Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Поляна мудрости » Поляна мудрости


Поляна мудрости

Сообщений 81 страница 100 из 165

81

Дьяволица тьмы
Офф: Табун Огня, табун земли, табун ночи. А табун воды выйграет с помощью артефакта. И я тут просто я невидима!

0

82

- Почему же мы ничего не решили? Как сказала моя подруга Элизабет, малышей и стариков можно прятать в Царстве Леса или как называется это место? Туда же будем прятать запасы, там же будем набирать силы, если это понадобится.- выкрикнула чёрная волчица и опять попыталась скрытся в толпе. Голубые глаза следили за действиями кобылы. Как её там, Аделина?

0

83

Офф: Лазурь, твое сообщение удалено, не нужно на всю поляну орать что есть артефакт, если бы мы знали, вообще бы тебе ничего не сказали! :mad:
От Аделины:
Да, я полностью с тобой согласна! Итак, кто за то, чтобы табуны стали одним целым, и воевали все бок о бок друг с другом?

0

84

На поляну влетел посланник Элизабет.
-Да!Я согласна,а в Царстве Леса благоприятные условия,для жизни,ну как?-посланник завис в воздухе.

0

85

Но тут взгляд Аделины упал на Аско, вожачку табуна Огня.
Мне кажется вы против?(офф, просто Аско щас нет, ну я пытаюсь разрулить сюжет без нее)

0

86

За деревом оказалась чёрная волчица.Она осмотрела всю поляну,удостоверившись,что её не видят,она начала внимательно слушать о чём говорят и жадно впитывать в себя каждое слово и зловеще улыбаясь.Вот так-то..

0

87

Аско огляделась.
мсл: объединятся под предводительством Вожака Воды? Нет...
Аско посмотрела на Аделину: Да, я против! Я против, объединятся под вашем предводительством! Я против... А если все согласны... То я с моим Табуном уйдем! Аско огляделась. Все смотрели на нее без одобрения: Я подожду конца собрания и уйду... Может вы еще скажите, что-нибудь умное... Аско посмотрела на Вожаков других Табунов.

0

88

Офф: Умничка!!!)))

От Аделины:

Аделина грозно посмотрела на Аско. Такой дерзости она не ожидала.
Ты не понимаешь! Это наш шанс спастись, вместе мы сила!

0

89

Так начинается интересное...-подумала Ли и хищно облизнулась,стоя за деревом.Теперь её слух был полностью там.Она внимательно слушала.

0

90

Элеонора непонимающе смотрела на вожаков двух табунов: Воды и Огня. Нет, конечно, чаще всего эти две стихии враги, но в такое время... Тем более это Табуны, а не сами Стихии! - Что происходит...- тихо прошептала чёрная волчица смотря на Аско, без одобрения. Нора посмотрела на клон Элизабет: благоприятные условия... В голове эхом отдались эти слова и через пару секунд она поняла, что уже раз десять повторила их шёпотом. В голове было пусто, а глаза смотрели на всё печально. Чёрная волчица осмотрела стариков и малышей: как скоро они перейдут в безопасное место? А точнее в Царство Леса... Да и что вообще за Царство Леса? Элеонора слышала это название впервые. Со своей фантазией, сейчас, она могла сфантазировать лишь вечно молодой лес...
Треск за спиной привёл чёрную волчицу в чувство, но она легкомысленно отмахнулась от него и стала и дальше вниматель слушать...

0

91

Сюда прибежал Ворон. Он тихо подкрался к Лилиан и тронул её. Привет. Тебе не кажется что про табун огня прямо сейчас надо сказать Крику.... Его глаза ехидно блестели. Оборотень жаждал крови и смерти.

0

92

Аско была упорна: А почему именно вы должны быть Вожаком всех Табунов? Здесь много желающих! Вожак не испытывала сильной не любви к Вожаку Табуна Воды, но сейчас, она считала себя обиженной: Почему? Именно ты, а не, например, я или Лириндра? Может главным будет Козерог, Вожак Табуна Земли?
мсл: А где он?
Аско только сейчас поняла, что здесь не все Вожаки... Хотя Козерог и присутствовал на собрании.

0

93

Лилия молча наблюдала за собранием. Она вообще не могла сделать абсалютно ничего. И зачем я вообще здесь. Наверно я просто зря появилась. Но может чем-то я смогу помочь. Но пока надо держаться в тени. Кобыла единорога продолжала внимаельно наблюдать за собранием.

0

94

Лили посмотрела на Ворона.-Тс-с!Мы это ему доложим,а пока нужно слушать,что будет дальше,а то пропустим что-то важное.-прошептала она,и снова навострила слух.

0

95

Кобыла единорога заметила странного волка.Кого-то она мне напоминает... Очень сильно. И этот запах. Кажеться я знаю кто это. Лилия подошла к Аско и зашептала ей на ухо:
- Извини, может я отвлекаю, но кажется вот тот волк, - Лилия выразительно псмотрела на Лилиан - Это та, что напала на меня в лесу. Ты тоже должна была запомнить её запах.
Заканчив яростно шептать, лилия стала ожидать реакции вожака.

0

96

Аско отвлеклась от Аделины на Лилию: Та волчица не посмела бы сюда прийти... Но если ты уверена, что это она, тогда пойдем к ней? Аско опять посмотрела на Аделину: может сказать? Вожак вопросительно посмотрела на Лилию.
мсл: этого не может быть! Элизабет тогда ее выгоняла, она должна была учуять!
Аско сказала Лилии: как ты думаешь, я правильно делаю?
Мсл: если бы у меня была советчица..

0

97

Призрак-посланник вдруг сорвался с места и полетел в гущу деревьев.
-Ты что здесь делаешь?!Уходи!-послышался возмущённый крик посланника.Но к сожалению он не обладал никакой  магической силой и под натиском растворился.

0

98

--------------Запретный лес

На поляну влетел дракон.Не обращая на удивлённые взгляды присутствующих Эл бросилась в гущу деревьев-туда где исчез посланник.Там послышалось рычание.Уходите!Вам нечего здесь делать!-громко говорила Лиз,обращаясь к матери и оборотню.Она превратилась в девушку и приняла боевую стойку.

0

99

Оборотень зарычал. К моему большому сожалению есть что! Выкрикнул он и заклацал зубами. Нам нужен ваш вожак! Сказал оборотень. Мы хотим ему сказать что вам не спастись от силы нашей армии! Сказал оборотень с хитринкой усмешки. Нас просил передать это Крик! А теперь мы исполнили свою миссию. Но нам нужен ответ! Сказал ехидно волк. А я красиво выкрутился... Подумал Ворон. Лилиан всё это время молчала.

0

100

Элиазбет яростно посмотрела на Ворона,потом толкнула его воздухом на поляну.
-Итак,уважаемые дамы и господа!-начала она,язвливо улыбаясь.
-К нам пришли послы из других земель,с которыми мы должны воевать!Дело в том что они нагло подслушивали и думали что будут незамечены!-продолжала она и посмотрела на Ворона.
-Сейчас,уважаемая Аделина,и все здесь присутствующие разрешите им выговориться!Спасибо за внимание!-громко крикнула девушка и отошла,злобно поглядывая на незванных гостей.

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Поляна мудрости » Поляна мудрости