Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Архив » Матный флуд


Матный флуд

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь, бля, можно материться сколько влезет!!! Дайте волю эмоциям!!! Бля!!! :tomato:

0

2

Блядь, че вы не заходите, единственная тема где мона материться. Суки ебаные, я тут на хуй блядь парилась, создавала тему, ебать всех в рот!!! Я одна на хуй держу тему, и вот что я всегда хотела сказать. ИДИТЕ ВСЕ НА ХУЙ!!! Я СЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! И немножечко страйфи, который сука не отвечает!!! И друзей которые меня на хуй предают!!! Суки блять!!!!

                                                                 С Ув. Министерство культуры и образования(чтоб вы здохли на хуй!!!)))

0

3

Блядь! Ща я как на хуй пошлю и все вы тут переебётесь. Пизды всем дам во!
Дьяволица тьмы
Пойдёт бля нахуй. Хуёвоё у мя сёдня настроение чтоб блядь материться!

0

4

А я тут про школу!
Дебильная школа,какого хера,мы должны блядь её завтра мыть!Учителя блядь!Сволочуги!Итак уроков до фига,так мы блядь ещё должны драить!Мы не пидарасы там всякие!!Пошли все учителя на хуй!!!!!!Пусть сами там попрбуют в нашей шкуре по быть,МУДАКИ!

0

5

:D ( Ну разве не здорово выплеснуть все эмоции наружу?!)
Блядь, да заебали эти МУДАКИ!!! Сеня на меня блядь сука математичка сорвалась, пизды дала не за что!!! Хуй блядь ей от меня надо???!!!

0

6

А мне блядь наша математичка(точней алгебраичка и геометричка) нравится. Зато музычку и физручку я ненавижу. Бля суки!

0

7

Кому что. Кстати, пусть тут можно обсирать учителей,Ю но если увижу оскорбления против друг друга, въебу так, что .......... Это я все таки не скажу... :dontcare:

0

8

Hello, expensive people! Has come on this forum and has laughed...fuck your brain

0

9

или просто привет

0

10

Блядь, какой сеня ахуенный день!!! Бляхи мухи, ваще ппц...

0

11

Блядь а мне хуёвый день. Сёдня самостоялку дали по геометрии. А я как нахуй тупица сидела и пиздела задачу для подруги. Дошло наконец в конце урока. Придурашная я пипец! Блядь.

0

12

Просто, всем здравствуйте!

0

13

Да, бля, я тоже такие моменты ненавижу. Сидишь как идиотка, и думаешь, нет, не въебу, а потом токо доперло, и этот хуевый звонок, вот когда надо, он сучонок молчит, но сеня тож ахуенный день!!!

0

14

Блядь, сеня ходила с подругой в гсти к одному пацанчику, репетировать игру на гитаре. Ну вот, и приперся туда наш Димон, великий бабник! Как достанет коньяка, глотнул, и его понесло. Чуть меня не изнасиловал!!! :'(

0

15

Надо было этому ...... шкафор въехать по-хорошему,чтобы башню снесло на раз ! В следующий раз не полезет,....
А у меня вообще денёчек за....бись.Пробный экзамен по русскуму - 45 - круто,по обществу,мать его,тоже 5 и по алгебре,сучке такой 3.
Вот так вот.

+1

16

Да бляДь! Какой сеня аХХуенный денечек!!! Сеня нах се туфельки прикупила, и сумку в эту ебаную школу, чтоб ей пусто было! Эх, только подруга пизданутая все никак телефон не включит, я ей звоню звоню а она блядь телефон вырубила, заебись!!! А так все пизданутенько!!!)))

0

17

БляДЬЬЬ!!! Какая же сучара моя подруга, обманывает меня на каждом ходу, стерва!!! До слез меня довести хочет, чтобы ее выебали во все три дырки!!! Чтобы она на хае вспотыкнулась, чтобы ей пусто было, тварь ебаная!!!

0

18

ДОСТАЛО!!!! Неужели никого не интересует форум? Я уже сотый раз у остальных админов спрашиваю: когда будет чистка????????????
*****, достало! ****! **** уже ******* ************ ******!!!

0

19

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

0

20

*******! ***! *******!

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Архив » Матный флуд