Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лес Надежды » Вход в запретный лес


Вход в запретный лес

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Японская вишня открыла свои желтые глаза, и почувствовала к своему телу прилив чего-то нового. Она ощущала, что ее тело теперь принадлежит не толкьо ей, но и Дьяволице.
Какое странное ощущение переполняет меня, словно что-то противостоит моему разуму... Мне стало очень тяжело, Дьяволица, что происходит???!!! - мысленно вскрикнула она, и начала метаться по поляне словно ее укусил барсук. и тут она остановилась как вкопанная. В глазах потемнело... И тут, вместо привычного желтого огонька в глазах засиял другой, черный цвет. На морде появилась ехидная улыбка, а заетм по поляне разнесся дикий смех, вкушающих победу...
Тебя было так легко одолеть! - с ехидством прошептала волчица, и вытянула из лап свои  черные когти. И тут из разума послышался голос, но он пренадлежал не Дьяволице... Это был голос Вишни:
Дьяволица, что ты сделала со мной?!
Да ничего особенного, просто я вселиласль в твое тело, и похитела твою плоть и кровь. Ты оказалась слишком глупа, когда предлагала мне союз. Я ведь прородительницап тьмы, а ты поверила мне как какому-то жалкому небесному единорогу! Теперь твои способности принадлежат мне, и все, что от тебя осталось, это кусочек твоей души который живет уже в МОЕМ теле, и стоить мне про тебя забыть, хахаха, ты исчезнешь!..
После этих слов Дьяволица осмотрела себя с ног до головы, любуясь новым телом...

+1

22

Японская вишня в разуме Дьяволицы:
Какая же ты дрянь,я то думала тебе м ожно доверится, хотя это я сама дура, поверила врагу как маленький волченой. Черт, черт, черт! Наивная идиотка! Как же мне теперь высвободится из разума этой Дьяволицы...
Вишня прекрасно понимала, что теперь она от Дьяволицы не сможет скрыть никаких мыслей, ведь теперь она принадлежит Тьме. Я не знаю что делать... - пронеслось в все еще остающемся разуме Вишни, и она грустно присела на невидимую землю.
Я просто сама наивность...

+1

23

Японская вишня, будучи Дьяволица тьмы не обратила никакого внимания на ругань и бешенство Вишни, которое доносилось у нее из головы. Он просто спокойно пошла дальше, вдыхая знакомый и до боли родной аромат своего леса. В ее ноздри ударяли запахи падали, засохшей травы, смерти и ужаса, в общем все, которые она помнила с детства. И тут она решила проверить свои новые способности, и ощутить новую силу. Напрявшись, она начала потихоньку омываться белым паром, а затем перевоплотилась в белого дракона с зеленой гривой, и взмыла в воздух, чтобы осмотреть окрестности сверху. Поднявшись выше деревьев, она начала весело выделывать всякие петли в воздухе... Но тут что-то ее остановило. Крылья отяжелели, словно камни, дыхание перекрыло. Дьяволица начала задыхаться в воздухе, и только потом она опняла, что забравшись на такую высоту начала падать на землю. И тут на шее что-то ужасно загорело и зазудело. О, нет!!! Теперь-то она точно поняла в чем дело. Обретя новое тело, она приобряла не только новые способности, но и свои старые. Лес понял, что хозяйка жива, и проклятие Черной метки возобновилось!!! И вправду. На шее дракона появилась черная отметина, которую ей когда-то оставила химера. И теперь, когда она вылетела из леса, проклятие начало действовать. Все было ясно... И тут, Дьяволица собраал все свои последние силы, и расправила отяжелевшие крылья. К счастью посадка была мягкой. Обернувшись темно-волосой девушкой, Тьма схватилась за шею, и дико закричала. Затем тело само по себе начало менять облики, то девушка, то волчица, то единорог... В конце концов осталось тело дракона. Огромная исполинша рухнула на землю, и на несколько минут потеряла сознание...

0

24

Японская вишня увидела в темноте мира разума какое-то движение, и прошептала:
Не может быть... Дьяволица, это ты? Но что же ты делаешь в своем же подсознании?
Д. - Я просто упала в обморок, и не могу из него выйти...
Я. в. - Так значит мы с тобой сейчас пока ты не очнешся, равны?
Д. - Видимо так...
И тут у Вишни возникла идея. Если они с Дьяволицей сейчас равны, но только одна из них может снвоа вернуться в тело... Нужно только победить Тьму в эой схватке в подсознании, и мое тело вернется ко мне... Волчица яростно набросилась на девушку, но тут та исчезла, словно ее и не было.
О черт! - взвыла Японская вишня, и укусила себя за лапу так, что из нее потекла кровь... - Я опоздала, Дьяволица уже пришла в себя... Но ничего, теперь я знаю как вернуть себе тело, нужно толкьо дождаться момента...

0

25

Дьяволица тьмы окрыла глаза. Сейчас она была в обличие дракона с зеленой гривой. Она приподнялась на землю, и вздохнула. Все, что она помнила, это только падение, и яростный взгляд Японской вишни, которая набросилась на нее во время обморока. Дьяволица не знала, зачем она это сделала, наверное из-за мести. Встав на землю, она осмотрела свое тело. На шее появилась черная метка. И тут неизвестно почему на морде Дьяволицы засияло счастье. Он посомтрела на небо, и прошептала:
Ну вот и все... Все будет как и раньше. Только я, и лес...
С этими словами она радостно потопала в чащу леса...

0

26

Дьявол приземлилось перед лесом, и осмотрела его. боже, как давно она здесмь не была... Пусть лес был уже не таким мрачным, она узнавала его. Она медленно зашла в лес. Все было как раньше, ничего не изменилось. Все деревья, все тропинки, все бесчувственные полянки... За спиной девушки послышался шорох, и выскочил огромный волк. Он дико зарычал, и приготовился к прыжку. Девушка повернулась к нему, и прошептала:
О, знакомые все лица... Вожак стаи Холода, ты ли это?
Волк снова озадаченно осмотрел ее, и ничего не поняв начал скалиться.
Ты не узнаешь меня? Я мать твоя, кормилица твоя, я Запретный лес, я Дьяволица тьмы!
Волк растерялся, и присел. Дьявол подошла к нему, и обняла его. Как давно они не виделись, это не столь разумное существо стало родным для Дьяволицы. Она нежно поцеловала его в морду, и прошептала:
Я вернулась... Но мне нужно все тут осмотреть...
С этими словами она встала, и попрощавшись направилась в чащу леса...

0

27

"Сегодня явно не моё время..." - подумала Эли.
Некоторое время тому назад у неё не получилось утолить жажду....поэтому она просто решила сбросить темп и пройтись, отдышаться...она вдохнула воздух, вместе с этим кровь, которая уже успела немного умыть ей морду...
"Слабые капиляры...давление...плохая подготовка"... давно она так не бегала....
Связи её прошлого хорошо подпортили её здоровье...но главное она избавилась от губящих её жизнь препаратов...и группы, которую она когда-то знала и принимала за своих....теперь, хотя бы на это время её мысли были чисты....

0

28

Эверест фыркнул. Да, перемещаться с помощью Огня не очень удобно. Ну чтож, на будущее он это учтёт. А пока... Стоило обдумать весь бой... Кто знал, что Крик Мёртвых так подло нападёт на них? Или всё же они знали? Нет, в данном случае, они бы не пошли или бы взяли с собой ещё больше воинов. День, а здесь об этом мало, что говорило. Туман легко касался земли, что заставляло думать о вечере, о закате... Но здесь его не было... Холодно... Эверест пошёл прямо вперёд. Почему? Да, так. Просто. Что же ему стоять на одном месте? Глупо...

0

29

Впереди показалась фигура кобылы... Первое, что пришло в голову, это обычное: здравствуйте! или привет! Первое он и сказал:
- Здравствуй! Позволь узнать твоё имя,
Эверест улыбнулся, но это было незаметно. Почти так же он знакомился со всеми...

Отредактировано Эверест (2009-05-21 17:27:40)

0

30

Эли шла с понурым видом....в её глазах виднелись кровавые следы порванных капиляров...она резко дернула мордой, кровь слетела на землю....было сыро, поэтому маленькие капли воды, скопившись в воздухе создавали плохую видимость.... Элинор смотрела в пустоту...думая над смыслом своего существрвания...и тут - БАЦ!!!!она почувствавола гладкую мягкую шерстку......она из-за плохой видимости и усталости нечаянно врезалась в ей незнакомую лошадь....
"упс" - подумала Эл

0

31

Хм..... Она подняла мордочку и отошла...на несколько шагов назад...
- ммммм...- пыталась разобрать Элинор, боятся или нет? - здраствуй....Элинор....меня зовут Элинор...а, Вас?
говорила она тихо и несмело...

0

32

- Извините, не заметил,- улыбнулся вороной пегас и замолчал. Что говорить? А вот этого он не знал... Это первая такая ситуация. Забавно... - Извините,- ещё раз повторил Эверест, скорее для того, чтобы нарушить молчание. Только тут он пристально начал разглядывать незнакомку... Та была необычной и наверняка имела, какую - то силу... Вороной конь фыркнул. Не каждый встречный не за Зло или хотя бы не опасен...

0

33

Здраствуй... Элинор... Меня зовут Элинор... А, Вас?
Только тут пегас заметил, что незнакомка, нет, уже знакомая, отошла недалеко. Голос кобылы звучал не смело.
- Очень приятно,- склонил голову вороной и представился сам:
- Эверест

0

34

(эта фраза передаёт неуверенность в голосе...она как бы робко повторяет дважды имя)

Элинор была немного смущена таким неожиданным поворотом событий...да и внешним видом...когда вся мордочка в крови естесственно смущаешься..тем более своей...да и после долгого пути она запыхалась...а тут такое очаровательное создание, да ещё плюс ко всему такая встреча!!
- Я новенькая в здешних краях...очень приятно видеть в столь мрачных местах таких очаровательных существ, как пегасы...прошу прощения за мой внешний вид...мне неудобно...- она смутилась - вы хорошо знаете эти места? кто здесь обитает?....ознакомите..?расскажите?..

0

35

Хотелось просто ответить: не на все вопросы сразу. Однако, если бы и Эверест был новеньким в том или ином Мире, он задавал те же вопросы...
- Я новенькая в здешних краях...
На этих словах новой знакомой Элинор, Эверест незаметно кивнул.
- На счёт пегасов я бы не говорил. Каждый прекрасен по своему. По мне, единороги красивее,- улыбнулся он. Вороной конь осмотрел Элинор внимательным, изучающим взглядом.
- Здесь обитают все, кто хочет,- ответил Эверест на один из вопросов знакомой задумчивым голосом. И драконы, и волки, и единороги и т.д.
- Живу здесь с детства, но не скажу, что знаю каждый уголок этого Мира и не скажу, что знаю абсолютно все виды здешней фауны и флоры.
- А что тебе рассказать? Какие места показать? Решай сама... Назови своё любимое место: поляна, лес, водопад и остальное...- чёрные глаза теперь смотрели спокойно, в них невозможно было прочесть недоверчивость, потому что её и не было... Стоило заговоить с Элинор подозрения сразу начали исчезать...
- А откуда ты? Мне было бы очень интересно послушать о твоих родных землях и очень надеюсь, что эти воспоминания не причинят тебе боль,- Эверест подошёл ближе, - ведь многие этого боятся... Каковы у вас легенды, мифы? Какие существа заселяют земли? Какая флора? Мне было бы интересно всё о том, чего незнаю я,- можно было сказать, что это был один из моментов, когда голос вороного пегаса звучал звонко и в нём не слышалось ни капли хриплости. Эверест улыбнулся:
- Ну чтож, я перешёл на другую тему...
"Я понимаю её любопытство к новым землям..."- мелькнула мысль. Эверест и сам проявил любопытство... Вороной конь отвернулся и закрыл глаза, будто происходило, что - то плохое. С другом? Амалия, Элеонора, Бриллиантовая ночь, Фернанда, Элизабет?

Отредактировано Эверест (2009-05-21 18:05:43)

0

36

Разговорчивость и поведение Эвереста заставило Элинор стать смелее, она уже не чувствовала смущения, и, робкость, как песок сквозь пальцы, начала уходить... Она резко задрала голову, её глазки засияли бликами, хоть и не такими чистыми и ясными, но всё же можно было заметить их блеск.
- Да...я понимаю то, что эти земли очень большие и, конечно, нельзя знать всё...)) - она улыбнулась. - Знаешь, я пожалуй расскажу тебе о себе... - она улыбнулась, но улыбка была холодной, как будто она надела маску, а под ней пряталась грусть, страх, отчаяние. - Конечно, когда-то мы все были очень-очень маленькими и про себя узнавали от родителей...потому что всё со временем в таком возрасте забывается... Родителей у меня нет...и не было..по крайней мере для меня.. Я никогда про них не слышала и не видела.. не знаю как выжила, где была, кто вырастил... Помню, что бегала всё время с другим единорогом, он был старше меня.. - тут она, как бы пожала плечами, - может, он меня и спас от голодной смерти или от чести, которая выражалась в пребывании вместо обеда у хищников... Мы были с ним не разлей вода!! Всё это время мы проживали в живодерне одного забытого светом индастриального города. Я очень привыкла к этой живодёрне...хотя место было очень страшное и насыщенное энергией смерти... Но он мне помог справится со страхом..я его очень любила.. Затем он как-то ушел и очень долго не появлялся..мне было очень грустно без него... Но в один день, спустя недели три или четыре, он привел к нам в живодёрню еще единорогов.. Я доверяла ему..он был моим идеалом.. Сначала его новые друзья показались мне неплохими, но потом поняла что это еще цветочки... эта стала наша небольшая толпа....типа кампании...хотя это слово не очень подходит...и.. началась взрослая жизнь...я подсела на наркотические вещества, бунтарила, отрывалась... Но в один прекрасный день он отвернулся от меня..стал незамечать..он начал очень много времени уделять другой единорожке...мне стало очень больно, я погрузилась в себя и поняла, что все это время я опускалась в бездну..и теперь мне надо выбраться.. Я должна была убежать от новой себя..потом случился провал в памяти... - тут Элинор задумалась - дааа.. яркий1 свет..очень яркий сжег мне роговицы.... получив новые..я испытала шок,когда поняла, что могу контактировать с миром мёртвых!!! А в моём забытом индастриал городке слишком много смерти...вот я и убежала..потеряв всё, что у меня было. Вот, вкратце, я поделилась с тобой своей историей..

0

37

Затем воцарилась пауза...Элинор поморгала глазками и ждала реакцию её нового знакомого, немного улыбаясь)))

0

38

Эверест улыбнулся. Хотелось сказать: занятно. Однако вспомнив, что в истории есть не очень приятные моменты, остановил себя. Если честно вороной конь не вслушивался в рассказ Элинор. Его заинтересовало другое... Предчувствие, казалось, что поисходит, что - то страшное... Эверест посмотрел в небо. Дым... А если дым, то и огонь!.. Недавно была битва, но это неозначает, что не будет следующей... А ведь они проиграли... Конь пошёл вперёд, принюхиваясь и ища именно, то местооткуда исходил пожар... Это было далеко...
- Прости, но ... - не оборачиваясь начал Эверест, но не закончил, а кинулся бегом туда, откуда и веяло...

                                                                                                                       - - - - - - - - - -→→→ И грянул бой...

0

39

Эверест неслышно опустился перед Элинор. Та даже не уходила.
- Э-э... А тебе не бывает страшно, когда ты ночью одна в лесу? Волки и прочие хищники могут напасть...- неуверенно начал вороной конь. Ему уходить было незачем. И бояться тоже нечего... Лунный свет пробивался сквозь ветки деревьев и становилось ещё страшнее, хотя именно это и завораживало своей красотой. Вспомнились истории о вампирах и оборотнях. По спине пробижали мурашки. Но скорее от холода, чем от страха. Эверест понимал, что бояться ему нечего, но это чувство, которое начинало его одолевать, всё же оставалось.

0

40

Эли мило улыбнулась....
- может и страшно. но если мы умрем - на то наша судьба))смерть - это естесственный процесс... Хотя..умереть от клыков какого-нибудь прожорливого волка - обидно, - она усмехнулась.
Она понюхала воздух и закрыла глаза...
- здесь тоже битвы??я вижу смерть!!! ПОЧЕМУ??
Подул лёгкий прохладный ветер...густые облака закрыли небо.. повеяло свежим лёгким запахом смерти и насилия... Элинор не укладывалось в голове...она никогда не отдохнёт от этого!!! Видно, что это её проклятие..

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лес Надежды » Вход в запретный лес