Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Поляна мудрости » Поляна мудрости


Поляна мудрости

Сообщений 21 страница 40 из 165

21

Аделина выдвенулась вперед.-Начнем наверно с нашего табуна.У нас все просто прекрасно,никто не болеет и мы в самом процветании.Хм..вроде больше нечего сказать.Она вернулась на свое место

0

22

Козерог прислушился к словам Аделины, и вышел вперед следом за ней: У нас дела опстоят капельку хуже! болезней нет, но нас много погибло! У Табуна Земли не очень много народу! Хотя то, что есть способно защищаться и участвовать в войне! Мы не слабы, но все же из-за количества и не очень сильны! На этом я кончу свою ораторскую речь.. Ты отошел к месту, где находился до этого...

0

23

*Лирин после того как она прослушала Козерога и Аделину сделала три шага вперед и сказала:*
Эмммм...Теперь мой табун...Ну..-Лир начала запинатся-Вобщем вроде все хорошо...Э...Хотя...Все плохо... Вобщем средне...Эм...Наверное все...Хочу заметить что у нас нет учеников, разведчиков, целителя, короля(вы) и глашатая...
*Лириндра опять встала на свое место...*

Отредактировано Лириндра (2009-04-01 20:15:08)

0

24

Лазурь тут же оглянулась и затем взмахнув гривой и тряхнув головой побежала к лесу. Затем резко остановилась. Что-то звало её, но она не понимала откуда голос и куда ей бежать. В конце концов Лазурь громко заржала и побежала на озеро правды. =====Озеро Правды

0

25

Аско прослушала историю уже трех Табунов. Она вышла вперед: У нас нет почти никого... Табун очень маленький. Но это не значит, что мы будем просить у кого-нибудь помощи! Мы достаточно сильны! А теперь, если я вам еще не надоела, то добавлю, что мы, как сильный Табун будем держаться до победного конца! Вожак встала на свое место, около своего Табуна.

0

26

Офф: Так, собрание переносится на воскресенье, когда ьудет ночь, а сейчас все по табунам, и желательно не покидаем границы, мне нужно чтобы вы все были в табунах!

0

27

Козерог прослушал все, но это ему надоело. Он посмотрел на свой Табун и сказал: а сейчас все идем по домам, но не покидаем границ! ты встал впереди и повел Табун к выходу с поляны. Копыта громко цокали. и ты иногда подпрыгивая вел Табун на поля.

--------> Табун Земли----> Поле

0

28

Аско последовала примеру Козерога. Она собрала Табун и велела им идти на поляну. Потом попращалась со всеми: до свидания! Аско быстро направилась за Табунов к себе в лес.

----->Табун Огня------>Лес

Отредактировано Аско (2009-04-03 14:40:49)

0

29

Аделина грациозно пошла к стороне своего табуна.-Уходим-сказала она.

---Лагерь Табуна Воды---Поляна собраний

0

30

На поляну легко опустилась Амалия. Снег тихо хрустнул под копытами. Ветерок слабо затронул гриву. Амалия осмотрелась. "Что это за место?"- спросила кобыла у себя. " Поляна. Но какое у неё название? "- продолжила она мысленно. Пегасиха прикрыла глаза и тут же открыла. Яркое солце ослепляло. Но Амалии было всё равно. Над пегасихой пролетела птица. Не так далеко пробежал заяц. На поляне было тихо. Ничто не нарушало тишины. Однако здесь не было тех, кого она искала. Поняв это Амалия разбежалась, оттолкнулась от земли и пару раз взмахнула мощными крыльями. Видимо кобыла взмахнула слишком сильно, потому что из крыльев выпало перо.

                                                                                         - - - - - - - - - - - - - - - - - - -> > > Куда - то

0

31

На поляне закружилось много вихрей и каждый начал принимать очертания девушек...Война!Война!Вам не победить!Присоединяйтесь к войску зла!
Девушки-близнецы говорили это одновременно и быстро,кружась в танце вихрей.

0

32

Мы никогда не перейдем  на сторону зла!
*Лир посмотрела на девушек...Она бесстрашно смотрела на них...самое сложное она пошла и остальное казалось уже не сложным*
Пусть нас и мало но зло никогда не побеждает добро!Табун, по домам!
*С этими словами Лирин убежала в сторону владений своего Табуна...*
=>куда то...<=

Отредактировано Лириндра (2009-04-12 11:49:57)

0

33

Элеонора легко приземлилась и сложила свои крылья. Кобыла осмотрелась. Тишина и вечер... Нора превратилась в волка. Чёрная шкура и всё тот старый амулет... На душе была тревога. Будто что - то должно случться. " Война"- мысленно сказала волчица себе. Слабый ветер гулял по открытой местности. Где - то ещё лежал белоснежный чистый снег, а где - то уже зеленела молодая трава. Солнце медленно уходило за горы. Но ещё не скоро будет ночь... Вдруг совсем рядом раздались громкие, оглушительные голоса:
- Война! Война! Вам не победить! Присоединяйтесь к войску зла!
Элеонора резко повернулась. Это говорили девушки- близнецы, кружащиеся в танце вихрей. В ответ им Нора громко рыкнула. Рык раздавался громом от невысоких валунов, от деревьев. Рык был похож на песню. В которой была смешанна ненависть и уверенность в победе не Зла, а Добра.

0

34

Рык исчез только сейчас, когда обесиленная Нора упала на землю. Вытянув вперёд передние лапы и положив на них голову, чёрная волчица думала, думала: " Нас больше. Это плюс, но мы не знаем, что готовит нам Крик Мёртвых. Надеюсь и он не знает, что затеваем мы. А что мы затеваем?"- от последнего предложения сказанного самой себя Элеонора подняла голову. " Надо бы пройтись по табунам, чтобы знать новости "- чёрная волчица вскочила на ослабевшие ноги и тутже опять упала. " Только не сейчас"- мелькнула мысль, но она тутже была прогнана прочь. " И не думай!"- приказала себе Нора и превратилась в пегаса. Амулет с изображением папоротника и волка весело позвякивал, как будто был рад её решению. Кое - как набрав скорость, Элеонора взмахнула мощными, тёмно - коричневыми крыльями.

                                                                                                                - - - - - - - -  - - - - - - -  - - ->>> Табун " Ветра"

0

35

Что - то заставляло Элеонору возвратиться. Предчувствие... Опять оно! Чёрная волчица оббежала всю поляну. Никого... Или Нора просто не хотела видеть? Так или иначе, пегасиха решила послушаться своей интуиции и остаться тут. Во время оббега всей поляны Мудрости, Элеонора заметила нору. Туда она и отправилась. Нора была как - будто зделана для Норы! Она легко поместилась тут. Земля была мягкой, но сухой. В темноте норы горели лишь ясные голубые глаза Элеоноры. Амулет тоже не звенел. Может потому что волчица сидела нешелохнувшись, а может быть, потому что он понял намеренья хозяйки. Так или иначе, волчица была за табуны и против Крика Мёртвых. У неё были добрые помыслы и она совсем не шпион этого предводителя Зла!
Вскоре Нора заснула. И на поляне и в норе стояла полная тишина, ласкающая слух.

0

36

Сегодня на поляне состоиться экстренноге собрание по поводу войны. И дальше все по сюжету!!!

0

37

На поляну Мудрости мягко приземлился Эверест. Сложив крылья, он осмотрелся. Была полная тишина. Ни одна птица не пела, но это было не удивительно. Была ночь. Луна ярко освещала землю. Снег ещё не растаял, но и трава уже появилась. Над головой зашелестели крылья. Это был чёрный ворон. Настолько чёрный, что если бы не шорох крыльев, птицу было бы не заметить. Эверест решил обойти всю поляну. Тишина, резала слух. Конь шёл медленно. Эверест остьановился под деревом. Оно полностью скрывало пегаса. Выдать его могло только лишнее движение.

Отредактировано Эверест (2009-04-12 17:38:54)

0

38

На поляну прилетел дракон,он начал постепенно снижаться,когда его огромные когти коснулись земли,то трава едва опалилась.Сейчас Лиз была без Кугуцучи.Вдруг она почувствовала где-то рядом энергию Элеоноры и ещё кого-то,странного.А!Это же наш Эверест!
Она направилась прямо к источнику.Здравствуй!-сказала она и превратилась в девушку.

0

39

Элеонора мгновенно проснулась. Спала сегодня она чутко. Кто - то сказал: Здравствуй! Кому? Волчица осторожно выглянула. Это была Элизабет в облике девушки. "К кому это она обращается?"- мелькнула мысль в голове. Присмотревшись: Элеонора заметила тень. Чёрную... Под деревом. Нора принюхалась. Это был Эверест. Всё же волчица решилась выглянуть и поприветствовала Элизабет:
- Привет! Что тебя заставило так ранно прибыть сюда? Ведь солнце только - только встало.- говорила Нора правду и в такт её словам на шее покачивался амулет: с папоротником и волком. Голубые глаза посмотрели на Элизабет, потом туда, где должен был быть Эверест. Он стоял нешевелясь.

0

40

Да,параньше!Тебе тоже привет,просто никогда не знаешь когда Зло нагрянет!Лучше быть начеку!-весело пориветствовала Лиз.Она откинула прядь белокурых волос с плеча.Иди к нам!-продолжала девушка и махнула рукой подруге.

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Поляна мудрости » Поляна мудрости