1.Ник
Иллувелир

2.Личный статус
Странник

3.Ваш табун
Одиночка

4.Раса
Вороной единорог

5. Возраст: взрослый.

6.Ваша должность в табуне
Одиночка

7.Способности
(не более 3-х)
1. Выносливость. При необходимости может бежать, не останавливаясь, трое суток. Кого-нибудь, например, преследуя... Правда, после этого необходим отдых - минимум сутки сна.
2. Плеть Тьмы. Из рога взвивается тонкая, матово-черная Плеть, оставляющая на боках врагов серьезные, разьедающие плоть, раны. Не блокируется (разве что увернутся)
3. Облако тьмы. На 3 секунды вокруг жеребца проявляется черное дымное облако-туман, скрывающее его полностью. Может быть использовано 3 раза в сутки.

8.Биография
(минимум 2 сроки)
Одиночка. Мать помнит смутно. Потерял её в раннем детстве, во время тяжелого зимнего путешествия. Отца не знает - возможно, им был кто-то из табунных. Впрочем, мать и не упоминала о нем...

9.Внешность
аватар

10.Характер
(минимум 2 строки)
Яростный жеребец, не терпящий соперничества. Не смог ужиться ни с кем, поскольку слишком независим для этого. Язвителен, циничен и... романтичен. Хотя последнюю черту характера всячески скрывает под крепкой шкурой острых слов. Не выносит глупости, нетерпим к молодёжи.

11.Будите помогать нашей ролевой в развитии?
Если нуждаетесь в помощи.

12.Пост
(Напишите ваш пробный пост)
Вороной жеребец несся по степи. Где-то на востоке кровавой полосой занимался рассвет. Холодный верет ерошил траву, волнами гоня её к мерцающим дымной тенью горам. Рана на плече кровоточила, ярко-алая кровь бисеринками блестела на бархатно-черной шкуре. Налитые яростью глаза, перед которыми ещё стояла картина боя, долгого и трудного. И славной победы. Он снова свободен! За это, право же, стоило получить не одну такую рану!
День вступил в свои права, и Иллувелир побежал рысью, размеренно и уже более спокойно подминая упругую, покрытую сверкающей росой, траву.

Ваше настоящее имя
Зачем это нужно?

Связь с вами(ЛС не принимаются)
Аськи нет. Если необходимо, напишу админам в лс.

Хорошая анкета.Принят.