Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Темные горы » Место битв


Место битв

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Отсавь этого позорника! - прошипел Крик. Его длинный черный хвост и челка резвевались на ветру, глаза блестели. Видимо он даже сам не ожидал такого прилива сил. Молнии продолжали ворошить его длинный плащ, в смеси с листьями. Он глянул на Лилиан, затем на Апокалипсиса, затем осмотрел всех присутствующих, и прошиптал. Сейчас его голос звучал уже как-то по другому, не так как раньше, сладко и в то же время ядовито:
Вижу вы достаточно удивлены... Хм, думаю пора вам рассказать, я вижу теперь никто не посмеет сравнивать себя со мной?! Думаю вы заметили, что меня не было несколько дней. Все это время я провел за пределами этого мира, в поисках магущественного мага Сильвериуса. он помог мне найти себя, и обрести полную ауру. Я копил свою энергию пока не достиг совершенства. теперь вы все понимаете что ваш вожак достоин своего звания, и должны его уважать. Сейчас мы передохнем, и вскоре нанесем первое предупреждающее нападение на лошадок...
Тряхнув челкой Крик осмотрел своих слуг...

0

62

Не прошло и часа как на поляну опустилась ночная прохлада. Крик уже переодевшись вышел с мечом в руке, и прокричал:
Лошадки собираются обследовать территории. И не спрашивайте откуда я это знаю. Сейчас мы в количестве 2000 воинов пойдем на территорию табуна Ночи, и вздернем этих слабаков, вперед воины!!!

----------Табун ночи

0

63

...Зов распределился по всем окрестностям, так что все могли прекрасно слышать и видеть вожака.
Лилиан! - позвал молодой человек богиню, и когда она подошла к нему, и он провосгласил:
Богиня Хаоса и раздора поможет мне вести мое войско, воины, и на сегодняшнюю битву она моя правая рука! Нас 2000, остальные остануться сторожить лагерь. Воины! Это наша первая битва вместе, мы должны показать этим слабакам кто мы есть на самом деле. заложников не берем, но убивать всех не надо. Убейте только самых сильных!
Посел этих слов отряд отправился вслед за Криком...

0

64

Лилиан молча сидела на коленях и смотрела на своего коллегу...Ну вот опять н натворил делов и теперь ей жалуется, она конечно его жалеет, а потом будет ругать..От мыслей её оторвал возглас Крика:Оставь этого позорника!
Ли посмотрела сначала на Арма, а потом на Крика, но не отошла. Лошадки собираются обследовать территории. И не спрашивайте откуда я это знаю. Сейчас мы в количестве 2000 воинов пойдем на территорию табуна Ночи, и вздернем этих слабаков, вперед воины!!!
Ооо.., давно не было битв, ну не считая этой- я очень хочу подраться!
На зов вожака она молча встала и посмотрев на Апокалипсиса подошла к Крику. Какие распоряжения?- надменно спросила она. Но видя что Крик ушёл, она поспешила за ним.

---Табун Ночи

Отредактировано Лилиан (2009-05-18 15:06:16)

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Темные горы » Место битв