Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Поляна мудрости » Поляна мудрости


Поляна мудрости

Сообщений 1 страница 20 из 165

1

Поляна покрыта зелёной, вкусной травой. На поляне каждую полную луну проходит совет племён.

0

2

Красотка пришла на пояну, но не убирал барьер! Она боялась! Но когда Красотка осмотрела назад она увидела блекшие крылья! Она посмотрела в низ и не поняла что сней! отом Красотка решала идти ей в табун или нет, но она пошла в пещеру возле озера.
Поляна мудрости -------------- Пещера возле озера

0

3

Невиидимая душа Дьяволицы вылетела на поляну. здесь она еще не была ни  разу в жизни. Широкая поляна, покрытая прозрачной кромкой льда. Что-то тянуло девушку обратно в лес, но она не могал туда вернуться. Лесная чаща могла бы поглотить душу Тьмы, но это было позором для нее. Всю свою жалкую и никчемную жизнь она клялась, что будет до потери крови защищать свой лес, а когда нибудь она отомстит за смерть матери. Но теперь она была никем и ничем... ее не мог забрать ни Ад... и не Рай...

0

4

Тут что-то зазвенело в ушах, до боли знакомыое ощущение. Точно, онеа не могла ошибаться! Чужаки в Запретном лесу, даже сейчас, не имея души и плоти Дьяволица почувствовала вражескую силу.
О боже, нет! Я должна что-нибудь сделать, хотя что я могу, ведь я никто... Но все таки во мне осталось гордость, я вернусь в СВОЙ лес, и его силы поглотят мою душу, я смогу снова защищать его!
Почувствовав энергию, невидимая Тьма полетела в сторону леса...

0

5

Аделина приземлилас на поляну и сложила свои черные крылья.Вот она свещенно место,вроде ничем не примечательно,но все советы табунов проходят здесь и предводитель получает табун тоже здесь.Аделина нужно было ждать рассвета на этой холодной поляне,тогда она и была бы предводительницой Табуна Воды.Пристроившись поудобнее она легла и заснула.Никого сна не было,просто потом она проснулась,был рассвет...
Вот и все,теперь я полноправная предводительница.Пора вершить свои порядки...

---Табун Воды---Поляна собраний

0

6

Запретный лес гудел все сильнее, вода била по ушам, и тут вспышка разнеслась по всем владениям Лошадиного мира, и наступила тьма....................................................................................................................................................

0

7

Чтож, нас уже трое. Интересно, появится ли кто-нибудь ещё? ...Похоже на то, что именно из этого места на весь наш мир опустилась тьма.
- А жаль

0

8

На поляне появился призрачный образ-посланник Элизабет.
-Ищи союзников...Мы в Волшебном лесу,Крик недавно был там..-прошелестела моя копия.

Отредактировано элизабет (2009-03-23 12:46:32)

0

9

Немного удивлённая, Фернанда проводила взглядом уходящий призрак своей новой знакомой.
Посмотрим, кто кого найдёт

0

10

*Приземлившись на зеленую полянку Лир увидела незнакомку...*
Кто ты?Как тебя зовут?В каком ты табуне?-Лирин посмотрела в глаза лошади....Сейчас Лир не боялась никого и нечего...

0

11

>--------->Поляна собраний------->Табун Огня

Ты вышла на поляну. Ты надеялась опять увидеть того единорога с которым ты не успела познакомится. Ты увидела Лириндру.
мсл: вредли она меня помнит...
Ты подошла к ней и поздаровалась: Привет!
мсл: а раз она меня не помнит, зачем напоминать кто я?
Ты посмотрела на Лириндру. Она совсем уже выздровила: Привет, я Аско, а как тебя зовут?

0

12

>--------->Поляна собраний------->Табун Земли

Ты вышел из леса. На поляне были единороги, но ни одного из них ты не знал, кроме одного. Но сней тебе так и не удалось поговорить. Ты подошел к ней ближе и поздаровался: Привет, нам так и не удалось поговорить!

0

13

привет Аско..А меня зовут Лиринда...я вожак табуна Ветра...Рада познокомится...
*Лир уже по обычному посмотрела на новую подругу...Она казалось ей знакомой...*
А... мы знакомы?

Отредактировано Лириндра (2009-03-29 17:47:36)

0

14

Ты улыбнулась Лир: нет мы... Да мы... Короче не знаю как сказать, но когда ты была.. ммм... Когда ты умирала мы.... нас было много... пытались продлить твою жизнь до тех пор пока ты не найдешь амулет и камень... Поэтому я, можно так сказать, тебя знаю... Но ты меня не факт... Тебе показалось, что ты говоришь очень запутанно. Потом ты повернулася к незнакомцу и поздаровалась: привет, так кто ты?
мсл: а кто он?

0

15

Ты прослушал их разговор и сказал: Я Козерог-Вожак Земли!Ты помолчал, потом продолжил: А про вас обеих я слышал! Приятно познакомится, Лириндра, Аско! Ты учтиво посмотрел на них и замолчал.
мсл: давольно приятная компания!

0

16

Привет Козерог!Приятно познокомится!
*Лир поглядела на остальных...*
Да..скоро здесь будет полно единорого пегасов и других...

0

17

От Аделины:

Весь табун Воды во главе с Аделиной вышел на поляну. Скоро полночь, и все решили прийти заранее. Аделина увидела несколько лошадей в центре поляны, и кивком головы поприветствовала их. Перемирие было уже в силе.

0

18

Козерог ответил кивком вожаку Воды. Его Табун пришел на поляну и Вожак поспешил к нему.
мсл: вот и они пришли!
Единорог посмотрел все здесь и вернулся к разговору с Аско и Лириндрой: Мне тоже приятно! Здесь и так уже много единорогов, лошадей и пегасов! Козерог кивком указал на пришедшие Табуны...

Такс,мы пишем от 3-его ица,а не 2-го,просьба исправится

В Анкете мне сказали, что можно писать от второго лица!
Но раз вы настаиваете я исправлю, но только этот !

Отредактировано Козерог (2009-03-30 17:19:57)

0

19

Аско ответила кивком Аделине. Потом посмотрела в сторону и увидела свой Табун. Им Вожак тоже кивнула. Они ответили кивком. Она перевела взгляд на Лириндру: Да, много нас будет! Единорог оглянулась на Козерога: Мне приятно твое знакомство! Аско улыбнулась ему.
мсл: хорошая ночка!

Такс,мы пишем от 3-его ица,а не 2-го,просьба исправится

В Анкете мне сказали, что можно писать от второго лица!
Но раз вы настаиваете я исправлю, но только этот !

Отредактировано Аско (2009-03-30 17:16:48)

0

20

Синее сияние и Лазурь тут. По моему меня не ждали... Подумала кобыла и отошла на 6 шагов. Надеюсь я не помешала... Решила кобыла и подошла к своему табуну. Весь её табун внимательно слушал и кобыла тоже начала смотреть на вожаков. какие то они странные... Будто не войной озабочены а чем то другим... Сказала Лазурь одной из рядом стоящих кобыл. Та не ответила но Лазурь даже не обратила внимания.

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Поляна мудрости » Поляна мудрости