Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Волшебный лес » Волшебный лес


Волшебный лес

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Здесь творятся основные чудеса.

0

2

Красотка гуляет по волшебнуму лесу и все время идет в глубь

0

3

Красотка заблудилась и незнает дорогу обратную
- Что делать? может сделать огонь и увидет брат на верное?-она говорила в слух и сделала это

0

4

Люцифер,увидивший огонь,когда лежал у ручья,вздохнул и,поднявшись,быстрой рысью направился к Волшебному лесу.
Да уж, - думал вожак, - А ведь я не раз говорил ей,что не следует ходить туда,где плохо ориентируешься - и вот теперь мне снова провожать ее до лагеря. - конь был не особенно доволен, - Нет уж,покажу дорогу и пойдет сама, - решил он.
Оказавшись рядом с Красоткой,он,слегка усмехнувшись,поинтересовался:
- Неужели тебе так нравится заблуждаться,чтобы потом звать меня?

0

5

Подумала что ей нужно как то сказать но потом она сказала правду раз в жизни
-Я не чаено хотела погулять и получилось отчаено это было так красиво везде цветы аааааааа.... Грация?-и посмотрела сквозь вожака. Посмотрев на вожака и на Грацию она осталбела и у бежала назад откуда вожак прибежал

0

6

Грация летала в небесах и поглядывала на землю. Потом она начала снижаться. Лёгкий ветерок дул в морду.
А вот и волшебный лес.-с восхищенем подумала Грация.
Грация была в этом лесу только два раза.
Спустившись с небес она пошла есть траву.

0

7

Уловив шорох крыльев другого пегаса,Люцифер обернулся через плече и увидел белую незнакомку. Судя по запаху,она скорее всего принадлежала табуну Воды.Она не вожак,иначе он видел бы ее раньше.Люцифер еще раз окинул незнакомого пегаса быстрым взглядом.Потом отвернулся,задумавшись о чем-то своем.

0

8

Грация давно заметила вражеского пегаса, но ей было никак оторваться от вкусной и сочной травы.
Сейчас лучше не задумываться о плохом, а наслаждаться прекрасным днём.
Грация щюря глаза посмотрела на солнце.

0

9

Красотка опять прибежала и заметела Вожака и незная что ответь присутствие его и Грацию она отошла в сторону и начела кушать траву

0

10

Люцифер слегка усмехнулся:"Видимо ей очень уж не хочется обрывать удовольствие" - подумал он,краем глаза следя за незнакомкой, - "Интересно,а знает ли меня она?" - задался вопросом вожак табуна Огня, - "Я-то теперь по крайней мере знаю ее имя...Спасибо сестренке."

0

11

Красотка незная идти прямо или нет ведь взаде табун ветра а там у меня не палатки

0

12

Красотка
офф:Пиши,пожалуйста,более развернутые посты.Согласно правилам - не меньше 2 строк.И от 3-его лица.

0

13

Сегодня Красотка гуляла по волшебному лесу она увидела человека с собакой и с ружьем. Она подумала
Ой надо сообщить табуну ветра она из-зо всех сил побежала табуну ветра она практически до бежала как в друг выстрел. И она у пала на землю но ее волшевство спасло от Человека и она сделалась не видимой ее могли у видеть лишь только магические животные!!! и она в пала в кому

0

14

Грация побрела по лесу чтобы оторваться от взгляда вражеского коня. И вдруг она увидела красотку. Они были с ней знакомы ,несколько раз виделись в детстве. Красотка лежала и тяжко вздыхала.
Надо ей помочь!
Грация вызвала ковёр из воды и с большим усилием еле-еле переложила туда красотку.
Куда её отвести?
Есть два места озеро правды или запретный лес.
Точно возле озера правды есть пещера.
Думаю её там никто не тронет
.
Грация встала рядом с ковром и они вместе потихоньку полетели.

———»Озеро правды———»Пещера возле озера.

0

15

Макушки зеленых деревьев оголели, и покрылись снежными шапками. На земерзших лужах появилась узорная кромка льда, которая ярко сияла на веселом, но уже мало греющем зимнем солнце...

0

16

Ветерок прибежала в лес.
-И здесь пусто- расстроилась она.
Ветерок не знала куда ей идти,но вдруг она увидела белую лошадь,она какбуд-то светилась.Это не лошадь,это ее дух.
Ветерок испугалась и удивилась одновременно.
-Мне говорили о таком,но я и не думала...
-Я Ветерок-сказала она.
-Зачем ты вернулась незнакомка?

0

17

Я Грация-я пришла просить тебя о помощи-сказала незнакомка.
-Я жила в Табуне Воды и ты должна найти мне замену.
-Да конечно,я помогу чем смогу-сказала Ветерок,она всегда любила приключения.
-О,нет...Похоже на патруль Аделины и Кристы напали,они в большой опастности...ты должна их спасти...я дарую тебе ненадолго мою силу и помогу-сказала Грация и расстворилась.Ветерок только что поняла что Грация поможет ей и теперь она знала дорогу,она бежала так как никогда не бежала,сила земли прибавляла ей скорось,так как она бежала по земле.
-Я спасу вас,обязательно спасу-прокричала Ветерок находу.

---Граница---Табун Воды---Табун Земли

Отредактировано Ветерок (2009-01-17 23:09:50)

+1

18

Запретный лес гудел все сильнее, вода била по ушам, и тут вспышка разнеслась по всем владениям Лошадиного мира, и наступила тьма....................................................................................................................................................

0

19

...Крик несся словно ветер, и никто не мог его остановить. Земля уходила из под ног, словно он не бежал, а летел. Точно, зачем утруждать копыта обтирая их об землю, если можно взлететь? И тут дьявольские крылья расправленны, дорога в небеса открыта, и Крик мертвых уже парит в воздухе. С тех пор как Запретный лес потерял свою чудодейственную силу, Крику стало там скучно. Он жаждет зла, и теперь одного леса ему стало мало, теперь он хочет добраться до табунов. Конечно, теперь, когда источник сил, Черное озеро исчерпан, все зло поползет из леса Надежды, поползето к табунам, и возможно скоро это приведет к неизбежной войне между добром и злом...

+1

20

Лазурь прибежала в волшебный лес. Нет. Нет. Неужели меня тянет к себе зло. Нет. Думала Лазурь несясь по проглядывающим слегка тропам. Трава в волшебном лесу равномерно качалась и Лазурь пугаясь этих движений всё быстрее неслась вперёд. Вокруг послышались уханье совы, стоны, шорохи. Лазурь оглядываясь на стволы деревьев смотрящих на неё злобным взглядом. Лазурь боялась даже заржать потому что ей казалось что кто-то бежит за ней. И всё же из неё вырвался крик отчаянья и страха. Она дико заржала и страх пропал. Она резко остановилась и застыла. Все звуки резко исчезли и только тишина сопровождала похрапыванье её носа. Она фыркнула и слегка вздрогнула. Она отвела ухо назад чтобы прислушаться к звукам со стороны леса. Затем Лазурь пошла обратно по тем тропинкам по которым до этого бежала. Но тут она поняла что заблудилась. Лазурь растерялась и остановилась. Что мне делать? Пронеслось в голове у Лазурь.

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Волшебный лес » Волшебный лес