1.Лилиан,Ли,Лил,Лили.

2.Ты следующая жертва...

3.Одиночка

4.Раса:Богиня хаоса и раздора

5.Всегда 21 год

6.-----------
(Одиночки опять же пропускают этот пункт)
(Список должностей)

7.Вызывая чёрные вихри и смерчи,могу превращаться в любого живого существа:в облике дракона энергии:Метаю молнии,в облике девушки:Магия пустоты.
(не более 3-х)

8.Была,есть и буду Богиней Хаоса и Раздора.Работала вместе с Апокалипсисом,у нас были чисто рабочие и дружеские отношения.Когда у него были дела,замещала его я,а когда я в силу ветренной моей молодости увлекалась парнями,и у меня были короткие романы,но я никогда не давала никому к себе прикоснуться.Но однажды на одном пиру я встретила Арвена-Бога Свободы,одного из Богов Света.Я влюбилась в него и мои чувства оказались взаимны.Мы тайно встречались,хотя понимали нас скоро поймают,но нам было не до этого.И вскоре у нас появилась девочка:Назвали мы её Элизабет.Мы решили,чтобы не ломать ребёнку судьбу отправить на Землю,но у девочки с детства начали проявляться магические способности,и нам пришлось отдать её пегасам и превратили её в пегаса(теперь я об этом горько сожалею),с этого момента мы потихонько начали расходиться  с Арвеном и теперь я даже не знаю где он.Недавно я почувствовала вспышку энергии света,как и у Арвена и полетела на источник...,это оказалась красивая девушка...Мне показалась она знакомой..Так я оказалась тут.
(минимум 2 сроки)

9.Красивая девушка,в чёрном облегающем платье и тёмно-каштановыми волосами,на руках-длинные бархатные перчатки:облик дракона энергии:чёрный дракон с синими глазами и огромными перепончатыми крыльями,шипастый хвост.
(можно картинкой)

10.Свободолюбивая,хитрая,умная,коварная,мудрая,расчётливая,до ревности заботливая,энергичная,страстная,немного дерзкая,люблю потшучивать и подкалывать кого-угодно.
(минимум 2 строки)

11.Будите помогать нашей ролевой в развитии?Да,чем смогу!

12.Пост
Девушка в красивом чёрном бархатном платье шла по пустынной дороге...Вокруг был красивый зелёный лес,пели птицы,а она отличалась от них...Но тут на её пути показался яркий свет-Это Бог Свободы пришёл на пир...Он обернулся и увидел девушку...Они встретились взглядом...Ли покраснела неожиданно для себя..Ты что краснеешь???Ты же не девчёнка какая-то!Она подошла к двери и он пропустил её вперёд...Лили вошла в красивый зал...

Ира

связь по мыло

---------------------------------------------------------------------------------
[b]Комментарии от администрации:
Офф: Мадам!!! Я уже устала, попрошу быть внимательнее! Анкетцы размещают в АНКЕТАХ! А здесь храняться приянтые анкеты! Если бы мне не сказали, я бы в жизни вас не увидела! Принята!

Отредактировано Лилиан (2009-04-05 08:58:03)