Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Поляна мудрости » Поляна мудрости


Поляна мудрости

Сообщений 61 страница 80 из 165

61

Вперёд выступила девушка.-Я Элизабет,маг Табуна Ветра!Я рада видеть всех на этой поляне!-поприветствовала девушка всех.
-Безусловно,мы не должны сдаваться!Как бы они нас не запугивали!Всегда побеждает или добро или зло,но борьба вечна.Теперь же мы должны как можно сильнее противостоять злу,т.к. конца этой войны не видят даже предки!Всё моя речь окончена,спасибо за внимание!-закончила девушка и встала обратно.

0

62

От Аделины:

Есть еще мнения что нам делать?

0

63

Элеонора выкрикнула:
- Может стоит следить за действиями врага? Или наблюдение уже есть?
Сказав это чёрная волчица скрылась в толпе. Нора ступала тихо и снег ни разу не хрустнул под лапами. Отойдя в сторону, где её явно не заметят, волчица подняла голубые глаза на кобылу.

0

64

*Лир  вбежала на полянку*
-Я неуспе...ла-Лир посмотрела на всех кто здесь был...
*Все уже давно пришли...Лирин с опущенными глазами подошла к табуну...*
Простите что опоздала...Что я пропустила?

0

65

Элиазбет,услышав голос вожака обернулась.Ничего,всё только началось.Сейчас Аделина спрашивает о предложениях насчёт войны.Я например если такое будет пойду в разведчицы!-гордо сказала девушка и улыбнулась.

0

66

А..Ну это хорошо что я успела прийти на начало собрания.
*Лирин посмотрела на Элизабет...Значит она успела а это уже лучше!Лир тоже улыбнулась магу и старшей  своего табуна*

Отредактировано Лириндра (2009-04-17 16:02:04)

0

67

Козерог тихонько зашел на поляну. Он огляделся, собрание было в полной силе.
мсл: надо же опоздал на собрание!
Козерог отошел к краю поляны и стал слушать, что говорят другие. Ему было стыдно, но он не хотел это выдавать.

0

68

Аско надоело стоять рядом и ничего не говорить. Она вышла вперед и сказала: Пусть, мою мысль некоторые сочтут сумасшедшей, но я предлагаю бой! Я предлагаю драться с войском Зла с Криком мертвых! Да и со всей нечистью! Дадим бой! Узнаем чьей силы больше первоначально! Я предлагаю через два дня... Нет, лучше завтра, сразится с Войском зла! Зачем следить, если можно все узнать в бою? Аско бывала воинственная, особенно сейчас, когда дело касалось всех Табунов. Вожак Табуна Огня ударила копытом по земле: дадим бой... Первый энтузиазм превращался в уверенность.
мсл: моя кровь кипит, я хочу драться со злом...

0

69

Элиазбет посмотрела на подругу.Но мы должны продумать тактику,стратегию,план в конце концов!-громко ответила девушка.
Потом она вопрошающим взглядом посмотрела на Аделину.Хммм..Что же всё таки будет?-спрашивала себя Лиз.

Отредактировано Элизабет (2009-04-17 19:02:23)

0

70

Чёрная волчица, которая навряд ли могла выделится из всеобщей массы, тоже вопросительно смотрела на кобылу, которая обращалась ко всем табунам. Элеонора уже хотела повторить свой вопрос, но вовремя себя остановила: это ведь глупо. Со словами Элизабет, она понимала, что задаёт одинаковый вопрос...
- А давайте с самого начала: какие планы на счёт войны. Есть ли они на данный момент? Или хотя бы предположения? - выкрикнула волчица. Если бы она не выкрикивала, то её было бы неслышно. В такт словам слабо позвякивал амулет, что вполне могло добавлять впечатление.
- У нас есть запасы? А если на нас нападут? Если завоюют большинство табунов и одиночки, лишатся свободных земель? Где мы будем отсиживаться и набирать силы? Неужели из - за пары... э-э-э... неточностей, нет, ошибок, мы сдадимся за кусочек земли и каплю воды? А глубокие старики, маленькие дети? Где будут они всё это время? Ответь, я хочу знать ответа! Неужели их не жалко? Для меня теперь, здесь родны все, все! Неужели я буду смотреть, как смерть забирает стариков и малышей? А остальные? Что по вашему? Мы столь жестки и слабы, чтобы защитить родствеников? А я отвечу! Нет! Мы сильны, нас больше! Нас намного больше!

+1

71

Есть Царсво Леса-давайте там должны быть слабые?И припасы!Царство ограничено плёнкой и никто его не видит кроме сил добра.И я считаю мы не должны вот так просто нападать!Или сразу драться!Нужно разведать обстановку,оценить врага...Расчитать всё!-громко сказала Эл.

0

72

-Элизабет, я с тобой согласна!- всё также громко продолжала Элеонора. - Ну, а теперь, я подожду мнения Вашего,- обратилась чёрная волчица к кобыле, которая просила сказать свои предложения. - И вас!- она уже обращалась ко всем, кто пришёл сюда, по зову беды. Голубые глаза искали среди толпы стариков и малышей. Маленькие жеребята, непонимающе смотрели на матерей; большинство из стариков обратило свой глубокий, задумчивый взгляд на волчицу. - А потом, когда всё будет готово, я соглашусь с Аско. Бой, друзья мои, бой! Уж мы то неподведём родствеников и свободу, которая нам дарована!

+1

73

Правильно!Мы не должны недооценивать противника,но и не должны сдаваться!Что скажите вы,Аделина?-торжественно сказала девушка и серьёзно посмотрела на главную.

0

74

Кобыла единорога внимательно седила за собранием. Она кое-что прослушала, но понимала о чём речь. Тут она решила высказаться. Она вышла вперёд и набрав в грудь воздуха,заговорила:
- Я прошу внимания. У меня есть такое предложение - если у нас есть какие-то слабости, то и враги уязвимы. Если мы найдём лазейку в их защите, брешь в стене, то у нас появиться реальнй шанс их одолеть. Я высказала свои мысли, спасибо за то, что выслушали. - И потупившись Лилия отошла в гущу добрых созданий..

0

75

Элизабет одобряюще посмотрела на Лилию и улыбнулась,но потом снова перевела взгляд на Аделину.Тут она почувствовала что у неё осталось мало энергии.
-Простите,закончите собрание без меня...Мне нужны силы...-громко сказала она и  растворилась в воздухе.

----------------Лунное озеро

Отредактировано Элизабет (2009-04-18 13:59:39)

0

76

Амалия долго смотрела на тех, кто решился выйти. Если честно она побаивалась, но через силу выкрикнула:
- Я согласна и с Элеонорой, Элизабет и Аско. Все они предлагают правильные действия, но вправду, Аско, без стратегии и плана в бой мы навряд ли паойдём. Зачем все мы здесь собрались? Чтобы выслушивать предложения, а потом разойтись по домам? Разве? Думаю мы собрались выяснять некоторые действия. Где будем всё это время находиться? Где будут запасы? Как будем защищаться, если на нас нападут? В конце концов, где будут дети и старики?

Отредактировано Амалия (2009-04-18 23:56:33)

0

77

Лазурь прибежала на собрание. Её глаза горели алым. Как всегда на неё никто не обратил внимания. Она отошла в место где было всё прекрасно слышно и начала слушать. Её уши равномерно двигались но по всему её виду и позе казалось что она вообще не интересуется в собрании.

0

78

От Аделины:

Аделина вновь осмотрела присутсвующих. Их становилось все больше и больше.
Жители табунов! Ночь близиться к концу, скоро рассвет а мы так и не решили ничего!

0

79

Офф: Лазурь, ну что опять за ерунда, сколько можно исчезать и появляться?!

От Аделины:

Аделина совершенно не обратила внимания на невнятные слова молодой кобылы, и прошептала:
Мне кажется тут и вправду нечего решать. Табуны должны объедениться!

0

80

Офф: И какой первый бой?

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Поляна мудрости » Поляна мудрости