Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Поляна мудрости » Поляна мудрости


Поляна мудрости

Сообщений 121 страница 140 из 165

121

-Хорошо!-ответила Лиз.
-Внимание!!Все старики и дети,сейчас мы отправляемся в Царство Леса-там вы будите в безопасности!Остальное всё я объясню и расскажу на месте!У вас должен ыть по крайней мере хоть один сильный охранник-воин,владеющий магией!Кто-нибудь желает?-объявила она,оставшимся зрителям.

0

122

Лилия вышла изтолпы и сказала:
- Может, я и не воин, но мои пособности целителя очень могут помочь... В схватке от меня пользы будет мало, а залечивать раны у меня дар, по этой причине я хочу пойти со стариками и детьми. Так можно ли мне? - спросила она уже обращаясь непосредственно к Элизабет.

0

123

Элизабет посмотрела на единорожку.-Да,хорошо,нам понадобиться целитель...-начала она-Но.Тогда тебе придётся отречься на какое-то время от своего табуна,ведь Аско не захотела не с кем объединяться,и я считаю с её стороны это глупо,а ты Лилия молодец!Я одобряю и разрешаю твой поступок-выбор за тобой!-закончила она и оглядев всех присутствующих снова посмотрела на Лили.

0

124

Лилия вопргосительно посмотрела на Аско. Она не знала идти ей помогать детям и старикам или остаться со своим Табуном. Она не могла сама принять решение и сказала обращаясь к Аско:
- Я не знаю, что выбрать. С одной стооны надо позаботиться о стариках и детях. А с другой... Я не могу оставить свой Табун. Аско, разрешишь ты мне пойти с детьми и стариками или нет? Ты вожак моего Табуна и поэтому я спрашиваю твоег разрешения. Так да или нет? - Тут Лил заметила, что Аско уже ушла... И повернувшись к собранию сказала:
- Я пойду со стариками и детьми. Это моё решение... - сказала кобыла и вздохнула.

Отредактировано Лилия (2009-04-28 16:32:28)

0

125

офф:Лилия, я давно уже ушла

0

126

Время пролетело быстро, но каждая секунда была наполнена представлениями о грядущей войне. Аделина и Аско полностью ... рассорились. Видимо вожачка Табуна Огня была недовольно тем, что главной здесь будет Аделина. Голубые глаза волчицы неотрывно наблюдали за всем. Усталость сейчас чувствовалась намного сильнее. "Может мне уйти? Интересно, можно ли?"- спрашивала себя Элеонора. Чёрная волчица отряхнулась от сна, который вот - вот мог завладеть Норой. "У кого бы спросить?"- думала чёрная волчица. "У Амалии?".
Элеонора обернулась. Недалеко стояла целительница Табуна Ветра.

0

127

Элизабет

офф: сори, я думала ты отошла

0

128

Аско написал(а):

офф:Лилия, я давно уже ушла

офф: ну я тупик, всё редактировала сообщение.

0

129

Заметив в глазах Лилии грусть,Элизабет решила её успокоить и взбодрить:-Вот и молодец!Помнишь я тебе говорила насчёт особенного поступка?Ну так вот с этого всё и начинается-ты умничка!-сказала Эл единорожке и улыбнулась.Потом она снова поаернулась и обратилась ко всем остальным:-Спрашиваю ещё раз!Никто не хочет вызваться добровольцем и защищать лагерь Царства Леса?

0

130

- Я!- нераздумывая ниочём выкрикнула чёрная волчица. - Я пойду!- повторила она и неторопливо подошла поближе. Элеонора смотрела серьёзно. Здесь ей никто не приказ. Она одиночка. Тем более не из этого Мира и не перед кем не будет отчитыватся. Почему то мысли о боли и сне мигом пропали. Она могла защитить, пусть и не магией, а силой. Нора внимательно смотрела в сторону Амалии: а пойдёт ли она? Целительница Табуна Ветра наверняка имела права идти и защищать. Поняв, что Амалия явно не будет пока ничего предпринимать ( хотя, кто её знает ), Элеонора посмотрела на Эвереста. Тот тоже молчал.

0

131

Элизабет повернулась к давно неговорившей Элеоноре.-Хорошо,ты молодец!Я знаю,лагерь не падёт под твоей охраной!-торжественно сказала девушка и подмигнула волчице,потом она снова обратилась ко всем остальным:-Ну что же!Мы отправляемся в Царство Леса!Вместе с нами идут Лилия-целительница и Элеонора-воин!Всё!-громко сказала Эл.Вся поляна одобрительно загудела и заржала,кивая головами.
Лиз превратилась в стихийного волка и снова громко сказала.-Становимся в единый строй!Элеонора,ты пойдёшь сзади,чтобы ничего не случилось,а ты,Лилия пойдёшь сбоку,где-то в середине строя,если что зовите на помощь!-после этих слов,она подбегала ко всем жеребятам и старикам и помогала им организоваться,после этого она громко завыла и пошла,посматривая по сторонам,готовая в любую минуту защитить остальных.

--------Царство Леса

0

132

В свете солнца, отряд состоявший из стариков, малышей, Элизабет, Лилии и Элеоноры двинулся вперёд. Чёрная волчица была даже рада тому, что шла в самом конце. Во первых, оттуда можно было видеть всё вокруг, во вторых, Элеонора не знала дороги. Небо было чистым, без единного облачка. Яркое солнце могло ослепить. Голубые глаза неотрывно наблюдали за окрестностями, но вскоре Элеонора переключила своё внимание на отстающего жеребёнка. Чёрная волчица подбежала к нему. За ними уже никого не было, и совсем недалеко шли,  переговариваясь остальные.
- Здравствуй! Как тебя зовут?- ласково спросила волчица.
- Я - Вернос,- улыбнулся жеребёнок. - А вы Элеонора?
- Да,- немного удивлённо ответила Нора.
- Наверняка хотите спросить, откуда я вас знаю? Так ведь Элизабет сказала, что Элеонора пойдёт позади всех,- весело сказал Вернос. Чёрная волчица кивнула.
- Давай догоним остальных,- предложил жеребёнок и кинулся вперёд, лишь один раз обернувшись.
- Вернос!- позвала жеребёнка незнакомая кобыла.
- Пока!- мгновенно выкрикнул Вернос, обращаясь к Элеоноре. Нора опустила голову, однако сразу подняла её и начала осмотриваться. Вокруг было тихо.

                                                  - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -> > > Царство Леса

0

133

Аделина сказала, что собрание законченно. Амалия стала искать глазами Лириндру. Но так и не нашла. Тогда целительница Табуна Ветра решила идти на территории Табуна одна. Пока Амалия стояла отбыл отряд со стариками и жеребятами, с ними пошли Элизабет, Лилия и Элеонора. Солнечные лучи грели спину и хотелось просто закрыть глаза и заснуть. Как долго шло собрание! Однако спать, Амалия, несмотря на сон, несобиралась. Кобыла осмотрелась и пошла в сторону, где находились территории Табуна Ветра. С каждой секундой, пегасиха набирала скорость и вскоре взлетела.

                                                                             - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -⇒⇒⇒ Куда - то на территории Табуна Ветра

0

134

Эверест услышал, что собрание оконченно. Отряд со стариками и детьми отбыл. Идти с ними Эверест не хотел. Амалия ушла. Элеонора, Элизабет и Лилия ушли вместе с отрядом. Можно сказать знакомых здесь больше нет. Эверест осмотрелся и решил пока полетать. А вот куда... Этого он ещё не решил... Стукнув копытом по камню и встав на дыбы, взмахнув и сложив крылья, Эверест побежал. На бегу пару раз воронной конь взмахнул мощными крыльями и взлетел.

                                                            - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -⇒⇒⇒ Куда - то

0

135

Лилия ещё раз окинула взглядом поляну Мудрости и последовала за всеми в Царство Леса. Лили гордилась собой. Теперь и она могла быть чем-то полезна!

0

136

* Лир во время всего разговора стояла как вкопанная... Она даже ничего не слышала, и уж тем более не видела, хоть она была с открытими глазами... Видимо зря Лириндра съела той травы... Но теперь Лирин очнулась и поняла что пропустила весь план и все что было... Что её делать? Стоять и молчать а потом спросить у Элизабет весь план, или спросить прямо сейчас у Аделины... Вдруг Лир заметила что Элизабет нет... Следы вели в царство леса... Лирин понеслась галопом прямо в лес...*
=Царство Леса=

0

137

Элеонора незаметно вышла из ближайшей тени. Не удивительно, что незаметно. Чёрная шерсть отлично сливалась с тенью. Выдать волчицу могли лишь ясные голубые глаза. Сейчас они были печальными, несмотря на то, что тяжёлые времена миновали. Однако для неё это так, а другим надо хоронить родственников и детей, друзей и совсем незнакомых... Все друзья Эли живы, поэтому можно сказать, что часть всех бед не затронула душу волчицы, но Дануция так и не нашлась. Может она мертва? Или залечивает раны? Этого Элеонора не знала... Эля ещё долго не сможет перевоплащаться в пегаса. Нет, она может, но взглянув на то место, где когда - то росли её крылья, душу пронзала боль.
Волчица осмотрелась. Скорее всего на поляне она была одна, так как никого не заметила. Ветер покачивал молодые, изумрудные листочки, что делало леса более пркрасными. Чистое небо звало к себе, но сейчас кобыла не могла взлететь. Это было невозможно... По крайней мере, сейчас. Амалия сказала, что крылья отрастут, но хотелось, чтобы это случилось, как можно скорее.
Элеонора неторопливо пошла вперёд. Скоро она уже заметила знакомую норку и юркнула туда, свернувшись клубком, словно кошка.

+1

138

Ветер сочуственно посмотрела на подругу...
Твои крылья отрастут... быстро....- шептал он...
Ты меня не узнаёшь?- шелестели листья.

0

139

- Твои крылья отрастут... Быстро...
Элеонора резко подняла голову и прислушалась к звукам.
- Ты меня не узнаёшь?
Голос был незнаком... Частично... Эля высунула голову из норки, вслед зачем и вышла вся.
- Ты... Ветер?- тихо спросила чёрная волчица, поворачивая голову из стороны в сторону, пытаясь уловить то место, откуда говорили.

0

140

Ветер закружился над поляной, собираю листву...
Я Элизабет, твоя подруга.... да, ты права теперь я ветер...- зашептал он, создавая ураган из листьев...

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Поляна мудрости » Поляна мудрости