Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Волшебный лес » Пещера времени


Пещера времени

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

сюда приходят предводители и целители общаться с предками.В назначенный срок.

0

2

Посылшалось дуновение ветра, и на дно пещеры приземлилсь Дьяволица, с мечом в руках. Ее глаза горели цветом голубых роз, руки были холодны так же как и сердце. Затем она посмотрела на вход в пещеру, ожидая увидеть там силуэт Элизабет. Ей еще не совсем верилось, что та е сестра.
Я клянусь, что если она и вправду моя сестра, то я полюблю ее так, как не любила никого... Я буду хранить ее душу, пока сама не умру... А возможно и дольше... Но если она не окажтся моей сестрой, я убью ее... И она будет мучаться...
Эти мысли рассеялись, когда в пещеру влетела девушка.
Ты привела меня сюда... Говори, что мы должны делать, чтобы все узнать?!

+1

3

Элизабет опустилась перед пещерой  и молча прошла мимо Дьяволицы,указав ей головой в глубь пещеры.Впереди показалось свечение и непонятное зеркало..Элизабет аккуратно докоснулась пальцами до зеркальной глади,а потом полностью зашала в неё.

------------------------Время,прошлое

0

4

Около входа хакружился вихрь и исчез-на его месте теперь сидела красивая крылатая чёрная волчица.Она не смотрела вглубь пещеры,а ждала когда придёт её добыча.Всё равно какой б он не был силы,с богиней ему не спрасится!Лили облизнулась и улеглась на лапы.

+1

5

Элизабет очутилась на огромной равнине....Рядом стояла Дьяволица.Тут из-за огромной горы вылетел смерч и тут же обратился в девушку,и тут чей-то голос прозвучал Ты должна встретится с ней!Лиз хотела крикнуть и подойти к той девушке,но сколько она не старалась,та её не слышала...-Хочу более поздний период!-подумала девушка,и тут же они оказались над горизонтом!Внизу шли три девушки...и...потом стало происходить то что говорила Дьяволица,и тут она увидела себя-девушку,уходившую от них,затем ребёнком,и опять ту незнакомку и мужчину,которого она видела во сне...Я всё поняла!Они-мои родители!Тут Лиз увидела,как растёт,что случилось...Она начала плакать.Но вдруг опять чей-то голос:Ты-дочь света!и всё...Лиз посмотрела на Дьяволицу и села,ожидая,что она скажет-больше никто не появлялся,но они всё равно были в прошлом.

0

6

Дьяволица видела все, и поражалась...
Отец Дьявол, за что?
Дьчволица подошла к Элизабет,и со слезами на глазах крепко обняла ее...

0

7

Ветер, как бешенный носился среди слойстых скал... В горах царила тьма и заклинающая тишина.. Я шел по самому краю обрывистой горы... Предчувствие опасности меня вынудело подняться на соседнию вершину горы, осмотреться. Поникая голову к земле, прислушиваясь, я плелся вперед... Неясные всхлипы и трески, вои гор донасились мне, то приходя, то ясным криком завиваясь в вышине проподали за границей Горного хребта. Поднявшись на самую вершину  я превратился в юношу, но так чтоб меня не кто не заметил... Я присел и стал вглядываться в Пещеру времени, с вершины я заметил, что там кто-то находился, его самого выдали белые сияющие в тьме крылья...  Не превращаясь в пегаса, я стал спускаться вниз и все ближе, ближе подходить к существу... Я преблизелся достаточно, чтобы увидеть кто это, оказалось это та самая волчица... Она лежала, словно спала, но резкий проблеск молнии ее вынудил подняться и осмотреться, я скрылся за черным, обросшим зеленым мхом, выростом скалы... Меня не было видно, но я был на готове, и тихонько без шума достал мосивный длинный мечь... Повернув голову в ее сторону, я стал прислушивться и предвидеть ее движения...

0

8

Лилиан усмехнулась и сосредоточелась на вихре.-Ага!Я знаю ты там выходи!От воздуха ты не скроешься!-она привстала на лапы и в мновение ока оказалась за спиной юноши.Без предупреждения она прыгнула на него боком выбила из рук меч.Но потом отошла.Лил любила когда её боятся.-Я не собираюсь тебя убивать,а просто попугать люблю!

0

9

Лиз тоже обняла её,слёзы застыли в глазах.Неизвестно сколько времени стояли девушки вот так молча,но вот Эл встрепенулась.-Помнишь...Насчёт той девушки?Её надо найти.-прошептала она,и взяв Дьяволицу за руку пошла к выходу из пещеры.Они шли и шли и обе сияли...светом и тьмой.
Они вышли из пещеры,Лиз улыбалась,но тут она увидела того парня..и..незнакомую волчицу.-Надо ему помочь!-с этими словами Лиз превратилась в стихийного волка и послала ураган в сторону чёрной волчицы,от неожиданности та упала,но тут же вскочила на ноги и зарычала.

офф:Я изменю аву ненадолго-на бой,ок?

Отредактировано Элизабет (2009-04-11 14:14:22)

0

10

Ворон примчался сюда. Вся его шерсть стояла дыбом. Он зло зарычал на Элизабет. Оскал его белоснежных клыков испугал её. Затем также с оскалом он подбежал к пегасу и понюхал его. Я думаю у нас появилось больше добрых друзей, которые по видимому хотят убить нас Ли.... Покажем кто мы есть.... Волк завыл.

0

11

Да, уж... Сейчас было е время радоваться найденной сетре, снова бой, снова кровь, снова смерть...
Чтож, еще успеем отметить... - пронеслось в голвое Дьявола, и в руках у девушки вырос меч. она понеслась на врага, и тут ее белое платье обратилось черным, а из-за спины выросли маленькие крылышки. Глаза снова погалубели, изо рта вылетели яростные заклинания...
Это богиня смерти... - прямо на хожу обознала таинственную личность Дьяволица - Но все же со мной ей не справиться... Кем бы она не была...
Дьявол словно тень пробежала мимо девушки, и платье на боку Лилиан треснуло на две части, и потекла кровь... Черная, божья...
http://s51.radikal.ru/i132/0904/98/3b6f0dacb935.jpg

0

12

Когда Дьяволица пробегала мимо волк успел отомстить ей за удар по Лилии. По ноге дьяволицы тоже потекла кровь. Пока Дьявол бежала Ворон рубанул её зубами по ноге. Совсем скоро начнёт действовать яд. Смеясь сказал оборотень.

0

13

Лил обрадовалась и тоже завыла,она в ярости бросилась на волчицу,но когда она подбежала совсем близко и прыгнула,то она и та,на которую она хотела набросится вдруг превратились в девушек.Лилиан остановилась в растерянности и начала вглядываться в лицо девушки.Через мгновенье по поляне раздался громкий вздох.Эл,это ты?

0

14

Элизабет тихо ахнула,из её глаз потекли слёзы.-Не надо!!Не деритесь!Не нужна кровь,не чья!!!!Так нелзя!-крикнула она и подбежала,к той,что назвала её по имени.А ты....-начала было она,но запнулась.

0

15

Ворон стоял рыча на всех его окружающих. Он понимал что они женщины. Все кроме Дьявола. Она не женщина. Она нечто среднее. Поэтому Ворон был готов в любую секунду напасть на Дьяволицу.

0

16

Да,я твоя..-начала отвечать она,но тоже замолчала,от стыда,от боли.И тут на глазах у всех девушка заплакала,всё было понятно без слов..

0

17

Иллувелир понял, что он маленько заблудился. И это была явно не поляна мудрости... Потому что опять в воздухе висел сладкий запах крови.
Оборотень... Ну не любил он оборотней. Зубастых хищников. Потому, увидев, что мохнатый стоял близко, рванулся к нему, окутывая себя Плетью Тьмы, появившейся из рога.

+1

18

Офф: Сам ты нечто среднее, понял! 

Дьявол почувствовала укус по ноге, но он не епричинил ей никакой боли, потому что она кнйе уже привыкла. И тут она остановилась, и улыбнувшись посомтрела на Ворона. Он явно растерялся, когда она подняла свою руку, и резко вцепилась в нее зубами. Капли крови закапали на пол, послышалося странный звук, и Дьявол отцепилась от своей руки, и затем плюнула прямо волку в морду смесью крови и чего-то зеленого. Это был его же яд, который она высосала из себя. Но потом она посмотрела н асестру, и увидела как она удивленно рассматривает Лилиан. Дьявол замолкла...

0

19

Мать..-закончила Лиз.Ладно!Поговорим потом!Сейчас надо предотвратить бой!-поспешно сказала она и обратившись волчицей встала между единорогом о оборотнем.

0

20

Офф: Хватит обзываться! Я написал нечто среднее т.к. девушки не такие жестокие!
Ворон тогда уже не смотрел на дьявола и увернулся от её плевка. Увидел что на него бежит единорог. Ты зря это сделала коняшка! Смеясь сказал он и став человеком крикнул. Хаос! Единорога отшвырнуло в дерево. Ты сам напросился. Сказал Дин и повернулся к Лилии.

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Волшебный лес » Пещера времени