Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Поляна мудрости » Поляна мудрости


Поляна мудрости

Сообщений 41 страница 60 из 165

41

Элеонора фыркнула и побежала к Элизабет. Сама Нора ещё не отошла ото сна, но наверное это никак не оправдывало её. Чёрная волчица посмотрела на землю. Снег уже почти растаял. Молодая трава, можно сказать находилась везде. Но запах зимы ещё был здесь и напоминал о минувших днях. Яркое, но раннее солнце согревало всё. Над головой пролетела птица, и Элеонора ещё долго смотрела той в след, пока она не превратилась в точку. Нора посмотрела голубыми, чистыми глазами на Элизабет.
- Начеку?- тихо спросила чёрная волчица, прикрыв и тутже открыв глаза.

0

42

>-----Табун Огня---->Лес

Аско пришла на поляну. тут было уже много лошадей и других. Некоторых она знала. Аско подошла к говорившим: привет... мягко сказала она. После чего оглянулась.
мсл: Я слышала, что Лилия пошла за мной... Лишь бы она опять с армией зла не повстречалась.... Глупая она... Но сильная и смелая...
Вожак Табуна огня посмотрела на присутствующий. Она узнала Элизабет, других она припоминала, но даже если они были знакомы, то не узнала.

0

43

- Какое - то собрание?- насмешливо и хрипло сказал Эверест, выходя из укрытия. - Для меня место найдётся?- в том же тоне продолжил конь. Пегас подошёл поближе к знакомым ему личностям и прищурил глаза, посмотря на яркое солнце. Снег, который ещё не растаял, хрустел под копытами, что было довольно неприятно. - Кстати, я не поздоровался. Здравствуйте,- всё та же хриплость читалась в его голосе. Конь немного прихрамывал.

0

44

Лилия, запыхавшись прибежала на поляну. Чуть-чуть передохнув она осмотрела поляну. Сколько их! И я никого не знаю. Тут только кобыла заметила Аско и поспешила к нейподойти. Ей было не по себе от такого скопления лошадей, единорогов, пегасов и не только. Тут она заметила Элизабет, которая недавно её спасла. Она благодарна на неё посмотрела, надеясь, что та её заметит.

0

45

Элизабет посмотрела на Эвереста.Я думаю найдётся,или ты живёшь в другом мире?И тебя это не касается?-не скрывая улыбку сказала Лиз.
Привет,Аско!Извени,что тогда на территорию вашего табуна прилетела,просто это зло...-задумчиво сказала девушка,просмолчав кто её мать и кто она сама.
Скоро всё узнают..Тут девушка увидела знакомую единорожку,которую она спасла.Лиз подошла к ней.Здравствуй!-прошелестела,как весенние деревья девушка.

Отредактировано Элизабет (2009-04-14 15:39:07)

0

46

Тут к Лилии подошла Элизабет, на этот раз в обличии девушки. Она поздоровалась с кобылой и Лилия вежливо ответила:
- Здравствуй. - и уставившись в землю сказала - Спасибо, ты спасла мне жизнь... А я даже ничего не смогу сделать в помощи силам добра... - Колбыла вздохнула. - И я даже не знаю, кк тебя отблагодорить... Я, наверно самая слабая из присутствующихсдесь... И ещё раз спасибо! - Тут кобыла подняла глаза к своей спасительнице и всю свою благодарность вложиа во взгляд.

0

47

Девушка улыбнулась.Никто тут не слабый!И не надо меня благодарить!Это моя обязанность убирать дельца моей мамы...-она замолчала,но потом вновь продолжила.-Ты поможешь добру!Я тебе говорю,не обязательно должна быть физическая сила или магия,а у тебя есть магия,магия огня!А ты кто в табуне?
Лиз взяла в руке остаток снега и начала мять.

0

48

Амалия долго бежала сюда, забыв о крыльях. А впрочем, почему забыв?
Кобыла остановилась недалеко от знакомых и оглядела всех присутствующих. Да, видимо знакомых кроме: Элизабет, Эвереста, Элеоноры здесь больше не было. Либо она просто их не узнала. Некоторые разговаривали о войне, кто - то о чём - то другом... "Войне"- эхом окликнулось сознание. Утренняя природа наполнилась настороженностью, страхом...
- Да...- протянула Амалия и подошла к знакомым, но говорить с ними, не было желания...

+1

49

Лиз почувстовала энергию Амалии,когда та только прибежала на поляну.Хай ещё раз!Интересно где эта Лир??-пробубнила Эл и снова начала мять снег.

0

50

Если бы я была лошадью Табуна Огня с рождения, то возможно мне и помогла та магия, но... я издругой среды... - Лилия замялась, рассказывать ли Элизабет историю своей жизни... Но тут появилась ещё одна. Она была кобылой-пегасом. И Лилия решила об этом умолчать. И ответила на последний вопрос Элизабет:
- Я сгожусь только на целителя.Это моя врождённая способность...

0

51

У тебя появится этот дар,как только ты докажешь табуну свою преданность!И целители очень нужны табунам,ведь есл кто-то заболеет,то кто будет его лечить?Также целители имеют очень крепкую связь с предками и небом..-сказала Эл на одном дыхании.Вдруг девушке стала легко как никогда-она начала вдыхать свежий утренний воздух и улыбалась.

0

52

Кобыла с благодарностью посмотрела на девушку. Лилия ещё никогда не имела подруг и почувствовала, что возможно нашла подругу. Она прижалась мордой к рукам девушки и сказала:
- Спасибо, Элизабет. За всё. А как можно доказать верность Табуну? - Кобыла оторвала морду от рук девушки взглянула ей в глаза.

0

53

Почувствовав тёплое дыхание Лилии,Элизабет улыбнулась.Ну,есть много спосособов!Всё зависит от объстоятельств,вот увидишь,такой случай выпадет тебе,обычно это выбор.-сказала она и посмотрела в красивые глаза кобылы.

0

54

С каждой минутой, на поляну Мудрости приходили лошади, единороги, пегасы... Где - то вдалеке даже промелькнул хвост дракона. Из - за разговоров, Элеонора лишь изредко слышала трель и гомон птиц. Волчица подняла голубые глаза на небо. Яркое, раннее солнце блестело. Нора махнула чёрным хвостом и подошла к Элизабет и остальным, чтобы не потерятся. Рядом с подругой стояла незнакомая кобыла единорог. Они о чём - то беседовали. Сквозь совместный шум, Элеонора уловила крики ворон. Те кричали пронзительно, но вскоре улетели. Нора посмотрела на Элизабет. На языке вертелся вопрос: Кто будет вести собрание? То, что это собрание можно было определить легко любому. Ведь на одной поляне столько народу!

0

55

Аско поняла, что задумалась, когда отошла от оцепенения, то сказала: А. Элизабет... Ты можно сказать спасла... Лилию... Она тебе благодарна... Вожак поняла, что многое пропустила: можешь заходить на нашу территорию, когда захочешь... Войны Табуна Огня тебе ничего не сделают! Аско посмотрела по сторонам и заметила Лилию...
мсл: она пришла. вот и хорошо... Все узнает не от меня!

0

56

Спасибо,но я буду соблюдать воинский закон!-с благодарностью сказала Эл и презадумалась.

0

57

От Аделины:
Аделина осмотрела всех присутствующих, и громко заржала, призывая всех к тишине.
Жители всех лесных табунов и хранителей всех земных стихий! Прошу подойти ближе, и выйти ко мне всем вожакам!

0

58

Элизабет заволновалась.А где же Лириндра?Весь табун есть,а её нет!-тревожно сказала девушка Норе.Что делать?!

0

59

Элеонора остановилась и прислушалась. Кто - то заржал, призывая всех к тишине. Нора и так молчала, поэтому разговор ей прерывать не пришлось. Волчица осмотрелась. Всё стало тихо... Лишь можно было услышать чей - нибудь шепот. Снег хрустнул под лапами, когда Элеонора подошла поближе, как и все. Нора осмотрелась некоторые существа нетерпеливо смотрели на ту, что говорила и видимо та кобыла была... главной. Чёрная волчица посмотрела на говорившую голубыми глазами.
- Элизабет, не знаю, - ответила Нора.

0

60

О  Аделины:

Лошадь не стала дожидаться всех, все равно потом все узнают, и начала свою речь:
Все мы знаем, что силы Тьмы во главе с Криком мертвых объявили нам войну, но ведь мы тоже не слабаки, и просто так не сдадимся! Ведь так?! У кого какие мысли по этому поводу?!

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Поляна мудрости » Поляна мудрости