Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

http://www.volgograd.ru/accel/content/pic/77107_img040_1.jpg

0

2

Вороной конь опустился на землю. Так вот, куда звало его сердце!.. Сюда... Эверест огляделся и понял, что находится в небольшой чаще... Деревья стояли почти рядом друг с другом, но всё же можно было пролезть. Ломая ветки, на которых уже набухали почки, Эверест двинулся вперёд. Вскоре он услышал тихий звук... Это была вода... Конь уже бежал и очень скоро выбежал на поляну. За его спиной находилась та чаща, а впереди высился водопад. Однако он был негромок и если бы здесь был кто - то, Эверест бы услышал его... Но звук всё же присутствовал. Вода с тихим грохотом падала на воду...

0

3

Вороная кобылица тихо прильнула губами к прозрачной , холодной воде ледянного природного ключа и с наслаждением утоляла жажду...
Но вдруг со стороны деревьев послышался  треск веток и  шелест листьев,там определённо кто-то был.Быстро подняв голову и уже приготовившись к тому,чтобы сделать шаг и пойти посмотреть - кто там,прежде ,чем она решилась из -за деревьев показалась фигура тёмного пегаса...

0

4

Эверест обернулся. Рядом, возле водопада, стояла вороная кобыла. Пару мгновений конь стоял на одном месте, но через ннекоторое время подошёл к природному ключу. Пить не хотелось... Эверест наклонив голову и сделав, какое - то движение крыльями, сделал "поклон". Вороной пегас поднял голову и подошёл к водопаду. И только тут заговорил:
- Здравствуй! Позволь узнать твоё имя? И я назову своё.
Слова "выскакивали" сами собой.

0

5

Привет...- вымолвила лошадь,смахнув с глаз длинную сияющую на солнце чёлку и киношно взмахнув грациозной стройной шеей ,её атласно-чёрная грива блестящими густыми локонами небрежно рассыпалась по шее и груди - Бриллиантовая Ночь.Для вас просто Ночь.

0

6

- Эверест,- улыбнувшись, представился Эверест. "Бриллиантовая Ночь",- эхом откликнулись мысли. "Просто Ночь",- опять окликнулось в голове. - Вы здесь новенькая или нет? - спросил вороной пегас. Лично он был отсюда. Однако, если новая знакомая из других Миров, стран, городов... Он был бы не прочь послушать об этих местах. После разговора с отцом мысли о том, что он мёртв ушли... Он думает, он вспоминает, он живёт... Разве этого мало, чтобы отблагодарить родственником за этот дар и помощь?

0

7

Да,ты не ошибся,я здесь совсем недавно.После долгих скитаний по мирам и странам,покой и душевный уют я нашла лишь среди вас ...Эверест.- мрачно опустив глаза сказала чёрная лошадь с телом акхалеткинской кобылицы и нравом лесной волчицы.И тут же  после небольшой паузы добавила: А как  давно ты здесь?

0

8

Эверест улыбнулся:
- Всю жизнь.
И тут же замолчал. Нехотелось добавлять " и не только...". - А где ты жила раньше? Где родилась?- спросил вороной пегас.

0

9

Пегасиха медленно подошла к берегу прохладного озера и словно под гипнозом смотрела будто сквозь водяные стены водопада,сияющие на солнце и начала свою повесть: Не думаю,что моя история хоть чем-то отличается от всех остальных историй животных,попадающих сюда,просто не все это помнят...А знаешь,почему все лошади попадают в рай?Потому,что ад для них на земле...Моя мать была великолепной вороной английской чистокровкой,ей было всего полтора года,когда она впервые почувствовала едкий вкус железа и крови и никогда не проходящую, ужасную давящую боль ,в спине и ногах....В 2 года она уже выступала на центральном ипподроме.Её участь была незавидной,она была сломлена.Сломлена как сотни других ...Так продолжалолсь до последнего метра,до последнего жгучего удара хлыстом...Она повредила сухожилие на задней ноге.Она была очень породистой,поэтому её не стали убивать,а отправили производительницей жеребят на конезавод.Так появилась я .
Я её любила больше жизни, и в один прекрасный день её вытолкали из родного денника,затолкали в коновоз и увезли...Больше я её никогда не видела.Я же  оставалась не подвластной людям до последнего.Они сочли меня неподлежащей объездке или что-то вроде того и однажды летней ночью ,когда я одна паслась в поле на привязи ,наш конюх пришёл с охотничьим ружьём ,раздался оглушительный выстрел,затем темнота....и вот я здесь.

Отредактировано Бриллиантовая ночь (2009-05-07 16:47:41)

0

10

- Прости... Я не знал...- хрипло сказал Эверест. Это был один из редких случаев, когда он был чувствовал так себя. Вороной конь хотел спросить: есть ли такая жизнь? Однако потом передумал. Он нехотел ворошить старые раны. Если бы он не спрашивал, то эта плёнка, которая уже спела скрыть воспоминания от Бриллиантовой Ночи, не открылась опять... Но удержаться от одного вопроса он не мог:
- Ты мертва?
Эверест не верил в это. Это событие, если оно было, видимо, не оставило никаких следов,  кроме тех воспоминаний. "Ад - на земле; а Рай - на небе", - прозвучал в голове чей - то голос. "Она не права. Я не могу сказать, что на земле у меня был Ад. Да и сейчас я на земле, а не на небе! А Элеонора? А Амалия? Уж они никогда бы не скрыли это! Если Ночь так просто рассказала свою историю незнакомцу, то почему не сказали они?" Больше конь ничего не сказал - боялся...

Отредактировано Эверест (2009-05-07 17:59:23)

0

11

Тяжело вздохнув и тряхнув головой,словно прогоняя лишние мысли,лошадь подошла к вороному пегасу и тихо произнесла:Нет,я не мертва.Во мне никто и никогда не сможет убить волю к свободе и жизни.Пока я на свободе - я жива и никто у меня этого не отнимет....

0

12

Эверест,я вижу,ты что-то хочешь у меня спросить...Спрашивай,не бойся,я отвечу на все вопросы...

0

13

-Нет, я не мертва. Во мне никто и никогда не сможет убить волю к свободе и жизни. Пока я на свободе - я жива. И никто у меня этого не отнимет...
Эверест фыркнул:
- А выстрел? Разве можно жить после этого? Или тебя отпустили? А как ты дошла? Ведь не логично: решили убить, не смогли убить, вылечили, отпустили?
- И ... вопрос,- он замолчал. Нет, он не спросит. Хотя разницы уже не будет никакой. Бриллиантовая Ночь ведь уже вспомнила...
- А есть ли такая жизнь? Я знаю: многих лошадей насильно заставляют служить людям, но настолько...
- И ... как я мог забыть! Неужели я вызываю такое доверие? Я совсем не говорил, что друг.

Отредактировано Эверест (2009-05-07 19:49:17)

+1

14

А выстрел - что это? Всего лишь выстрел...Человеческий приговор.
Меня отпустили,отпустили из земного ада моё физическое я, духовное же никогда не умирала,поменялось лишь физическое.
Изменилось лишь то,что теперь я пегас ,а не лошадь,подверженная всем бедам жизни среди людей...
Теперь я всесильный и могущественный пегас,способная улететь куда захочу и когда захочу...
Да,такая жизнь есть,хотя....можно ли это пребывание назвать жизнью?
Если бы я не была уверена в тебе,я бы никогда не откровенничала с тобой,а поверь,я не склонна к большому доверию...

0

15

- Разве такое возможно?- тупо повторил свой вопрос Эверест. Однако ответ должен был быть другим... "Меняется облик? Это невозможно! Сколько я живу здесь? Правильно: всю жизнь, да и сейчас живу... Но никогда не слышал о таком! Никогда!",- думал вороной конь. Его отец Фин - знал многое, но об этом ни разу не упоминал... И мать... Лавина тоже об этом не говорила...
Если бы я не была уверена в тебе, я бы никогда не откровенничала с тобой, а поверь, я не склонна к большому доверию...- произнесла Бриллиантовая Ночь.
- Да? Странно...- улыбнулся Эверест. Однако через пару мгновений на морде не осталось ни единного признака этой улыбки...

0

16

Чёрная пегасиха снова вздохнула,вскинула голову,будто собиралась встать на дыбы и поскакала галопом ,всё ускоряясь и ускоряясь...
Эверест! Полетели в теневые горы! Ты со мной?

Отредактировано Бриллиантовая ночь (2009-05-07 20:22:59)

0

17

- Да!- выкрикнул Эверест и тоже кинулся за Бриллиантовой Ночью. На данный момент он больше был похож на жеребёнка... Вороной конь ускорял бег, и ветер трепал гриву, бил в грудь. Сердце было готово выскочить. С силой взмахнув крыльями, Эверест взлетел.
- В Теневые горы?

0

18

Поторопись!

                                           - - - - - - - - - - - - -> Теневые горы

0

19

- - - - - - > > > Теневые Горы

0