Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Волшебный лес » Волшебный лес


Волшебный лес

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Наступил вечер, а я по-прежнему брел по лесу...уходя в самые дебри его. Мир вокруг меня стоял замерев, никакое обычное колдовство не могло бы мне помочь в эти минуты. Мое сознание двигалось бескрайними пустынями... Вся боль с боя вернулась, открылись раны и невозможно болела рана в боку, не хватало сил все время поддерживать заперевшую кровь заклинанием.
Я с трудом удерживался на ногах - необоримая слабость накатила подобно морскому приливу, как бут то все только сейчас закончилось... Я брел все вперед, держась за рану и смотря под ноги... Я переваливался, натыкался на одно другое дерево...
Сил не осталось и поток крови хлынул, где-то я еще смог перевязать, но мало что помогало...
Я шел в перед, я молчал ни одного звука не издовал, с каждым шагом сознание отключалось, все шел и шел, хотя знал что зашел далеко и наверно заблудился...
Я шел...

0

22

Вороной единорог брёл по лесу, осторожно ступая по густому ковру опавшей листвы. Высоко в кронах щебетали невидимые птицы, лучи заходящего солнца пробивались золотыми столбиками, вокруг царила мирная, успокаивающая красота.
Иллувелир остановился, фыркнув, втянул густой, напоенный ароматами травы и каких-то цветов, воздух. Почуяв недалеко свежесть ручья, развернулся и так же неторопливо отправился на поиски воды - после дневного перехода жажда основательно достала единорога.

0

23

По лесу пронёсся огромный вихрь,из него доносился голос:Все способные слышать!!!Пусть знают,что зло готовит армию и скоро нападёт!Не рассчитывайте на победу!!Вы можете присоединится к войску Тьмы и победить!И не говорите,что мы вас не предупреждали!-тут вихри превратились в красивых полупрозрачных девушек,которые были каждая,охожа на другую.Они носились по лесу и повторяли вести скороговоркой.

0

24

Что-то вдруг показалась в далеке леса. Что-то красивое и неизвестное... То исчезая то появляясь в разных частях волшебного леса. Красивым пением наполнился лес, но эт пение было не о добре а о зле...
Подуло мягким тихим ветерком и запахло кровью небе. Я остановился и скрылся за дерево, стал прислушиваться и услышал слова сладких и кровавых уст: Все способные слышать!!!Пусть знают,что зло готовит армию и скоро нападёт!Не рассчитывайте на победу!!Вы можете присоединится к войску Тьмы и победить!И не говорите,что мы вас не предупреждали!
Я прикоснулся к мечу, напрягся... Тихонько не попадая на глаза этим девушкам я стал красться через дебри леса, завиваясь ходя кругами, но девушки как буд то чувствовали меня и шли по этому же пути - за мной...Но на счастье мне попалась огромная нора за холмом, я спрятался, а они прошли, когда их песнь не стало слышно я аккуратно встал, осматриваясь вокруг...  Я подумал:Я лучше сдохну, чем пойду в армию зла!!! с этими словами я повернулся, мне надо было найти что - нидь (речку, озеро и т.д) чтоб промыть раны и набраться сил, я пошел на запад по луне...

0

25

На поляну вбежала волчица..она почуяла чей-то запах...и....кровь!-Похоже нам повезло!=шепнула она.и стала красться по сследу.

0

26

Прибежал. затем Ворон завыл и по траве начали кружиться светлячки. Его глаза блеснули ядовито-красным хищным блеском и он начал Ждать Лилию. Затем он огляделся и принюхался. Вокруг было куча запахов и он некоторое время не мог понять кони ли это. Когда понял сел.

0

27

Пошли..-шепнула Ли Ворону и махнула хвостом в сторону кровавой цепочки.

0

28

Мне стало легче, я ободрился и шел все дальше, но рана в боку не давала мне покоя... из нее текла кровь, остовляя следы...Тут я почувствовал взор на мне и рыскание за мной, вдруг неистовое низкое рычание донеслось от куда-то сзади и все вокруг заскрипело и застонало. Я точно понял, идут за мной.... Я мог и в бой ступить, но сил было мало... Прибавил шагу, но за первыми раскатами рыка последовали новые и приблежались все ближе, и ближе... Я ринулся, побежал и в внезапном сиянии синей молнии превратился в белоснежного ангельского пегаса. Я не мог взлететь, так как тот бок который был ранен - это крыло... Со скоростью ветра и перепрыгивая все преграды, бежал куда глаза глядят...Моя грива слилась с ветром, где пробегал то там проходила волна ветра и все сметала на своем пути, я несся с безбашенной скоростью... Мне казалось, что даже ветер мне по силам, я бежал...

0

29

Бежать пока тебя не покинут силы, бежать и бороться за самый последний кусок пищи, бежать и быть свободной...
Все эти мысли не покидали Японскою вишну. С тех пор как она подралась с Дьяволицей тьмы и чуть не погибла, у нее поменялось отношение к жизни. Она начала дорожить собой и той возможностью жить которая ей дана. Молодой пегас несся с силой ветра. Она обязана поесть сегодня. после столь долгого голодания, Вишня понеслась по дороге, и кинулась на спину Татэ...

0

30

Лилиан бежала со скоростью ветра,за ней неслись чёрные вихри,тут она увидела ещё одного волка и с победоносным воем кинулась на Татэ.Она вцепилась пегасу в холку мёртвой хваткой.

Отредактировано Лилиан (2009-04-10 22:16:05)

0

31

От Вишни:
Вишня почувствовала, что что-то тяжелое приземлилось на тело пегаса, и увидела напротив себя еще одну волчицу. это просто взбесило ее, глаза налились кровью:
Это моя добыча!Вскрикнула она, и скинула Лилан на землю, пока та оправилась, бегущие скрылись в зарослях...

0

32

Лилиан в ярости привратилась в вихрь и понеслась за ними,конечно она сразу их догнала и схватила волчицу за хвост,скинув с пегаса,затем она окутала его вихрем и исчезла вместе с ним.-Я первая нашла его!-послышался её голос и они исчезли.

---------------------Царство леса

0

33

Далекое ржание, чей-то рык донеслись до вороного единорога сквозь чащу леса... Потом ветер, дразнивший обоняние Иллувелира свежим ароматом ручья, принес с собой тяжелый, сладковатый запах крови.
Единорог ускорил ход, но не потерял бдительности...

===> Царство Леса

0

34

Офф: Лилиан, не наглей, а? Иди к своему Ворону и помалкивай, не мешай другим играть, не лезь куда не надо! Если ты Богиня, это еще ничего не значит, Апокалипсис тоже бог, но он почему-то так себя не ведет!

0

35

Дьяволица тьмы,мы его выследили с вороном,так что!И давно уже и напали мы вместе!

0

36

Дьяволица тьмы
Как бы я итак с ней.... А во вторых это не только твоя игра. Мы тоже можем принимать в ней участие. Ведь так?

0

37

Амалия приземлилась на землю. Алые лучи солнца тихо играли на листьях деревьев... Эти же лучи отразились в глазах целительницы, но она тут же их прикрыла. Она пришла сюда за целебными травами... И поэтому открыв глаза, Амалия принялась за дело. Удача не отвернулась от неё и вскоре, под берёзой, кобыла нашла Зартю и Тарти. Эти цветы обладали магическими и целебными свойствами. Например: Тарти могла вылечить только от ран принесёных Огнём, таких как ожоги... А Зартю может предупреждать об опасности, тем что становится ярко алой... Под другим деревом, чьи листья были похожи на бабочек, Амалия нашла Горна Эверди. Если поколдовать над ней, то она может защищать дом от вторжения постороних... "Надеюсь Элизабет мне поможет"- мелькнула мысль.

За всё это время Амалия уже насобирала приличную "кучку" трав. А вот как их перенести!.. Кобыла огляделась и улыбнулась. Конечно же, Марьяна. Это крепкая трава, которой, когда Ама была маленькой, "завязывала", как верёвкой, травы её мать...

И вот пегас уже летит... Она быстро справилась!.. Но время всё же прошло... Может за сегодня она ещё успеет наобирать других трав?

                                                                                                         - - - - - - - - - - - -→ Пещера Целителя

0

38

Пенелопа тихо шла по лесу, спокойно осматриваясь вокруг и изредка вздыхая.
- интересно, я одна сейчас в этом лесу?
Лошадка остановилась и ещё раз посмотрела вокруг, пожав плечами.
- хм, похоже никого. Эххь...
Вздохнув, она пошла дальше, то и дело смотря куда-то в пустоту и о чём-то задумавшись...

0

39

Девчушка остановилась и присела на свежую травку.
"Неужели я тут совсем-совсем одна?"
Пенелопа снова осмотрелась, но никого рядом не было. Или по крайней мере ей так казалось.
Она и не заметила, как начинало смеркаться.
- Темнеет. Надо бы до темноты найти ночлег.
А пока она просто сидела на окраине леса, смотря на темнеющее небо...

0

40

Но было уже поздно. Лес поглотила темнота. И лишь ярким диском, словно путеводитель, светила полная луна.
Пенелопа взглянула на неё. Вмиг в её глазах отразилось всё ночное небо!
- Как красиво!) Мы с мамой всегда раньше смотрели на эту луну.
"Хоть уже и стемнело, я не хочу отсюда уходить."
Она сидела и смотрела на небо, дожидаясь, когда же на нём появятся звёзды...

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Волшебный лес » Волшебный лес