Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Поляна мудрости » Поляна мудрости


Поляна мудрости

Сообщений 141 страница 160 из 165

141

- Я Элизабет, твоя подруга... Да, ты права, теперь я ветер
-Элизабет?- недоверчиво переспросила Элеонора, до сих пор, пытавшаяся уловить место, откуда произносились слова.
- Твой голос мне частично знаком. Я легко поверю в это. Однако: разве такое возможно?

0

142

Ветер ещё более зашуршал листьями и подлетел ещё ближе к Элеоноре.
Да, это я... Поверь мне пожалуйста- я теперь ветер этого мира, и незнаю сколько ты не увидишь меня...- грустно ответила Лиз.
Я жду сестру... Моё тело в Лунном камне- моём источнике силы..
Там и Кугуцучи и Лунный посох- когда- нибудь он послужит ещё во имя Света..
- продолжал Ветер.
Может ты и знаешь, но хочу сказать- мы с Дьяволицей оказались сёстрами...

0

143

- Дьяво...- начало было Элеонора, но осеклась. Да, сперва это имя показалось незнакомым, но позже вспомнился ангел.
- Лунный посох? Это ещё, что такое?- наклонив голову набок и уже определившись "откуда ветер дует", спросила Эля.
В глазах отразилось солнце, которое вот - вот начнёс свой путь к горизонту по небу...

0

144

Ветер замер и начал рассказывать:
Лунный посох- это посох, который был зарыт под Лунным камнем много лет назад. Перед войной я взяла всю силу Лунного  озера, камень треснул- всё как и планировалось. После этого через несколько дней я нашла под ним хранителя этой энергии- это был Лунный посох. После того как Крик забрал стихию Ветра, я должна была не иметь вообще магии... Но из-за того что я заперла её в посохе, я ничего  не лишилась... и продолжала сражаться!
Ветер пронёсся над поляной и улёгся на траву.

0

145

- Ага. Вот только некоторые названия остались для меня незнакомыми... Что такое Лунный камень? Что такое Лунное озеро? - повернув голову за ветром, спросила Элеонора.
- И ещё... А как вы девочку то назовёте?- продолжила Эля.

0

146

Ветер захихикал...
Ты не знаешь где у нас тут Лунное озеро? На его дне и находится Лунный камень- независимый источник моей энергии... Там и моё тело! Хочешь покажу озеро?- ветер опять поколебался.

0

147

- Да, незнаю! И... нечего смеяться! Вот!- гордо подняла голову Элеонора, отвернувшись от той стороны, где находился ветер. Последний вопрос явно был незамечен Элей, а может она просто обиделась... Нет, точно не второе...
Над головой пролетела птица, на последок громко каркнув. Это была ворона. Элеонора не думала о том, что встретит их сегодня. А вот почему?.. На этот вопрос навряд ли найдётся ответ, потому что его Нора сейчас и не искала.

0

148

А я и не смеюсь... Просто ты была уже там.. и забыла!- также весело сказал он.
Так показать? Я лично не куда не тороплюсь... Я свободна!

0

149

- Когда я там была?- повернувшись к Элизабет спросила Элеонора. - Да, если не трудно, покажи, где это и что это,- улыбнулась Эля на последнее предложение подруги - ветра. Волчица подошла поближе к тому месту, где она думала, что находится Элизабет. - Может и вспомню,- сказала Элеонора.

0

150

Ты тогда застала нас с Дьяволицей и хотела защитить меня...- зашуршал лес, т.к. ветер был уже в нём.

0

151

- Это когда...- начала Элеонора, но замолкла. "Да, память мне на данный момент изменила", - засмеялась в глубине души Эля. - Помню,- уже вслух произнесла волчица. Ветер шелестел примерно со стороны леса, а точнее в нём. Видимо Элизабет находилась там. - Я здесь не очень то ориентируюсь... Поэтому дорогу к Лунному озеру, навряд ли, найду

0

152

Тут лес зашумел и множество листьев попадали с деревьев...
Получилась дорожка из листьев к Лунному озеру..
Иди по ней...- прошептал ветер и унёсся к Лунному озеру.

0

153

"Иди по ней"- поворила за ветром Элеонора, незаметно ухмыльнувшись. "Иди по ней"- повторила Эля и подошла к дорожке, сделанной из листьев. Элизабет здесь уже не было, и это чувствовалось. Волчица медленно двинулась по дорожке вперёд, но вскоре она уже бежала.

                                                                                                                 - - - - - - - - - - - - - → Лунное озеро

0

154

Шиловливый

Это как понимать?

0

155

--------------Город

Молнией появилась на поляне, и огляделась...

Маленький пост!
Кто посмел делать мне замечания!? Я уже отписала свое, мне простительно!!!
Не простительно - каждый должен соблюдать правила!

0

156

----------------Звездный путь

Спрятав крылья за собой, Татэ проскальзовал мимо деревьев и шел все дальше, и дальше... что то подсказывало, что тут он каго то найдет, таго то кто связан с тем ребенком... Только зачем Господи убивать какого то ребенка, что он мог натворить такое?! - летали мысли в голове юноши. Резко остановившись он почуствовал запах, давно ему знакомый, но не мог понять, чей он... Сердце бешанно застучалось и свернув со своего пути, он вышел на огромную, поглащенную тьмой поляну...
На поляне, где то в дали стояла девушка, ее волосы легко и спокойно разлитались на ветру...
Пройдя несколько шагов, он остановился и стал всматриваться в нее... чуть погодя времени он вспомнил описание Господа, таго врага, и эта девушка точ точ подходила. Татэ спокойно взял из-за спины мечь, что четко блеснуло у него в глазах и направился к девушке.

Нежный и спокойный ветерок только подбадрывал его идти вперед и убить эту девчонку, но что то неловкое чувствовалось в сердце, а в голове как буд то кто то говорил: Давай, убей эту тварь, она ведь посмела осквернить самого Господа!!!

0

157

Офф: мне страааааааааааааашно!!!

Сняла с себя плащ и откинула в сторону... Ах... Озорница Дьявол... Даже после всего того что с ней произошло она не забывала что она женщина... В очередной раз на ней сидело совершенно новое красивое платье, черное, с темно-синими отливами... Луна освещала поляну и девушку... Девушку небывалой красоты, такую же молодую как много лет назад...
http://s39.radikal.ru/i083/0909/85/a0b83eb054df.jpg
Дьяволица прикрыла глаза, и вздохнула... Сейчас не время было думать об Артуре... Ее волновало другое - поиск ее родных... И тут прислушавшись она услышала тихие шаги за спиной. Она насторожилась, и резко обернулась... Нет... Этот силуэт она могла узнать с любого расстояния... Это был он... Тот, которому она так и смогла полностью подарить свою любовь, тот, который подарил ей чудесный подарок - ребенка... Это был...
Татэ... - олько и выдохнула девушка, и ее слова теплым паром разнеслись по поляне... - Ты нашел меня...
Возможно он был изумлен, ведь она погибла тогда, десять лет назад... Столько времени их разлуки прошло, а теперь казалось что они были вечно вместе... И все эти мучительные годы камнем упали с сердца Дьяволицы... Больше ни о чем не думая, она, позабыв обо всем на свете словно окрыленная любовью подбежала к нему и крепко сжала в своих объятиях... Горячий поток слез лился на землю, она все сильнее сжимала его, целовала в шею, губы...
Я уж и надежду потеряла...
Она обвила его шею руками, и заглянула в его ясные глаза. Казалось, что что-то в них поменялась с того последнего дня, но это ее сейчас менее всего волновало... Он и сам изменился... Конецно же, время не умеет щадить, но он по-прежнему был молод, просто сейчас он возмужал, и даже стал еще красивее... Девушка прижалась к его груди, и зарыдала...

0

158

Татэ от неожиданности остолбинел и изумленно смотрел на девушку... ее прикосновения, словно кинжал растерзывал сердце по полам, он не мог понять: Почему, почему она так себя ведет.... может она так убивает, заманивая?!

Опомнившись он взял себя в руки и резко, с силой оттолкнул ее от себя. В его глазах засверкала ярость и не было ни капельки любви, ни капельки добра. Расскрыв крылья, поляна осветилась белым резущим глаза светом, от юноши шло тепло и свет, поглащая тьму... Он направил кончик меча на девушку и прошипел: И ты еще смеешь прикосаться к ангелом, после того что ты сделала на небе?! Ты тварь, сама жаластная тварь которую когда либо встречал!!! И ты за всех моих друзей, за всех 1000 ангелов, ответишь.... своей душой!! Но вот беда, я не могу тебя убить этой ночью, мне нельзя.... но я всей душой желаю этого. Где твоя дочь??

Гром и молнии последовали за словами Татэ, но его голос все равно оставался нежным и добрым.... ни что не могло его изминить, превраща его даже в самое жалкое существо...

0

159

Офф:  http://pic.ipicture.ru/uploads/090617/ZNENOQjCeV.gif   http://pic.ipicture.ru/uploads/090617/laj5rTALb7.gif 

Непереносимое изумление... Отчаяние завладели ею... Девушка растерявшись, и даже не думая о том что нужно применить силу упала на землю, и села, посмтрев на Татэ такими глазами, как ребенок смотрит на мать, которая решила от него отказаться...
Татэ... - с ноткой отчаяния в голосе прошептала она, и ее глаза снова наполнились соленой жидкостью - Любимый, ты что?! Неужели забыл меня?! Это я! Дьяволица!!! Разве ты не помнишь те моменты нашей любви?! Как ты можешь называть меня такими скверными словами?! О каком Господе ты говоришь?! Я ведь сбежала только для того - чтобы быть с тобой!
Дьявол медленно встала, и подол ее рваного платья слетел, обножив белоснежные колени... Она снова подошла к юноше, и медленно положила голову ему на грудь...
Это ведь шутка, да?

0

160

Офф: ты уж прости, но мысли так и прут, ни че скоро все наладится.... http://pic.ipicture.ru/uploads/090617/GAna4tsUrV.gif 

Теперь гнев полностью завладел юношей, он  швырнул ее в сторону... и со стойким терпением переспросил: Мне не о чем с тобой трепаться... Где твоя дочь??? И если ты не скажешь где она, то все равно я ее отыщу, во что бы то мне ни стало!!! Я тебя совсем незнаю, я тебя вижу первый раз, о какой любви ты смеешь говорить?!

Огонь разгарался внутри Татэ, в нем боролись воспаминания и заклятие Бога... Он смотрел прямо ей в глаза, взгляд был угрожающим и раздирающим душу на осколки...

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Поляна мудрости » Поляна мудрости