Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Темные горы » Обитель зла


Обитель зла

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://i96.beon.ru/80/12/41280/7/2239007/1.jpeg

Раньше здесь собиралось зло...

0

2

Крик резко раскрыл двери зала, и ускоренно зашагал к трону, по пути снимая с себя доспехи с оружием и сбрасывая его на землю. Кровь не переставала течь со лба, у него ушло много сил на то чтобы забрать дар Ветра у Элеоноры.
Паршивка думала что сможет победить меня, и мое непобедимое войско, дура! - хрипло прошептал юноша сев на трон, и расслабившись. Он закрыл глаза, а заетм открыл их, и прорычал:
[bВон все из зала! А Лилиан пусть останется![/b]
Женщина подошла к нему, а он в это время вытерал кровь со лба. Затем он посмотрел на нее, и взмахнул рукой. В правой руке засиял шарик цвета молнии.
Отнеси дар Ветра вон к той арке...

0

3

Лилиан вошла в зал вместе со всеми за Криком, было видно что он очень устал, и ещё эта кровь..Да победа далась не очень- то легко.
Вон все из зала! А Лилиан пусть останется!- услышала Лилиан и проследила как все уставшие воины вышли. Затем она подошла к Крику. Отнеси дар Ветра вон к той арке...- донеслось до ушей Лилиан, которая уже была в своём истинном обличье. Она молча взяла шар молний и направилась к арке, на которую указал Крик, когда она подошла к достаточно большому и очень чёрнуму, покрытому пылью и паутинами строению, то снова посмотрела на предводителя и спросила тихим вкрадчевым голосом: - Ну, что дальше?

0

4

На этот раз Крик мертвых сам соизволил встать с трона. и подойти к Лилиан. Ему просто нужно было немного передохнуть. Пока он шел по залу, по полу разносились звонкие звуки его подошв. Он встал рядом с Лилиан, и нежно дотронувшись до ее руки выхватил шар, и положил его на одно углубление в арке. Зал наполнился светом, и вскоре луч распространился по телу Крика...
теперь сила Ветра полностью во мне, а все кто раньше жил в Табуне Воздуха потеряли свои силы, и стали обычными лошадками... Теперь мы нападем на Табун Огня... Они незаодно со всеми, и будет легче их победить...

0

5

Ощутив нежное прикосновение руки Крика, Лилиан кинула в него пылкий взгляд и слегка улыбнулась, потом она чуть отошла и с интересом смотрела этот магический ритуал...

0

6

Офф: Я отняла комп у Крика)))))))))))))))))))))))))))))))))

От крика:(пишет он)

Крик снова посомтрел в глубокие глаза Лилиан, и прошептал:
Нападем через час!

0

7

Лилиан поймала взгляд Крика и серьёзно посмотрела на него...
Нападем через час! Лилиан зловеще улыбнулась, ей опять хотелось драться, к тому же она не постадала вообще, а эта глубая волчара, думала, что прокусит ей лапу! Ей дракону и богине какой- то волк! Лилиан хотелось даже засмеяться.
- А ты знаешь где находится Табун Огня??- теперь уже серьёзнее спросила она, но в глазах так и плясали искорки смеха и кокетства... Что же битву они не проиграют!

0

8

Прошло около часа.За это время Крик принял ванну, переоделся в новые одежды, и был готов снова вступить в бой. Через пять минут зал был переполнен новыми воинами. Крик взмахнул рукой, поднялся вихрь, и все исчезли...

----------------Лагерь табуна Огня

0

9

--------------лагерь табуна Огня

Крик буквально влетел в свои "хоромы", с огненным шаром в руках. Вот. вот! теперь у него уже две стихии... Но на этом он точно не остановиться. Следующей точкой поражения будет табун Земли. Крик огляделся, но с удивлением не обнаружил рядом с собой Лилиан.
Чтож, на бой она точно прилетит...

--------------лагерь табуна Земли

0

10

-----------→Лагерь табуна Ночи

Крик влетел в зал, и кинул два магических шара на арку. Он подошел к своему трону, и с облегчением сел на него. Все кости ломило, даже истинные носители энергии устают...
За два дня пять стихий у меня... Осталась только шестая - Вода. Но не думаю что это отберет много сил. У лошадок осатлась только одна стихия, а у меня пять. Их спасет только чудо! Ха! Глупые, я же говорил им, убирайтесь, а они сами себя обрекли на смерть... Что может быть приятнее того, как слышать хруст костей, всплески крови, вопли матерей, когда на их глазах убивают их детей... Это прекрасно... Ладно, передохну каплю, и снвоа в бой...

0

11

Глаза Крика потемнели... Прошел день, вот и настала пора к финальной мести...
Слушайте все! У лошадок почти совсем не осталось сил, скоро все пять стихий будут у нас!!!
Одобрительные крики разнеслись по залу...

0

12

Лилиан буквально влетела в зал, толпа злыдней рступалась перед ней, когда она подошла к трону и поклонилась Крику.
- Прошу прощение за опоздание!- сказала она.

0

13

Я рад что ты пришла, мы нападем сегодня же...

0

14

Лилиан посмотрела на Крика.
- Последняя стихия!- сказала она и хищно улыбнулась.

0

15

Чтож, пора!
Крик встал, и подошел к хранительнице стихий. Он быстро впитал в себя все стихии, и его громаднейшее войско направилось на поражение...
--------→Лагерь табуна Воды

0

16

----не помню откуда
Симуран приземлилась, когда Крик повел свое войско не известно куда. Келла решила проследить за ним и если что предупредить об опасности сверху. Но она так устала, ее было сложно заставить себя вернуться, опозорившись перед Криком. Волчица тяжело вздохнула, расправила крылья и сорвалась с места, догоняя войско, скользя над ними, обгоняя наглых птиц.
-----Лагерь табуна Воды

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Темные горы » Обитель зла