Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Озеро правды » Пещера возле озера


Пещера возле озера

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сдесь очень темно. Висит паутина.

0

2

Грация прилетела  с Красоткой. Потом магический ковер исчез. Грация пошла нарвать траву. Так как в рот у неё помещалось мало пришлось провозится долго. Когда Грация закончила она налила воды в маленькую дырку в пещере. Потом принесла несколько яблок.
Ну на сегодня хватит.
Только как она сможет пить и есть?!
Ну я наверно приду попоже.

И Грация взлетела.

———»Лагерь табуна воды———»Поляна собраний.

0

3

Когда Грация прилетела начался ливень с грозой.
Грация закончила все дела с Красоткой.
Потом она решила что лучше пока не выходить и случайно заснула.

Сон:
Как странно, это ведь Лесогорье ,а там что непонятное. Лошади ,единароги и пегасы бежали куда угодно ,но это их не спасало. От чего они бегут?! Куда?!

У Грации закружилась голова и она проснулась.
-Хм, странный сон!
-Он что-то должен значить.
Грация никак не могла понять это, но рано или поздно кто-нибудь разгадает эту загадку.

0

4

Кога Красотка вышла зи комы она у видела Грацию оа подумала что сомной случилось как я суда попала?
Онапосмотрел в конц пещеры был ливень с гразой она попила, то что оставила Грция и легла, но Грация в тот момент проснулась и ...

0

5

-Ты уже очнулась здорово.
-Рада что стобой все в порядке.
-У нас творятся странные вещи погода вдруг испортилась и скоро состоится совет табунов на поляне мудрости. Ты пойдешь?
-Ну ладно не буду тебя сейчас загружать, если пойдешь встретимся на совете. Пока.
Грация посмотрела наружу.
Как я пойду домой?И тут она вспомнила что у нее проявилась способность к стихии ветра.
Грация сделала вокруг себя барьер из ветра, конечно в него могли все проникнуть, но зато от дождя это лучшее средство.
Взмахнув своими большими крыльями Грация полетела.

------»Лагерь табуна Воды

0

6

Красотка посмотрела на Грацию и увидела что она улетела! Красотка одумала МСЛ: Спасибо Грация но где Люцифер? Красотка вызвала огон и сделала вокруг себя поле! И красотка когда вышла у видела крылья она подумала МСЛ: откуда у меня взелись крылья! Но Красотка не воспользовалась с Крыльями она пошла очень тихо на поляну мудрости!
Поляна мудрости!

0

7

Красотка прибежав зашла в пещеру там было сыро и темно! Красотка нашла веток они лежали на земе! Красотка подумала МСЛ:Блин когда сакончиться это гроза! Красотка брала эти ветки и она повозилась взела какието длиные травы она повесила на пещеру где вход попозже Красотка воспользовалась силой и стала тепло и светло! Потом она начала смотреть свои крыльяпо позже она поняла ее брат пегас, а она единорого-пегас! Но Красотка легла и смотрела на огонь и она думала как там Грация!

0

8

Красотка посмотела на спину и на себя она стала единорого-пегас она не знала что делать потом Красотка встала и подошла к озеру правды!

0

9

Эверест легко приземлился на землю. Ещё с высоты вороной конь заметил эту пещеру. Пегас медленно вошёл в неё. Эвереста сразу окутала тьма. Сделав два, три неуверенных шага в неизвестность, конь фыркнул. "Паутина!"- вздохнул он и отшёл на шаг назад. С детства Эверест ненавидел пауков и всё, что с ними связанно. Сверстники часто посмеивались над его страхом... "Да, видимо здесь мне выспаться не удастся..."- обречённо вздохнул конь и вышел. В глаза сразу ударил яркий солнечный свет... В глазах отразились алые лучи заходящего солнца... Неожиданно для себя Эверест сел на траву. Отсюда открывался прекрасный вид!..

+1

10

Эверест встал. Что - то звало его отсюда, в другое место. Но в какое именно, конь не знал. Ветер, как будто бы сам шептал ему путь. Вороной пегас отошёл от места, где только что находился. Он просидел так слишком много времни. Слишком... С каждым шагом, Эверест набирал скорость и в коце концов взмахнув мощными крыльями, которые слегка коснулись земли, взлетел. Ветер ударил в глаза и конь невольно их прикрыл. Вскоре он открыл их и ещё раз взмахнув крыльями, пустился в путь...

                                                                               - - - - - - -  - - - -> > > Куда - то

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Озеро правды » Пещера возле озера