1.Ник

Нериэль оми Нейло Тецуми. Или просто нейло тец

2.Личный статус
.OMGfuck.

3.Ваш табун
(Одиночки могут пропустить этот пункт)
(Табун Ветра,Табун Ночи,Табун Воды,Табун Земли,Табун Огня)
Ночи...

4.Раса
(Единороги,лошади,пегасы,дриады,волки..и т.п.)
скорее может друиды?....лично я просто лошадь...

5.Возраст
3 годика где то...

6.Ваша должность в табуне
(Одиночки опять же пропускают этот пункт)
(Список должностей)
следопыт разведчик!=D

7.Способности
(не более 3-х)
нету

8.Биография
(минимум 2 сроки)
Минимум...2???О___о...ооо.. Ну короче все шиком блеском да историю в кратце. Коба родилась в своем прайе, как ничем не примечательный исторический персонаж.Играла с друзьями, сначала просто в догонялки, позже стала играть в волшебных лошадей, откуда и получила свое имя. Теперь она часта упомянается в роли шамана-целителя. который обладает загаддочным нравом и по повериям других лошадей, может творить чудеса.

9.Внешность
(можно картинкой)
Ничего примечательного. Мягкая шелковистая шерсть коричного цвета, блестящие живые глаза с хитрой искринкой в них и благородным оттенком бардо. Изящные и пощные ноги. Длинная...до жути длинная грива и хвост, отливающие в свете луны призрачным голубоватым цветом.

10.Характер
(минимум 2 строки)
Ну характер у тец весьма нейтралитетный изредка с разумными политическими и стратегическими чертами. Нейло частенько предпочтет остаться в сторонке и не влезать во всякие правительские передряги, просто бесится с друзьями. Жуть как слаба к вкусным плодам яблони и просто обожает похвалу. Не редко может показаться надменной и вспыльчивой. Но на самом деле лошадь достаточно пофигистичная и воистину открывается только друзьям.

11.Будите помогать нашей ролевой в развитии?
неа!

12.Пост
Кобылка тихо цокала своими черными копытами. Её грива переливалась на солнце разными цветами радуги. Глаза сверкали и отражали лазурное небо на которое жеребица смотрела не отводя глаз. Постепенно коба вошла в воду, но даже не заметила этого, так-как вода была приятная и тёплая, но достаточно освежающая. Тут кобылка остановилась, она наконец поняла что ступила в ручей и глянула вниз, на своё отражение. МСЛ: - Ну ничего не изменилось!! Я как обычно, черная, с жутко очаровательными глазами и страстной королевской породой, что по солиднее!! Хех!! Скууучно!!

Ваше настоящее имя
=__= предпочту остаться инкогнито.

Связь с вами(ЛС не принимаются)
438744816
---------------------------------------------------------------------------------
Комментарии от администрации:

Думаю моё решение одобрят. Принята! Хотя думаю можно было бы и побольше написать, ну да ладно. И ещё: Нериэль оми Нейло Тецуми, может вам ник такой же как и полное имя поставить?