаю как , но вожак Лагеря Смерти , Черный Рог, узнал про это . Я бежала из лагеря. Теперь я одиночка.
8 Внешность: (см. аватор)
9 Характер: Очень вспыльчива и и заносчива, но в душе добрая. Недоверчива ко всем, даже к друзьям. Меня легко обидеть. В моей душе всегда кипит жажда приключений.
10 Будете помогать  нашей ролевой в развитии: Возможно
11Пост:Я шла по промокшей земле. Поливал сильный дождь. Незнаю почему , но мне нравился дождь.Может потому что в нем можно спрятать слезы... Я побежала. Ветар развивал гриву , дождь хлестал по лицу и мысли уносились в даль , где всегда царили радость и покой...
12 Ваше настоящее имя: Дарья
13 Как вас найти: Через mail

              Коментарии от администрации:
Для начала: надо было скопировать код анкеты, он написан в теме "Шаблон анкеты". Думаю стоит промолчать и о том, что табун Воды, как - то невяжется с именем персонажа. Биография по стандартным мерам должна быть не менее 2 - 3 строк. Про характер тоже мало написанно. В пункте 11 надо было написать пробный пост. Мне кажется, что это обязательно! И пункт 13. Вас можно найти либо через ЛС, либо через эмайл и т.п.
~Аделина.Х_х перепишешь анкету,тогда и примем

Отредактировано Полночь (2009-03-31 11:12:26)

+1

2

Так, мадам, вы собираетесь исправлять анкету? Или мы вас не прмием!

0

3

Ув. Дьяволица тьмы, меня уже если честно заколебало! Это 8 раз когда я пытаюсь написать анкету. Вопросы:
1 Почему и не табун воды?  Мне нравится и имя и табун.
2 Что такое пост?
3 Почему надо так много биографии?

И отдельный вопрос:
Как поменять статус ? Не Активный участник а Например Душа Ветра?

0

4

Пост - это то, что ты пишешь когда играешь. Твой текст, этим и называется пост. Биография нужна, хотя бы 4 строки, что бы мы знали больше о тебе, а не просто кто твои родители, этого мало! И какой ты хочешь статус? Душа Ветра уже занят.

0

5

Полночь,вы поймите мы не хотим вас сами критиковать,но по идеи кто были ваши родители для биографии скучновато,вам самой не интересно это читать,вот скажем анкета Фернанды заполнеа правильни ей это помогает в игре.
А внешность тоже бы нужно описать поподробнее,вот вы смените аватар и будет совсем дугое существо.Это не равильно.По характеру не бывает добродушных и заносчивых одновременно.Пост же нужен,чтобы посмотреть как вы пишете свои сообщения.Это не наши придирки,мы хотим,как лучше.Посторайтесь исправить все за две недели,иначе извиняйте-бан,за игнорирование администрации.

+1

6

Э-э-э Сердце Ночи! Если можно.

0

7

Теперь могу с радостью сказать.Принята.

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Принятые анкеты » Анкета Полночь