1.Ник: Бриллиантовая Ночь

2.Личный статус: Советница вожака табуна

3.Ваш табун: Табун Ночи

4.Раса: Пегас

5. Возраст: 5 лет

6.Ваша должность в табуне: Советница вожака табуна

7.Способности: Обучена всем элементам и фигурам От Эколь и т.д.
(не более 3-х)

8.Биография: мать Бриллиантовой ночи была великолепной вороной, английской чистокровкой. Ей было всего полтора года, когда она впервые почувствовала едкий вкус железа и крови и никогда не проходящую, ужасную давящую боль, в спине и ногах... В 2 года она уже выступала на центральном ипподроме. Её участь была незавидной, она была сломлена. Сломлена как сотни других... Так продолжалолсь до последнего метра, до последнего жгучего удара хлыстом... Она повредила сухожилие на задней ноге. Мать Ночи была очень породистой, поэтому её не стали убивать, а отправили производительницей жеребят на конезавод. Так появилась Бриллиантовая ночь.
Дочь её любила больше жизни. Но в один прекрасный день мать вытолкали из родного денника, затолкали в коновоз и увезли... Больше Бриллиантовая ночь её никогда не видела. Ночь же  оставалась не подвластной людям до последнего. Они сочли её неподлежащей объездке или что-то вроде того и однажды летней ночью, когда она одна паслась в поле на привязи, её конюх пришёл с охотничьим ружьём. Раздался оглушительный выстрел, затем темнота... и вот Ночь здесь.

9.Внешность: http://s56.radikal.ru/i151/0905/4c/f5510a4f79f2.jpg

10.Характер: Характер очень неординарный. Хитра, смела, очень быстра и совершенно непокорна. Пегас с характером волчицы. Никогда не предаёт и всегда встаёт на защиту до последнего  остальных членов табуна. Всегда веду бескомпромиссную и ожесточённую борьбу за справедливость и не выношу лжи и предательства. По жизни всегда очень активна, нет событий таких, которые бы прошли без моего участия. В меру любопытна и любознательна. К членам чужих табунов крайне недоверчива и хладнокровна.
(минимум 2 строки)

11.Будите помогать нашей ролевой в развитии?
Безусловно.

12. Пост:
Здравствуйте,надеюсь мы с вами поладим ,как и вы со мной.
Мы должны держаться вместе,чтобы не умереть в одиночестве....
И чтобы рассказть свой сон,нужно проснуться...

Ваше настоящее имя: Елена

---------------------------------------------------------------------------------
Комментарии от администрации:

Вот на счёт Биографии, думаю, Вы бы могли написать и больше... Ну, да ладно. Связь с вами - вы не написали. Но думаю, чрез ЛC и E-mail? И пост... Думаю, когда вы будите играть, будете писать, как надо... Принята!

                                        Элеонора

Отредактировано Бриллиантовая ночь (2009-05-06 14:22:15)