Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лес Надежды » Вход в запретный лес


Вход в запретный лес

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Здесь кошмарно темно и сыро. Туман обвалакивает землю и скрепит ветер.

0

2

Дождь идет ,молнии ,гроза ,а Ветерок бежит, бежит пытаясь дойти до Табуна Воды.
Тут Ветерок остановилась впереди было очень страшно, а она еще очень маленькая.
Ничего, ничего я видела и пострашнее-уговаривала себя Ветерок.
Надеюсь там нет волков.- она проглотила комок в горле.
Но я дойду до цели.
И Ветерок побежала рысью пытаясь не наступать на хрустящие ветки, чтобы не создавать шум, все-таки осторожность прежде всего.

0

3

Спирити вдохнула холодный воздух и поежилась. Погода и так не блещет теплыми моментами, а тут еще и и это сырое и промозглое место. Но отступать - не в ее правилах. Уж если она решила все разузнать об этих местах, то нечего медлить. Кобыла вгляделась в туманную даль. Тишина. Белизна тумана. А за ним...
-Вот это мне и надо узнать!- и Спирити неспеша вошла в лес, позволив туману обхватить ее своими мягкими лапами...

0

4

Крик мертвых стоял перед мрачным входом в темный лес. Верхушки величественных деревьев тянулись к небу, которое было затянуто черными тучами. Крик никогда не викогда не видел этого черного леса, но очень много о нем слышал, что в нем живет некая хранительница по имени Дьяволица тьмы. Крик знал, что она беспощадна и дерзка. Ему очень хотелось увидеть это существо, по рассказам его знакомых оно было такое же беспащадное и кровожадное как он.
Хммм... Войти или не войти? Вот в чем вопрос
С этими мыслями он отправился в лес по пустынной и холодной дороге...

0

5

Дьяволица яростно выскочила из-за кустов, кровавая слюна стекала с ее губ. Пока она бежала на врага, успела со злости прикусить себе губу...
Кто ты такой?! И что тебе нужно в МОЕМ лесу?! - грозно прорычала Дьяволица, бросив яростный взгляд на молодого жеребца - Только неглупые осмелваются перейти границу! Или ты просто ищешь приключений?!

Офф: КАКОЙ МИЛАШКА!!! :love:

+1

6

Ничего я не ищу! - холодно заметил Крик, и пронзил кобылу своим змеиным взглядом - Ты, видимо... Дьяволица тьмы, наслышал о тебе!Поговаривают, ты исчадие Ада...
Крик мертвых громко рассмеялся, и его смех громом разнесся по лесу. Глаза его блестели, хвост нервно подрагивался.
Так вот какая ты... Дьяволица...
Крик направился к кобыле, и одоешл к ней совсем вплотную... Его грива упала на спину Дьяволицы, а затем косунлась огненной метки. Крик почувствовал как тревожно бьется сердце вороной, и прошептал ей прямо на ухо...
Наконец-то я нашел тебя, и смогу насладиться твоей...СИЛОЙ!
Крик грозно заржал, и ударил вороную в бок, что та аж отлетела в сторону.
Я забру всю твою силу! До капли!

Офф:зай, извини, ну надо как то прукрасить... Ты сама хотела интересно играть!

0

7

Тихие, плодородные поля широко расстелались по всей территории. Вокруг была тишина, и только дуновение легкого ветра нрушал эту тишину... Но тут обстановка резко изменилась. Небо затянулось тучами, засверкали молнии. Ветер усилился, и тут по полю пронесся ужасный, темный силуэт смерча. Он несся с такой силой, что сносил все живое и неживое со своего пути. Деревья вырывались с корнями, и улетали, как обычные, легкие травинки. Сухие листья носились по полю в перемешку с ураганом. Но тут смерч стал затихать. Он ровно остановился перед неким мрачным лесом. его черные верхушки гордо вызвышались и тянулись к зятянотуму тучами небу. И тут ураган стал утихать, и вскоре вовсе исчез. На его месте, на земле присело что-то живое. Это был человек, мужчина. Его голова была прикрыта капюшоном, а из него торчали и красиво развевались серовато пепельные волосы, большой длинны. В левой руке юноша держал посох, с красным крисатлом на рукоятке. И тут мужчина встал, и лучи солнца, которые успели пробиться сквозь развевающеися тучи ударили ему по лицу, но он даже не зажмурился. На лицо он был красив. Его черные галза искрились, как буд-то при виде чего-то приятного, уголки губ слегка подрагивали, в предвкушении слабой улыбки. Юноша встал в свой полный рост. Он был высок и строен. На его правом плече сидела ворона, ее глаза были красными, как кристал на посохе.
Ну вот и добрались... - прошептал юноша приятным, слегка грубоватым голосом, и переступил границу лесной чащи...

0

8

Луна спрыгнула с дерева и стала видимой. Превратившись в дриаду, она пклонилась Апокалипсису:
-Mae govannen!-сказала Луна и выжидающе посмотрела на собеседника. Как она поняла, это был человек, знакомый с черной магией не по наслышке, ну а она была природой-ни злой, ни доброй. Оттого ей было все равно, на какой стороне быть. Так что она преспокойно общалась и со злом, и с добром.
Дриада вдруг вспомнила сестру и улыбнулась про себя...

0

9

Офф: а что означает Mae govannen!? Типо мое почтение?

Вошедший в лес Апокалипсис посмотрел на дриаду, и кивнул головой в знак приветствия. Но кланятся не стал. Может она знала что он не простой человек, а Бог, поэтому покланялась... А может и не знала... Но Армагедону было наплевать. Сейчас он хотел обойти этот лес, и определить его энергетику. Из леса веяло необычайной силой, это говорило о том, что в нем находятся много сильных существ. Апокалипсис надеялся обрести в этом лесу новую силу... Он хладнокровно осмотрел дриаду, и ничего не ответив пошел далее, прикрыв лицо капюшоном. он не хотел привлекать внимание девушек...Именно поэтому носил плащ.

0

10

Дриада одним прыжком перевоплотилась в тигрицу и оказалась рядом с Апокалипсисом.
-Я здесь не для любви.-прошептапла она и невозмутимо последовала за "богом"...
Сама она вдруг почувствовала прилив сил. Наконец-то она нашла его! Ее мать, умирая, сказала, что мы рождены помогать таким, как он...

0

11

Офф: Мне помогають... :blush:

0

12

Душа Дьяволицы влетела в родной лес. С тех пор, как она погибла, ее сущность перестала что-то означать, и душа стала вольной и свободной... Но это не порадовало девушку. Теперь она могла летать везде и всюду, но это перестало ее радовать.
Теперь она не ощущала красоты мира, великолепной песни птиц, одурманивания цветов... девушка тяжело вздохнула не существующими легкими, и полетела прочь из леса...

0

13

Даркон опустился на землю при входе в Запретный лес, а затем перевоплотился в белоснежную волчицу.
Я нашла его, вот он, источник всех сил этих земель!
Не задумываясь, Японская вишня шагнула на территорию леса...

0

14

Вихрь злобы и рассержения влетел в лес. Деревья зашатались, трава побледнела. Дьяволица встала прямо перед мордой волчицы, хотя прекрасно понимала, что та ее не видит, и даже не слышит. Но, попытка не пытка.
Живо убирайся из моего леса, тебе не место здесь!
Лес словно почувствовал душу умершей хозяйки, и загудел еще сильнее...

0

15

Японская вишня была ошарашена.
Кто здесь?! - грозно прирыкнула она - Кому угодно выгнать меня из этого леса?! Пуст я не вижу тебя, но зато прекрасно слышу, ведь у меня замечательный слух!!!
Вишня побелела еще сильнее, и тут со стороны хвоста на ее шерсти начали появлятся проблески нежно-розового цвета. Щетин становилось все больше и больше. И тут в воздухе закружились лепестки Японской вишни, и когда они задевали деревья, на том месте появлялись глубокие порезы. Глаза ее засияли желтым огнем, из пасти пошел горячий пар...

0

16

Выражение призрачного лица Дьяволицы резко изменилось, оно выражало, скорее, удивление, чем злобу.
Что?! - вырвалось у нее изо рта - Ты правда меня слышишь? но этого не может быть, ведь я мертва! выходит, ты можешь слышить голоса умерших душ??? Это очень редкий дар, а точнее, он уникален!
Дьяволица прикоснулась руокй до носа волчицы, и прошептала:
Ты чувствуешь мое прикосновение?

0

17

От кончика носа и по всему телу Вишни прошел холодок. Она прямо чувствовала прикосновение холодной руки, и ей даже стало не по себе.
Выходит, что так... Но я никогда не замечала в себе таких способностей, видимо, они у меня недавно.
Затем Вишня в кратце рассказала все о том, что с ней произошло, а затем выслушала рассказ Дьяволицы, которую она даже не видела, но чувствовала.
Видимо, мы с тобой очень похожи... - прошептала она, и опустила глаза к земле - Ты потеярала столько же, сколько и я...

0

18

Да нет... - прошептала Дьяволица, и села на холодную землю, которой она не ощущала.
Я потеряла намного больше, чем ты... Я потеряла жизнь...
Из глаз девушки вытекли слезы, и словно хрусталь разбились о землю. Но видела их Японская вишня, или нет... Дьяволица просто не знала.
Я всю жизнь зарекалась на том, что буду защищать свой лес, и что же? Потеряла плоть так глупо. Мне так стыдно перед матерью, и перед лесом тоже... И перед моими сестрами, и даже перед врагами... Мне нужно найти тело, только где его теперь взять...

+1

19

Японская вишня понимающе посмтрела на свою невидимую собеседницу.
По твоему рассказу я поняла, что у нас с тобой почти одинаковые цели... Ты хочешь отомстить за смерть матери, а я за смерть отца... Может, наша встреча неслучайна, и мы недаром встретились? Может сами небеса сниспослали этот знак. Ты согласна быть моей союзницей, и хотя... У тебя просто нет выбора, ведь кроме меня тебя никто не слышит... Протяни мне свою руку, и войди в мою душу! Мы станем одним целым, пока я не найду тебе замену... Ты согласна?
Волчица посмотрела на девушку, а затем отвернула взгляд...

Отредактировано Японская вишня (2008-12-22 14:56:59)

0

20

Смутившись, Дьяволица опустила к земле свои глубокие, черные глаза, а затем пристально посмотрела на волчицу.
С какой стати она так просто предлагает мне стать ее союзницей? Кто она вобще такая, ведь мы почти совсем не знаем друг друга... Хотя, в какой-то мере она права. У меня нет выбора...
Я согласна! - избавившись от мыслей, четко произнесла девушка, а заетм коснулась ледяной рукой до морды Вишни. По телу пробежал холодок, внутри все съежилось. И тут какая-то неведомая сила начала буквально засасывать Дьяволицу тьмы в тело волчицы. Вскоре она открыла глаза, и поняла, что уже находится в подсознательном разуме Японской вишни...

+1


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лес Надежды » Вход в запретный лес