Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Поляна мудрости » Поляна мудрости


Поляна мудрости

Сообщений 101 страница 120 из 165

101

Лилиан добровольно вышла из-за деревьев,и неодобряюще смотря на дочь уселась рядом с Вороном.Видя много злобных взглядов волчица ощетинилась,готовая в любой момент сражаться.Через секунду она успокоилась,обвила лапки хвостом и спокойным делекатным тоном произнесла:
-Пожалуй начну я!Дело в том что я хочу предупредить-с Криком вам не справиться,и как бы вы не старались вам не победить!-закончила она и улыбнулась,оскалив клыки.Потом она посмотрела на присутствующих и на Ворона.Взгляда Элизабет она избегала,и старалась не смотреть на неё.

0

102

Элеонора всё это время вниматеьно слушала или делала вид... Чёрная волчица резко повернулась к Элизабет, когда та в облике дракона появилась в ночном небе. Ничего Нора не поняла, а перед всеми уже стояли двое волков. Оба для чёрной волчицы были незнакомцами. Элеонора обратила внимание на то, что один волк, а точнее волчица, избегала взгляда Элизабет. Но всё же сейчас было не до того и Нора оставила это поведение незнакомки без внимания. Кобыле, в облике чёрной волчицы с амулетом, было всё равно. Даже на то, что она спала совсем недавно, хотелось опять забыться... Но встряхнувшись Элеонора принялась внимательней осматривать волков. Волчица, которая так старательно избегала взгляда Элизабет что - то сказала. Нора не заметила, как эти же слова эхом отдались в голове. Что - бы хоть как - то прийти в себя, чёрная волчица подняла голубые глаза к небу. Оно было чёрное и сравнение, к такой темноте, Элеонора подобрать не смогла. Кое - где уже становилось светлее. "И вправду скоро светает, а ведь мы мало, что решили..."- мелькнула усталая мысль в голове. Несколько звёздочек весело подмигивали волчице... В голубых глазах промелькнула тень усталости, однако Нора постаралась зделать всё, чтобы не выдать своей слабости и усталости. На секунду чёрная волчица прикрыла веки и мгновенно их открыла.

0

103

От Аделины:
Аделина возмущенно посмотрела на Аско, и уже немного злобно прошипела:
Прости, но уже много лет известно что табун Воды самый сильный из всех, я не настаиваю на место вожака, но все же мне кажется я мола бы занять эту должность. Мне доводилось пересекаться с Криком мертвых не один раз, я - кровная вожачка, но если ты против, давай проведем опрос, среди всех табунов!
Но тут слова Аделины перебил спор, она огляделась, и поняла, что на поляне вожаки.
Что вы тут делаете?!
-Итак,уважаемые дамы и господа!-начала она,язвливо улыбаясь.
-К нам пришли послы из других земель,с которыми мы должны воевать!Дело в том что они нагло подслушивали и думали что будут незамечены!-
-Сейчас,уважаемая Аделина,и все здесь присутствующие разрешите им выговориться!Спасибо за внимание!-

Чтож, я конечно против этого, ваше спасение что сейчас святое перемирие, так что мы готовы вас слушать, но все же уважаемые табуны, будьте на готове, они злобные обманщики, откуда мы знаем, вдруг это засада?!

0

104

Ворон не отлетел на поляну воздухом т.к. он увернулся. Он сам спокойно выбежал и сел. Его хвост обвил его ноги. Он всё так же нагло улыбался. Он чувствовал себя комфортно в этой волне ненависти и улыбался. Он посмотрел  на Элизабет взглядом жалости(типо вот ты на стороне света. Зря сюда пришла. Неправильно сделала. Ну и типо того). Нет Элизабет ему совсем не нравилась. По мнению Ворона слишком сварлива и добра. Ворон оскалился  на неё и на всех присутствующих больше из-за того чтоб показать свою наглость чем из-за страха. Как раз таки страха в его сердце теле и душе не было ни капли. Волк облизнулся и сказал. Да мы подслушивали. Но вам ничего не изменить. Мы уже всё узнали про объединение и чей табун будет главным. Мне кажется нам достаточно? Спросил белоснежный волк чёрную волчицу. Затем он нагло улыбнулся и вильнул хвостом. Был очень рад увидеть лошадок. К сожалению я не оценил нашу встречу по достоинству. Жестоким голосом сказал Ворон. И никогда не оценю! Сказал белый волк и фыркнув толкнул нежно лапой Лилиан типо пошли.и Сам побежал к Крику махнув лошадкам хвостом.
====Логово Крика Мёртвых.

0

105

Элиазбет посмотрела на Ворона,ей так хотелось ему навалять,но знала что при всех это будет не очень,решила в другой раз.Она посмотрела на мать,но та как-будто бы не видела её.Её не изменишь...-устало подумала Эл и села на воздушную подушку.

0

106

Лилиан всё-таки решилась взглянуть на дочь,но та на неё уже не смотрела.Волчица вздохнула.-Не надейтесь на пощаду в бое!-крикнула она всем,обратилась вихрем,обогнала Ворона и была уже в ущелье.
-----------Тёмные горы

+1

107

Прибежал на собрание. Кажется я совсем немного не вовремя... Сказал почти шёпотом Эклипс. Он залез под ель которая зазывала его чтоб он лёг именно под неё. Под её кроной было прохладно и падала тень, да и оттуда прекрасно было видно всю Поляну мудрости. Так что Эклипсу оставалось только лежать и слушать то о чём говорят вожаки. Аделина о чём то спорила с Аско. Странно... Что они не поделили... Обе кобылы были злы и по видимому друг на друга.

0

108

От Аделины(уфф, просто у нее клава сломалась, я ее подменяю, временно!)

Аделина подняла глаза к небесам, утро радовало ее, наконец-то эта тьма кончилась. гона вновь посмотрела на врагов, которые исчезли так же загадочно, как и появились.
Чтож, продолжим, я уверена, они больше нам не помешают. Ну так что, Аско, я все тебе сказала, и жду твоего решения!

0

109

Аско была упорна: А почему именно вы должны быть Вожаком всех Табунов? Здесь много желающих! Вожак не испытывала сильной не любви к Вожаку Табуна Воды, но сейчас, она считала себя обиженной: Почему? Именно ты, а не, например, я или Лириндра? Может главным будет Козерог, Вожак Табуна Земли?
мсл: А где он?
Аско только сейчас поняла, что здесь не все Вожаки... Хотя Козерог и присутствовал на собрании.

0

110

Элиазебет молча стояла и смотрела на обоих.Но тут она решилась вмешаться.
-Кстати это несправедливо!Совет должен решить кто будет главный!И вода не самая сильная стихия!-сказала девушка и посмотерла на Аско.
-Мне кажется должен быть сенат,и у каждого должна быть своя должность,а кто-то..-Эл посмотрела на Аделину....-Должен следить и отвечать за этот совет!-закончила она.
-Я уже молчу об объединении!

0

111

Офф: Во-первых, мы играем по сюжету, и я уже не знаю как отмазаться, во-вторых, никакого сената не будет, и в-третьих, я уже писала сообщение о голосовании, читать надо внимательнее, а не копировать сообщение повторно, Аско, это твое сообщение я уже читала, почитай сама повнимательнее что было до этого! (И все равно по итогам голосования Аделина победит, такой сюжет, и все были согласны!!!

От Аделины:

Уважаемая аско, если бы внимательно слушали, я уже предлагала провести голосование!

0

112

офф:Тогда проведём голосование и пусть будет совет!Короче манархический строй)
-Давайте проведём голосование!-подхватила Эл.

0

113

Тогда начинаем, участники голосования все вожаки, голосуют только зрители...
Аделина уже не на шутку разозлилась...

0

114

Офф:Тяну время...Чтобы ну ты знаешь)
Элизабет снова вышла вперёд.
-А вам не кажется,что участники должны показать что-то из своих стихий?-громко спросила она всех.

Отредактировано Элизабет (2009-04-21 21:13:15)

0

115

эТО ЗАЙМЕТ СЛИШКОМ МНОГО ВРЕМЕНИ, ГОЛОСУЕМ БЕЗ ВСЯКИХ ПРИВЕЛЕГИЙ!
Офф: Элизабет, все равно результаты уже все знают, нам уже пора кончить собрание, и расходиться, а то мы так год будем играть!

0

116

Элизабет разочарованно вздохнула.
-Как хотите...Я голосую за...ну пусть кто уже нас сюда позвал!Аделина!Мой голос тебе!-выкрикнула Лиз и отошла в сторону.
Интересно...Кто будет вожаком??

0

117

Аделина одобрительно посмотрела на молодую девушку. Вся поляна начала выкрикивать имена вожаков, и похоже Аделина выигрывала. Аско неодобрительно фыркнула...

0

118

Аско сказала: Аделина, я вижу ты выиграла.... Поздравляю... Но я ухожу... Я несмогу смириться с мыслью, что вожак не я... Порыв ярости утих. Вожак повернулась к своему Табуну: уходим на лунное озеро! Мне надо все обговарить с вами за приделами наших территорий...
Табун огня последовал за своим вожаком на Лунное озеро.
---->Лунное озеро

0

119

Лиз посмотрела вслед уходящей подруге...Странно..Что с ней?-подумала девушка.Потом она снова посмотрела на ту,которую выбрала.
-Ну,и..Что мы будем делать?!Я например предлагаю перевести всех стариков и детей в Царство Леса!А тренироваться и разбить палатки где-то в горах.-громко начала говорить она.
-Ещё естественно должны быть разведчики и другие должности!-продолжала Эл.

0

120

да ты права, ты этим и займешся, переводи всех немощных в царство леса, а все остальные следуйте за мной! Собрание окончено!
---------Табун Воды

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Поляна мудрости » Поляна мудрости