1.Ник: Татэ

2.Личный статус: ...парящий в небесах...

3.Ваш табун: ----------

4.Раса: пегас
(Единороги,лошади,пегасы,дриады,волки..и т.п.)

5.Возраст: 4 г.

6.Ваша должность в табуне: ------

(Список должностей)

7.Способности: Исцыляю и дарю любовь, тепло другим двум существам... Глазами могу поднимать предметы и любых сущестыв, замораживаю....
(не более 3-х)

8.Биография: Мда.... Не че мне и говорить то... Родился я на небесах, помню еще наш табун назывался "Уата" (Северный ветер), веселая жизнь была у меня, но только до одного ужасного момента... Мать убили при рождении меня, я незнаю кто убил, но есть одно предположение... А отец мучелся со мно целый год, он всегда был добр и справедляв к отношению к другим существам, как не странно я даж не помню его имени, и в один прекрасный день, папа принял к себе в табун одного жеребца, он был красив и горд, но ужасно самолюбив и хотел власти, власти над небесами... Как я помню его звали Кронос, он был вороным и его грива была похожа на языки пламени, точно к нашему племени он не как не относился. Однажды у нас произашел переполох в табуне и как сказать телохранители моего отца покинули, а он был стар и безпомощный, мне было всего 1 год. Но я запомню тот день и ту ночь, когда произашло самое страшное и это изменило мою жизнь. В тот день мой отец шел как обычно домой от дварца стараст, я резвился на пушистых просторах нашего неба, я уж хотел побежать к папе и поприветствовать его, но не успел... К нему резко подбежал Кронос и сбил его с ног, он ему что-то говорил и при этом улыбался такой ехидной улыбкой, она точно мне запомнилась навсегда...Я прибавил ходу, но не успев пробежать пару метров Кронос столкнул его с неба... Вслед его подения я крикнул: "Папа!!!" Но не успел я остановиться, как меня схватили в сеть, я запутался, ко мне подошел он-Кронос и сказал: "Ты сдохнешь так же как твой папаша!! Но не сейчас, ты слишком молод для смерти, но пройдет пару лет и я приду за тобой!!!" Они меня сбросели, но как удачно я попал в море и не разбился, да и при том мои крылья уже достаточно окрепли, я смог взлететь... Я рыскал отца, но так и не нашел... Щас я одиночка, мне 3 года и жду когда придет время кровной мести за моих родителей!!
(минимум 2 сроки)

9.Внешность: Статный жеребец, серой масти... Кролья белоснежного ангельского цвета... Мощные ноги, крупные копыта. Полный ясный взгляд и ноздри ветру широко открыты.  Мускулистая шея и грудь. Грива и хвост белоснежные, длинные. Копыта белые.
(можно картинкой)

10.Характер: Я очень весёлый, озорной, самоотверженый, благородный, искренний, храбрый, с железной сылой воли, упрямый, никогда не подченюсь. Бываю свирепым и сметаю всё на своём пути (только когда обижают мне дорогого существа).
(минимум 2 строки)

11.Будите помогать нашей ролевой в развитии? ага))

12.Пост: Счастье.... До нее как будто спал я, спрятанный в темноте, но явилась она, разбудила, вывела на свет, связала все вокруг меня в непрерывную нить, сплела все в разноцветное кружево и сразу стала на всю жизнь другом, самым близким сердце моему, самым понятным и дорогим человеком - это ее бескорыстная любовь к миру обогатила меня, насытив крепкой силой для трудной жизни...
(Напишите ваш пробный пост)

Ваше настоящее имя: Зачем??
Связь с вами(ЛС не принимаются): простите нету ничего...

---------------------------------------------------------------------------------
Комментарии от администрации:
Отличная анкета,ну а пробный пост просто волшебен. Чтож, конечно принят, вот сразу бы так!))) :love:  :cool: