Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Темные горы » Место битв


Место битв

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Ворон увидел Лилиан и оскалился в улыбке. Он глянул на Крика. Мне кажется табун огня слабейшее звено. И следует напасть! Сказал он уже человеком. И ещё. Лилиан не сказала что они все хотят объединиться  в один табун! В табун Воды! Если мы не поторопимся захватить все табуны кроме табуна Воды мы проиграли! Сказал оборотень слегка улыбнувшись. Нас меньше.... Сказал волк сам не думая что говорит.

0

42

Нужно забрать хотя бы одну стихию!Огонь!Это судьба!-вставила своё слово Лилиан,предвкушая
битву,смерть и кровь.У нёе даже лапы стали часаться от нетерпения.

0

43

Огонь... Шепча произнёс Дин. Самая мощная стихия... Засыпешь землёй не умрёт... Подуешь воздухом сильней разожжёшь. Польёшь водой разозлишь огонь сильнее. Дин стоял думая о этой стихии. Тут он сказал. Самое хорошее решение уничтожить табун воды и Огня.... Но с водой мы просто не справимся... Их слишком много. Ворон думал. Оборотень опёрся о колонну и стоял так.

0

44

-Огонь не самая мощная стихия,воздух тоже силён-от него никуда не денешься!-сказала Ли и превратилась в дракона.

0

45

Перестаньте просто так болоболить, сейчас нам это не поможет! Я рад что хотя бы один табун так зорошо открыт нам, после нападения мы украдем их стихию, и это напугает все остальные... Но сегодня я собрал вас не только для того, чтобы обсудить собрание на поляне Мудрости! Мне бы хотелось чтобы вы померялись силами друг с другом... И борьба будет не на жизнь... А на смерть... Посмотрим на что вы способны! Выживут лишь сильнейшие! Вот имена пар, которые будут драться! Кракен и Дельта, Марина и Аргентина, Я и Апокалипсис, Лилиан и Ворон...
Он еще долго перечислял имена, так как народу было много. Затем он фыркнул.
Я и Арм будем первыми1 Давай же, или ты трусишь?!

0

46

Лилиан ошеломлённо посмотрела сначала на Крика,а затем на Ворона.Ничего..я знаю..
Хмм....Занятно,будет интресно посмотерть!-буркнула она и отошла в сторону.

0

47

[b]Зря ты это предложил... Тебе что, было мало того, прошлого раза?!
Арм усмехнулся, его губы расплелись в ослепительной улыбке, клыки засияли на солнце. Он обошел стороной Крика, и сжал шест покрепче в руке. И тут он резко подпрыгнул, жезл засиял, и тут из него начали расти потоки черных лучей, несколько из них поцарапали спину Крику. а затем пронзили хребет...

0

48

Глаза Крика сверкнули, глаза загорелись огнем, хвост резко дрогнул. Рев пронесся по поляне, и через секунду неподалеку от Апокалипсиса стоял юноша в длинном черном плаще с красными вшивками. У него были длинные черные волосы заплетенные в хвостик, глаза сияли красным, в руке сиял меч. Два юноши стояли и смотрели друг на друга минуты трни. Затем Крик взмахнул мечом, и из земли выросли темные птицы, они накинулись на Арма, и начали рвать плоть на его теле...
http://s46.radikal.ru/i111/0904/a2/158393cbb324.jpg

0

49

Апокалипсис почувствовал, как что-то острое вонзилось ему в шею, горло, грудь, спину... Он начал махать руками, и только потом понял, что это были вороны, ястребы  прочие темные птицы. Он был ошарашен, ведь раньше он повелевал птицами. Это жутко его обозлило, он рассек руками воздух, и птицы разлеьелись во все стороны. Его даже ничуть не удивило то, что крик впервые при нем обратился человеком. Он сейчас думал о другом. Он разбежался и набросился на Крика, его посох и меч Крика ударились друг о друга, и искры разлетелись во все стороны. Она дрались так, лямцая мечами на всю поляну. Тысячи глаз пораженно смотрели на двух дерущихся тиранов, бог против обычного злого персонажа, конечно он сильнее...

0

50

Крик легко отбивал атаки противника. Его меч разрезал руки Арма, он даже засмеялся.
А я и не думал что ты такой слабак!

0

51

Ворон немного изменился в лице а затем сказал. Моё мнение таково. Если мы будем драться я обязательно убью Лилиан. Он незаметно подмигнул ей. А если я её убью то наша армия уменьшится на одного воина тем более богиню... Нехорошо будет. Ворон улыбнулся. Он прекрасно понимал что ни ему не справиться с Лилиан ни Лилиан с ним, именно поэтому он сказал так. Ворон посмотрел на Лили.

0

52

Лилиан снова посмотрела одобряюще на Ворона.
-Я могу ваще здесь всё разнести,если магию пустоты применю!-громко сказала она.
-Но так как бои без правил,то...-она хищно улыбнулась.
-...Пеняйте на себя!-прошипела она.Между тем она внимательно наблюдала за битвой двух тиранов,и даже чуть-чуть волновалась...

0

53

Апокалипсис драля как уж мог, его очень удивлял внезапный прилив сил Крика. ранения терзали его руки, но он продолжал драться. Мрачная тишина, и только лямцанье мечей нарушало ее, всплески крови брызгали во все стороны...
Мне это надоело, хватит драться как простые смертные! Снейкиус яд!
После этих слов за спиной Арма откуда ни возьмись вырос огромный черный скорпион, и направился в сторону Крика. Он размахнулся своим шипастым хвостом, и приготовился влить яд в его беспомощное тело...

+1

54

Крик увидел огромного черного скорпиона, который направлялся к нему. Его хвост замахнулся на юношу, но тут легкое мерцание, и Крик уже был на спине скорпиона, он достал меч и впился им в хребет скорпиона. Тот заревел и упал нра землю.
Ну что Апокалипсис, бог Хаоса, давай, тепер  выпцсти свою змпейку, только знай, с ней я тоже справлюсь! Хахаха!

0

55

После этих слов Армагедону было просто глупо выпускать змею, еще одно свое тайное оружие, после погибшего скорпиона... Сейчас он был так зол, так зол... Его волосы развевались от ветра, маленькие вихри кружили у подола плаща, глаза сверкали молниями.
Я уже и так применил против него много заклинаний, своих тайных оружий, мне не остается ничего делать... Я готов применить то, что я ьерег всю жизнь... И не пытайся меня остановить Лилиан, я применю... Дар бога!

+1

56

От Крика:

Крик стоял, не выпуская меч из рук. Его глаза пристально оглядывали Арма, он ждал что будет дальше, готовый напасть в любой момент...

0

57

http://i069.radikal.ru/0905/a3/74b66d6d6a63.jpg

В руках Арма начал рости маленький шарик сплащенный из молнии. Он рос и рос, пока не приобрел неописуемые размеры. Апокалипсис издал душераздирающий крик, и шар ушел в его меч. Разразилась огненная вспышка, сотни тысяч голосов из преисподнии разнеслись над миром лошадей. Размахнувшись своим посохом Армагедон кинулся в сторону Крика. Его глаза горели всплеском стали, изо рта шел дым. Огромный взрыв высотой до 40-ка метров, и натсупила мертвая тишина, ведь было произнесено страшнейшее заклинание богов...

0

58

http://s49.radikal.ru/i125/0905/4a/cf8eb83120d4.jpg

Хотя из уголков губ Крика уже текла кровь, его рот расплылся в странной улыбке, или даже ухмылке... Такой, как буд-то вампир только что выпивший стакан крови. псоел огневой вспышки вокруг все еще ветвились дымчатые ураганчики. Окровавленное и в поту лицо Апокалипсис выглядено не то испуганным, не то глубоко удивленным. Крик сильно сжал руку Арма, а в другой его руке сиял переломленный меч бога Хаоса. На крике не было ни царапины.
Но как? - вырвалось тяжелым вздохом из уст Апокалипсиса.
Что, не ожидал? Ты глуп, потратил свой дар, лишился всего, и сейчас, как беспомощный младенец ожидаешь моей пощады... Но ты помнишь уговор... Мы дрались на смерть, ты проиграл...
Крик еще сильнее сжал руку Арма, и тут резко дернул ее. Апокалипсис издал болезненный вздох, перелом руки он уже не мог предотвратить. Крик отшвырнул его к дереву, и гордо прошел мимо ошарашенных слуг. Даже гордая Лилиан была поражена, еще никто не выживал при таком ударе, а на нем не было и царапины...

0

59

Арма отбросило метров на десять, а затем он сильно ударился о ствол дерева. Было очевидно, крик передумал его убивать. Изо рта Арма потекла кровь, Лилиан подбежала к нему, а он изумленно похрипел.
Черт возьми, где он набрался столько сил, он не мог противостоять сильнейшему заклятию богов, но на нем даже ни царапины... Он оставил меня в дураках, у меня больше нет дара, и это стало напрасным?! Он безумно силен, таких сильных существ я еще не видел...

0

60

Лилиан стояла и смотрелана битву двух...двух..-Кто же они?? Тираны, варвары??- подумала она. Ей было интересно кто победит..Но, тут она увидела, как руках Арма начал рости маленький шарик сплащенный из молнии. Он начал расти до невероятных размеров... И тут Лили поняла, что он хочет использовать Дар Бога. Да это была великая потеря, но всё равно ничего не оставалась, так что внутри Лилиан опровдала его..Но что же это- Крик сломал меч Арма! Не может быть!? Кто он?- запаниковала богиня и после того как Крик откинул Арма, она подбежала к нему.
Черт возьми, где он набрался столько сил, он не мог противостоять сильнейшему заклятию богов, но на нем даже ни царапины... Он оставил меня в дураках, у меня больше нет дара, и это стало напрасным?! Он безумно силен, таких сильных существ я еще не видел...

Лил задумалась...Я тоже, только Древние и великие силы Тьмы могут обладать такой силой...Что мне сделать для тебя??- спросила она его.

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Темные горы » Место битв