Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Темные горы » Ущелье крика мертвых


Ущелье крика мертвых

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Как главарь армии Крик обсуждает и раздумывает планы в этой пещере, это как штаб Зла.

0

2

Крик мертвых бродил из стороны в сторону, цокая по полу своими копытами. Его хвост нервно подрагивал, глаза злобно блестели. Он объеденил большое войско зла, и теперь хотел завоевать силы всех табунов. Сейчас он думал, на какой табун нападать первым...
Мне нужно послать разведчика, чтобы он узнал все и про все... Позовите мне эту новенькую волчицу, ну как ее, кажется Килли, или Колли...

Отредактировано Крик мертвых (2009-03-28 18:35:44)

0

3

Келла услышала, как имеено исковеркали ее имя еще на подлете - меня зовут Келла, а ты кажется Крик мертвых? - фыркнула она, приземляясь рядом, старательно избегая встречи с его копытами. - Ты поосторожней! - крикнула Келла, с трудом подбирая крылья,  - мне же не удобно, крылья девать некуда. - пояснила серая, прекратив свою дикую пляску и внимательно разглядывая своего босса.

0

4

Крик посмотрел прямо в глаза волчицы, и прошептал:
Чтож, а ты дерзка... Но если тебе мешают крылья, их всегда можно подрезать, хахаха...
После его скверной улыбки из разных уголков пещеры поползли какие-то тени, или точнее сказать всякая нечесть...

0

5

Крик посмотрел на Келлу, и зыркнул своими блестящими глазами.
Я потом с тобой поговорю, а сейчас я хочу развеяться!
----------=Мое местонахлждение всегда неожиданно... И неизвестно...

0

6

Волчица злобно рыкнула на Крика, ее глаза зажглись бледно-зеленым, потусторонним светом. - Желаю тебе встретить свою смерть. - напутствовала она босса и ехидно хихикнула. - Какой же я стала злой, сама себя не узнаю! Ой, кого я обманываю, себя! Какой кошмар, ладно, я пока не хочу сходить с ума, значит стоит подремать. - решила Келла, проводив Крика тяжелым взглядом. Она нашла темный уголок и здремала, не обращая внимания на нечить, которая копошилась рядом с ней.

+1

7

Разъяренный Крик влетел в пещеру. Его бока были ободранны, изо рта стекала струйка крови, копыто на передней ноге было расдребленно в порошок, а в глазах сияла месть.
Келла! - злобно рявкнул Крик, и подошел к волчице - У меня к тебе поручение!!!

0

8

Келаа вскочила, как ужаленная - зачем так орать? Ох, кто это тебя так? - волчица сменила гнев на милость и уже спокойно продолжила - а что за дело? Келла уже догадалась, что сейчас Крика лучше не злить, а то еще и ее достанется. - Интересно, чем я могу помочь ему? Хотя, может быть чем-нибудь и могу. - раздумывала волчица, вспоминая, что надо сделать для остановки крови, - ты, это, ляг, а потом объясни мою задачу. - вздохнув, попросила серая.

0

9

Крик разъяренно сел, и фыркнул:

С меня достаточно... Пора положить конец этому тайному скрытию! У нас достаточно воинов, теперь табуны должны знать что скоро им наступит конец... Келла! Сегодня собрание всех табунов, и я хочу чтобы ты присутствовала на нем. Я наложу на тебя заклятие, и тебя никто не тронит! Когда Луна выйдет из-за туч, ты появишься, и скажешь всем, что Крик мертвых собирает войско, против табунов, и что пусть они лучше так уйдут, по добру по здорову...
Когда Крик говорил, он просто захлебывался кровавой слюной, в предвкушении правления всеми силами табунов...
Ты потребушь у них их силы по хорошему, а если они откажутся... Вообщем так. Для начала ты будешь следить за ними. Ты должна мне точно сказать каждого вожака каждого табуна! Ты скажешь, у кого воины более сильные, а у кого более слабые. После подсчетов и разговора с ними ты можешь убраться. Если миссия будет удачной, я тебя поощрю...

0

10

Хорошо, мне не нужно твое заклинание, на меня все равно никто не обратит внимания, если я этого не захочу. На собрании будут одиночки или их не пригласили? - выслушав Крика, спросила Келла. Она не была уверена в правильности решения, но спорить с разъяренным жеребцом ее не хотелось, но язык всегда был врагом симурана - а может не стоит говорить про нашу армию? Я могу просто придти послушать и уйти? А потом ты можешь напасть на самых слабых, свою силу никто из них не захочет терять. Если они узнают о твоей армии, они могут найти нас раньше и напасть первыми и тем более не показав себя сейчас, я потом смогу спокойно шпионить за ними. Лучше наложи на меня заклинание Личной защиты, если ты такое знаешь. - попросила Келла, мало ли что случится, она сможет быстро взлететь, но ее крылья слишком хрупки и порвать их может даже брошенный камень.

+1

11

Нет! Пусть мы и Зло, но я привык играть честно! Я не хочу жульничать, и нападать без предупреждения! Пусть знают, и готовяться! Послушай...
Крик встал, и вплотную подошел к Келле. Он наклонился, и посомтрел ей прямо в глаза:
Ты еще слишком молода и неопытна, но в скором времени ты сама убедишься как это сладко. Они - как мухи копошаться, готовятся к войне, тратят свои силы, а потом все, что они построили разрушим мы... Одиночек на собрание не завут, если ты не знала... А заклятие я на тебя наложу, ты уж не переживай...

0

12

Спасибо, я поняла. - прошертала Келла, по ее телу прошла волна дрожи, ее стало жутко от того, какими тоном были сказаны последние слова. - Хорошо, скажи мне, на чьей территрории будет собрание. - волчица быстро успокоилась и вновь была способна мыслить четко и ясно. Келла осторожно выбралась из угла и повернулась к Крику - может быть ты и прав, но что мы будем делать потом? - Келла смерила босса философским взглядом, - а какое именно ты наложишь заклинание? - с тревогой спросила волчица, она верила Крику, но не настолько, что бы полностью доверить ему свою жизнь.

0

13

Офф: Это уже похоже на флирт, прости Келла, я занят!)))

Крик снова зыркнул глазами.
Добираться до туда не более часа, это Поляна Мудрости, там где вольные владения. Заклятие это о неприкосновении... Смотри...
Крик подошел к Келле, и резко вцепился зубами в ее шею. Его клыки прошли сквозь плоть. Волчица явно не ожидала этого, но она была маленькой по сравнению с огромным конем. Он приподнял ее над землей, и послышался хруст костей. Затем он кинул ее на землю. Из ее шеи текла кровь, глаза затекли, она начала судорожно кашлять. Но сразу же после Крик произнес какое-то заклятие, и укус на шее Келлы засиял синим цветом, а затем кровь начала потихоньку переставать литься, и рана начала затягиваться...

0

14

Ал бежала по запаху и вскоре нашла ущелье,она быстро и бесшумно пробралась в него.Алира осмотрелась и увидела волчицу и пегаса.-Хм.. а я думала в этот раз будет что-то съедобное,но раз выбор такой маленький,то и вы сойдете. сказала она своим красивым убедительным голосом и обнажила клыки.

0

15

----------Поляна Затмения

Арм ураганом влетел в ущелье, и не обращая ни на кого внимания подошел к Крику мертвых, и прошептал:
Чтож, я тут подумал. и решил, что буду сотрудничать с тобой в твоей армии, но не думай что я так просто подчинюсь тебе! У меня есть несколько условий...

0

16

-А вот и десерт-облизываясь сказала Ал.-С кого бы начать?-так невинно сказала она.

Отредактировано Алира (2009-03-31 19:49:53)

0

17

Офф: Крик, ты мне и даром не нужен.

Волчица отшатнулась от Крика, она даже не сразу обратила внимание на вновь прибывших, но фраза про десерт ее не понравилась - это, кто из нас десерт? - показав клыки, спросила Келла, поворачиваясь на звук голоса. Краем глаза она продолжала следить за Криком, мало ли что он выкинет на этот раз. Подобная демонстрация ее совсем не вдохновляла, а наоборот злила.

0

18

-О!Хочешь померяться силами?-Ал изогнула бровь и произнесла эту фразу каким-то повышенным тоном,которого сама не ожидала.Она присела готовясь к атаке и издала громкий звук.Она взглянула на волчицу и снова зарычала.

+1

19

Офф:Это не я,а Кугуцучи...Я на поляне,а вёл его воздух и у самого у него нюх окей!

В ущелье влетел огромный феникс-дракон,его окружал огонь.Кугуцучи подлетел к Арму и указал головой на что-то белое и полупрозрачное...Из этого выплыло изображение Лиз в полный рост и девушка заговорила:Арм!Давай реще!Куда ты там упёр?!Ты не подумал,что мне вообще-то надо в порядок себя привести?!Давай на поляну!-с этими словами посланник исчез.

Отредактировано Элизабет (2009-04-01 15:05:12)

0

20

Крик подошел к Арму, и прошептал:
Чтож, я рад что ты одумался. В моей армии тебе будет хорошо... Но какие у тебя условия?

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Темные горы » Ущелье крика мертвых